Убийца или герой

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 72
Убийца или герой

Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?
 
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?

я бы считал тебя дураком. Если взорвать этих уродов ничего не изменится, придут следующие. Менять нужно не людей, а систему. А для этого надо себя менять, свой способ мышления. Помнишь как проф. Преображенский говорил? "Разруха не в клозетах, разруха в головах"
 
Кто-то посчитал, что на заборе, окружающем Раду, ровно 450 остро заточенных пик. Так шо понимаешь, взрыв - это будет кощунство. Да и урока надлежащего избранники не получат. Убийцей будешь, карочи ;)
 
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?
Героическим убийцей. Не, не так. От как : убивическим героем!! Да. Так и назовут.
А ты как Раду взрывать будешь? Не вздумай при помощи бубль-гума, как попугай Кеша. Рекомендую водородной бонбой (если достанешь) так мегатонн на 10. Ну шоб наверняка. Правда весь Киев при этом нахуй, но то все херня. Игра стоит свеч. Вперед, наш юный рыцарь света!!
 
Останнє редагування:
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?

Думаю очень много людей скинутся тебе на памятник как герою.
 
Думаю очень много людей скинутся тебе на памятник как герою.
Дениска, а может ты вместе с ним? А то ты в соседнем топике вякал, как там Каддафи "как свинья сдох". Умрешь как герой, дениска!! Я тебе тоже на памятник пару гривен кину. Представляешь какой памятник тебе поставят-
Стоит Дениска в лучах заката.
Рука поднята, в руке-граната!
Та шо граната, гранаты мало!
Рука поднята,
в ладони- сало.:D:D:D
 
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?
Невдахой-диверсантом. Зачем здание-то портить, потери среди случайных прохожих и прочие траблы, если его можно взять коротким штурмом? Для этого достаточно одной роты миротворцев. Да и расстреливать их как-то не гуманно и экономически нецелесообразно. Осудить на пожизненный срок и пускай лучше на полях Батькивщыны отрабатывают.
 
Дениска, а может ты вместе с ним? А то ты в соседнем топике вякал, как там Каддафи "как свинья сдох". Умрешь как герой, дениска!!

У меня нет комплексов,потому доказывать\показывать кому то свой героизм как то не интересно, тем более всеравно рано или поздо большинство из них судьбу Кадафи повторят;)
 
я бы считал тебя дураком. Если взорвать этих уродов ничего не изменится, придут следующие. Менять нужно не людей, а систему. А для этого надо себя менять, свой способ мышления. Помнишь как проф. Преображенский говорил? "Разруха не в клозетах, разруха в головах"

очень с Вами согласен
 
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?

Герой. А если тихо вздернешся - гандурасс.
Басни про системы - для заумных лохов. Чтоб взорвать дом - не нужно становится начальником его ЖЭКа. А новый мы потом построим любом случае. Чем сильнее взрыв - тем меньше старых керпичей будет в строительстве.
 
я бы считал тебя дураком. Если взорвать этих уродов ничего не изменится, придут следующие. Менять нужно не людей, а систему.

Система - ніщо, якщо народ допустився до рівня стада.
 
Дениска, а может ты вместе с ним? А то ты в соседнем топике вякал, как там Каддафи "как свинья сдох". Умрешь как герой, дениска!! Я тебе тоже на памятник пару гривен кину. Представляешь какой памятник тебе поставят-.....

лежит куча дерьма и его клюют вороны.
 
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?

Смотря кто там подохнет и кто потом станет властью.
 
Зато на форуме тема будет бестселлером
 
сложно сказать кем
 
Не помню про жертвы, но Ельцин осенью 93-го расстреливал ваш парламент. Он герой или преступник?
Однозначно герой. Аплодировал стоя, когда эту комуняцкую мразь с танков хуярили.
 
Я давно думал. Если получится взорвать Верховную Раду со всеми депутатами народ Украины будет считать меня убийцей или героем?
Не взрывать их надо, а подвести под статьи закона, да компенсации скачать по полной программе.

С родственников ,у которых мазанки по млн долларов.
 
Назад
Зверху Знизу