О торговой палатке

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
О торговой палатке

Нужно ли иметь документ на саму палатку если торгуеш на барабане или на героев?
 
Обязательно. Копию свидетельства о рождении сварщика который варил каркас для палатки
 
За палатку как за произведение рук человеческих :)
За это к счастью не надо :)
А как за место и все такое - естесно надо!
 
А на холодильник(под мороженое) на до документы иметь?
 
А на холодильник(под мороженое) на до документы иметь?
Думаю, нужно лишь накладная и договор аренды холодильного оборудования от поставщика, чтобы было ясно, что это мороженное не является пижжженным!
 
Думаю, нужно лишь накладная и договор аренды холодильного оборудования от поставщика, чтобы было ясно, что это мороженное не является пижжженным!

А если у меня свой собственный холодильник, будет ли кто проверять на него документы?
 
Судя по твоим тупым постам в этой ветке - пообщавшись с тобой документы будут требовать все. А поскольку ты ни хрена не знаешь - то и платить будешь всем. А за холодильник особенно.
 
Судя по твоим тупым постам в этой ветке - пообщавшись с тобой документы будут требовать все. А поскольку ты ни хрена не знаешь - то и платить будешь всем. А за холодильник особенно.

А ты платил когда незнал?
Обьясни какие это тупые вопросы! Если неможеш обьяснить то значит ты фуфло которое не отвечает за свои слова!
А еще ты не дал ни одного нормального ответа! Значит ты тупой суслик! Напиши себе маркером на лбу "Тупой суслик"!!!
 
Останнє редагування:
ТС тебе реальней взять биту и идти крышевать))))Просто, чтобы начать бизнес, надо как минимум быть грамотным,правильно ставить вопросы и цели!
 
Просто, чтобы начать бизнес, надо как минимум быть грамотным,правильно ставить вопросы и цели!
Когда я смотрю на азербайджанцев то мне от ваших фраз:
правильно ставить вопросы и цели
просто ржать хочецца...

извините несдержалсо
 
ТС тебе реальней взять биту и идти крышевать))))Просто, чтобы начать бизнес, надо как минимум быть грамотным,правильно ставить вопросы и цели!

У меня вопрос(возможно глупый но мне ведь надо знать что бы грамотным быть и что бы как ты советуеш не пришлось быть одним из "чисто конкретно") о том надо ли иметь документы на мебель которая стоит в твоем офисе? На холодильники для мороженых продуктов например в магазине? На компьютеры которыми пользуешся по ходу работы? Или контролирующих интересует только документы на товар который продаеш, а то что пользуешся пизженой мебелью, холодильными камерами, мебелью или компьютерами не кого не интересует и никто даже проверять(исключая наводки) это не собирается?
 
Блядь, ну до чего же ленивый народ пошел!
Маркетовский - я когда у меня возникли подобные вопросы пошел в магазин "Фактора", купил за 32 гривны книгу о Едином налоге с комментариями и внимательно ее прочитал.
А потом что не нашел в ней - включил мозг и вспомнил что есть гугл и "яндекс-найдется все!".
Вот и ищи.
А если ты хочешь, чтобы тебе тут я к примеру все разжевал - гомно вопрос, плати - разжую - но учти - что один час моего рабочего времени стоит 10 баксов. И это еще недорого :)
 
У меня вопрос(возможно глупый но мне ведь надо знать что бы грамотным быть и что бы как ты советуеш не пришлось быть одним из "чисто конкретно") о том надо ли иметь документы на мебель которая стоит в твоем офисе? На холодильники для мороженых продуктов например в магазине? На компьютеры которыми пользуешся по ходу работы? Или контролирующих интересует только документы на товар который продаеш, а то что пользуешся пизженой мебелью, холодильными камерами, мебелью или компьютерами не кого не интересует и никто даже проверять(исключая наводки) это не собирается?

по закону - надо..
на все должны быть документы, должна периодически проводится инвентаризация и на все предметы должны быть поставлены инвентаризационные номера...
на компе должны быть только лицензионные программы...
проверять? будут.. если количество предложенных Вами денег за другие нарушения закона не будет соответствовать сумме, которую с Вас хотят поиметь..:D
 
по закону - надо..
на все должны быть документы, должна периодически проводится инвентаризация и на все предметы должны быть поставлены инвентаризационные номера...
на компе должны быть только лицензионные программы...
проверять? будут.. если количество предложенных Вами денег за другие нарушения закона не будет соответствовать сумме, которую с Вас хотят поиметь..:D

А если я мебель сам сделал(документов то нету), что тогда?
Инвентаризация должна проводится только у юр.лиц или ФЛП тоже?
 
А если я мебель сам сделал(документов то нету), что тогда?
Инвентаризация должна проводится только у юр.лиц или ФЛП тоже?
подписывается договор на использование личных вещей..
у юр.лиц...
у ФЛП.. смотря на каком налогообложении..

если на холодильник нет документов могут забрать, как бесхозный.. до выявления хозяина... ну то есть на всегда..
 
подписывается договор на использование личных вещей..
у юр.лиц...
у ФЛП.. смотря на каком налогообложении..

если на холодильник нет документов могут забрать, как бесхозный.. до выявления хозяина... ну то есть на всегда..

То есть если мебель(которая без документов) купили у цеховиков-нелегалов(дешевле) или спиздел, то можно подписывать как личную вещ и проблем не будет? С палаткой тоже как личную вещ?
А ФЛП как и за что отчитывается?
 
То есть если мебель(которая без документов) купили у цеховиков-нелегалов(дешевле) или спиздел, то можно подписывать как личную вещ и проблем не будет? С палаткой тоже как личную вещ?
А ФЛП как и за что отчитывается?

вопросы вот с такими словами: "спиздел".. по крайней мере неуважение к собеседнику... Вы думаете хочется Вам помогать, если Вы элементарно никого не уважаете?

проблем не будет - если Вы умеете отстаивать свою правоту..
если стол по договору - не будет..
с палаткой, как вещью (которая находится на торговом месте) - не будет..
с палаткой, как торговым местом.. вопрос, как оформлено торговое место..

ФЛП отвечает всем своим майном..
а отчитывается в зависимости от выбранной системы налогообложения..
 
ТС, ты что москаль? О какой палатке идёт речь? На Украине нет никаких палаток да ещё и с мебелью :) Есть лотки, киоски, магазины. А палатками называют разве что летние тряпчаные пивные палатки.. типа
Короче, правильно выражайся, что бы понятно было о чём идёт речь.. барыга
 
ФОП может чем угодно своим пользоваться и это особо никого не волнует.

Да, кстати, на Барабане и на Героев вроде с палаток не торгуют.

А вобще ТС уже задолбал всё доводить до абсурда))))))
 
Назад
Зверху Знизу