От чего теряют волосы?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
От чего теряют волосы?

От чего лысеют нормальные люди? Могут ли от того что падает иммунитет или от того что работают на плохой работе например малярка или ювелирка,или сварка где постоянно растворители и газы,и понятно падает иммунитет и выпадают волосы.А потом они уже не выростают. Хуйня такая,знаю парней им еще и 30 нет а они плешивые как горбачов.Хотя нормальный здоровый организм который живет в нормальных районах,знаю людей которые и в 70 с густыми шевелюрами.Там понятное дело никакая не генетика,чистая экология.А мужик без волос такой мерзкий сразу становится,от него сразу у всех отвращение,даже если ему 28,это я заметил.Если начал лысеть то уже лучше скальп поменять пересадить,или голову отрезать,все равно толку уже не будет.
 
От чего теряют волосы?


acd1ea.jpg
 
У меня в хаевне был одногруппник, так у него в 17 плеш был как у Ленина. Шо правда, он и сам выглядел на 30-ку минимум, и вообще был коренастый мужлан, так что лысина его не портила.
 
Говорят, лысина получается от избытка тестостерона. То есть, лысые должны быть сильно ебучими.
Девки, признавайтесь, правда или пиздежъ?
 
У меня в хаевне был одногруппник, так у него в 17 плеш был как у Ленина. Шо правда, он и сам выглядел на 30-ку минимум, и вообще был коренастый мужлан, так что лысина его не портила.

лысина даже вин дизеля портит не говоря уже от хпушных задротах
 
Говорят, лысина получается от избытка тестостерона. То есть, лысые должны быть сильно ебучими.
Девки, признавайтесь, правда или пиздежъ?

все черномазые сильно ебучие и при том сильно волосатые,так что пиздежь. а вот лысые наоборот все задроты то с пивом то вообще в дерьме по жизни
 
у меня в роду никогда лысых не было
 
учитывая то, что единственное средство против облысения - это вколоть женские гормоны, то можно сделать вывод, что какая-то связь с гормонами есть.
 
Назад
Зверху Знизу