Мовний скандал у MсDonalds

prak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 12
Мовний скандал у MсDonalds

По сообщению ukr.obozrevatel.com "У харківському McDonald's відмовилися обслуговувати клієнтів українською мовою". Речь идет о МакДоналдсе на Научной.
По-моему это все довольно странно выглядит, учитывая "Вiльну касу". Или работники макдоналдса после этой фразы принципиально говорят по-русски?
 
Пиздёшь, стопудово.

А, да, чуть не забыл:

Путин - хуйло.
 
Шо, опять?
 
я в маке только сссу мне безраницы пусть хоть на японском
 
Был сегодня в этом заведении на Научной. Заказал еду українською мовою. Все нормально, без каких-либо недопониманий. Раньше мне и в голову не приходило, что меня не поймут, а тут вот. Оказывается языковой барьер возник.
 
не ну й?б твою налево.
нужн мне было еще с утра отписаться.

теперь нужно мониторить все темы про этот базар...

хотя,Ю значит чуйка на месте.
 
удут свободные кассы
 
По сообщению ukr.obozrevatel.com "У харківському McDonald's відмовилися обслуговувати клієнтів українською мовою". Речь идет о МакДоналдсе на Научной.
По-моему это все довольно странно выглядит, учитывая "Вiльну касу". Или работники макдоналдса после этой фразы принципиально говорят по-русски?
Хуйня якась. Якась манда вирішила попіаритись та повийобуватись. Мене у харківських маках нормально українською обслуговують. Перевіряв на Науковій, Павлівському майдані, Південному вокзалі, Бекетова та у Каравані
 
Хуйня якась. Якась манда вирішила попіаритись та повийобуватись. Мене у харківських маках нормально українською обслуговують. Перевіряв на Науковій, Павлівському майдані, Південному вокзалі, Бекетова та у Каравані

та баба наверное из тех которые гвинтокрил, гелекоптером обзывают.Наверное завернула там по поляцки с украинским акцентом вот ее никто и не понял..
 
Хрень почти наверняка, у них там дрес код почище чем в банках, они до буквы, до издевательства выполняют регламент. Если приколоться и затребовать, то вас обслужат украинским, русским, английским и языком глухонемых. Видел лично в Харькове.
Короче фейк.
 
Вместо того, чтобы понижать тарифы, олигархические клоуны нанимают лживых рогулей для извращённого пиара своей национальной озабоченности.
 
та баба наверное из тех которые гвинтокрил, гелекоптером обзывают.Наверное завернула там по поляцки с украинским акцентом вот ее никто и не понял..

Не треба шукати поляків там, де достатньо цілком місцевої тупої мандавоші з бажанням попіаритись.
 
тс, я месяц назад был во львове, разговаривал по русски везде.
И знаешь что я тебе скажу - да всем похуй, никто не заморачивается, на гилляку тоже не сажают и не распинают..
Во всех заведениях и учреждениях никакого предвзятого отношения к русскому языку нет.

А явление Долбоебизм - оно же интернациональное, так что можешь смело в их ряды записывать эту дуру журнашлюху и себя как внештатного сотрудника киселев тв.
 
Назад
Зверху Знизу