Час Земли - Выключи электричество на час, Старт: 26.03.11 в 20:30

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 30
Час Земли - Выключи электричество на час, Старт: 26.03.11 в 20:30

Час Земли (англ. Earth Hour) — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы. Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех - частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения - выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата. Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы (WWF) в Австралии совместно с изданием The Sydney Morning Herald в 2007 году, уже на следующий год получило мировую поддержку, а в 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества - по оценкам WWF оно коснулось более миллиарда жителей планеты.

Следующий Час Земли состоится в субботу 26 марта 2011 года в 20:30 по местному времени. (с) WikiPedia
 
Всем пох!И мне тоже!
 
хуйня это ни чего не даст
 
а как насчёт пососать мои яйца?
Я блин выключу, а какая-то гнида,включит всё у себя дома, я тоже буду гнидой и не выключу!
 
Можно еще длинных котов запостить во всех темах.
chat_granddlc.jpg
 
У меня в месяц стабильно 3-4 часа света нет, так что я программу выполнил.
 
хуйня это ни чего не даст

если все таки выключат свет на час, а потом включат, то даст.
даст пиковую нагрузку при одновременном включении большого количества электроприборов на ТП, что для старых трансформаторов может привести к выходу из строя.
интересно, кто-нить думает головой, когда эти все акции придумывает?
 
если все таки выключат свет на час, а потом включат, то даст.
даст пиковую нагрузку при одновременном включении большого количества электроприборов на ТП, что для старых трансформаторов может привести к выходу из строя.
интересно, кто-нить думает головой, когда эти все акции придумывает?

+100:клас:
 
а еще можно всем, во всем мире, одновременно послать самому себе смску и назвать это минутой всемирного пиздеца мобильных компаний.
 
если все таки выключат свет на час, а потом включат, то даст.
даст пиковую нагрузку при одновременном включении большого количества электроприборов на ТП, что для старых трансформаторов может привести к выходу из строя.
интересно, кто-нить думает головой, когда эти все акции придумывает?

+1000

А вообще, эта тема обсуждалась год назад помница
 
Вам всем пох, а я выключу. И не из-за экономии, а из-за сознания, которое не позволяет бросать мусор мимо урны, гадить на природе, покупать лампочки Иллича и многое-многое другое, чего не понять приматам.

+100
я тоже выключу
 
Вам всем пох, а я выключу. И не из-за экономии, а из-за сознания, которое не позволяет бросать мусор мимо урны, гадить на природе, покупать лампочки Иллича и многое-многое другое, чего не понять приматам.

жжошь!
так это... выключи прямо ща. и не на час, а насовсем - покажи какая ты неприматка:)
или ты можешь только по команде, в толпе, не выделяясь из пачки леммингов?
хочется вести себя правильно - веди: не бросай мусор мимо урны, не гадь на природе, покупай энергосберегающие лампочки (кстати, а как ты их утилизируешь?;)), экономь электричество, воду. только почему тебе надо для этого чья-то отмашка? и почему ты готова делать это только один час? почему бы просто не жить по таким правилам?
сознание - оно ведь постоянно. оно либо есть, либо его нет. нельзя сознание включить на час (а в данной ситуации выключить). головой думать надо постоянно. при чем своей головой, а не чужой.
 
Назад
Зверху Знизу