Название турагентства :)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 362
Название турагентства :)

:) Вот решили открыть свое турагентство ...
Посему объявляю конкурс на самое интересное(которое нам понравится) название турагентства:)

э...ну скажем Приз - 5% скидка на поездку к морю

пс: комментарии и всякий бред приветствуется ;)
 
Останнє редагування:
"Ящик Пандоры".
 
Название турагентства должно, с одной стороны отражать ожидания потребителей, т.е. выбранной вами целевой аудитории, чему предшествует сегментирование рынка, а с другой стороны, должно соответствовать брендовому обещанию, которое, ко всему прочему должно соответствовать выбранному позиционированию и вашим возможностям.
Так что не простое это дело - нейминг. Зато, если сможете выбрать правильно - будет вам счастье и нескончаемый поток покупателей.
Но без этого самого описанного, т.е. сегментирования, дифференцирования и внутреннего обследования компании - сие невозможно...
 
Агентство имени Тэофило!

сорри, сразу ж сказали, что бред приветствуется...

Пегас
Дирижабль
Гудзон
Руссо туристо
ОВИР
Увидеть мир
 
Teofilo сказав(ла):
ни фига, это название грузинского вина!
А чо, целевая аудитория - понятна, направление генеральное, специализация, так сказать ясна. Сезонности не будет. Короче, при подходе, предложенном ТС - очень не плохо...
 
Название турагентства должно, с одной стороны отражать ожидания потребителей, т.е. выбранной вами целевой аудитории, чему предшествует сегментирование рынка, а с другой стороны, должно соответствовать брендовому обещанию, которое, ко всему прочему должно соответствовать выбранному позиционированию и вашим возможностям.
Так что не простое это дело - нейминг. Зато, если сможете выбрать правильно - будет вам счастье и нескончаемый поток покупателей.
Но без этого самого описанного, т.е. сегментирования, дифференцирования и внутреннего обследования компании - сие невозможно...

"С голой жоп...ой по Европам"
Отражает ожидания потребителей на довольно дешевую поездку по Европе, либо дорогую поездку, но в которую все включено, таким образом заинтересуются как бедные, так и не бедные классы населения....


ЗЫ Я уже могу гладить плавки? ;)
 
"Не по-деццки жосткий отдых"
 
Название очень похоже на "Голопом по Европам" .... нас будут путать )

Поверь через 3 дня рекламы такого названия агенства .... это их будут путать с вами....

ЗЫ Я уже плавки погладил ;)
 
Крылья, Мечта, Comfort Way
 
Надо че-то новенькое...

назови каким-нить несуществующим словом.

из своих инициалов составь.

Например, ВВП - Владвлапут, а Янык - ВиФЯн. Или вот - Ребе Моисеевич Рабинович - Ремора.

Или из моих можно - Анвистрел. Но тогда скидка - 15%. :)
 
дилижанс

подвода

йа турысто

гималайский превед

Hello world!

Скоро отпуск!
 
Останнє редагування:
Я так понял, такие названия как "Моисей" и "Иван С." не предлагать? :)
Ну тогда немного моего бреда:
"Ковер-самолет"
"Лунатики"
"Пес Барбос и Барбадос"
"Highway to h...eaven"
"80 дней вокруг..."
ну и саркастичекое названьице:
"Приходите завтра"
 
как Вам "Омріяні мандри" ?
 
"Пес Барбос и Барбадос" почему-то это мне нравится )))
 
по-моему, сложно выговорить. особенно "мандры" а если девочка-секретарша по ошибке букву "р" пропустит - писец репутации.
 
Назад
Зверху Знизу