Куда поехать - кастрополь, морское, коктебель в тихую бухту?

гду лучше и чище?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

50-200 грн. Мы жили по 60

а как на счет пляжа в Морском?
У нас ребёнок два с половиной, мне говорили что там для ребёнка ходить не очень приятно - не мелкая галька, а большие камни-булыжники на пляже и на заходе в море...правда?

Ребенку нужно купить рез. тапки с задником. Чтобы прямо в них заходить в море. Ездили со своим (3 года), тапок не покупали. Все прошло отлично.

спасибо за фотки!

и нам бы телефончик. Хотим частный сектор, с душем Г.Водой и желательно туалетом в доме.

Прошлым летом были в Морском- СУППЕРРР!!! И сейчас поеду туда же! Жили 2 шага от моря! Условия хорошие. Хозяйка Света (родом из Харькова)))) 0509109473
Рекомендую! Тут есть люкс со всеми удобствами. 400 грн. рассчитан на 3-4 человека

Просто вчера для себя узнавала)) а то прям рекламирую бесплатно))))
 
буду выезжать в морское с семьёй в ночь с 10 на 11 июня, если кто в ту сторону поехали форум-колонной! жилье с кондеем 75 с человека в июне, гостевой дом кипарис, от моря 3 минуты, стоянка для машин есть.
вот контакт 0972635968
 
буду выезжать в морское с семьёй в ночь с 10 на 11 июня, если кто в ту сторону поехали форум-колонной! жилье с кондеем 75 с человека в июне, гостевой дом кипарис, от моря 3 минуты, стоянка для машин есть.
вот контакт 0972635968

это на какой улице? что-то я с ходу не пойму
 
Останнє редагування:
скажите, а ехать в Морское от Симферополя? Сколько по времени?

и ещё кто знает сколько по времени ехать с Морского до Ялты?
 
это улица Ленина 24

откройте яндекс мапс и там проложите маршрут все будет ясно
 
это улица Ленина 24

откройте яндекс мапс и там проложите маршрут все будет ясно

:D да я без карты знаю где ленина. спасибо

скажите, а ехать в Морское от Симферополя? Сколько по времени?

и ещё кто знает сколько по времени ехать с Морского до Ялты?

В Морское ехать около пары часов из Симферополя. Последнее время доезжали в среднем за полтора.

До Ялты из Морского часа 2,5-3.
 
Уважаемые!!!
Кто уже побывал этим летом в Морском, поделитесь впечатлениями будьласка)
 
Звонила сегодня приятильнице. Они снимают в частном секторе номер на двоих с удобствами, кондиционером,телевизором , в 10мин. ходьбы от моря. 270 за номер. Это дорого? Я про Морское.
 
для этого месяца года нормально
 
спасибо, Корвет. Звонила хозяевам, у которых вы отдыхали.Может с ними получится. У нас небольшая нестыковка, люди выезжают 18, а мы приезжаем 20-го.:(
 
В Морском хорошо и есть что посмотреть рядом при наличии машины.
Два раза стоял возле Морского - оба раза была чистая вода.
 
я думаю уже все всё обсудили, всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу