Что подарить любимой жене на годовщину свадьбы?

Меркурий

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2006
Повідом.: 15
Что подарить любимой жене на годовщину свадьбы?

Люди добрые! Посоветуйте, что подарить любимой жене на 3-х летний юбилей совместной жизни!:confused:
 
Это тебе в женский раздел форума надо было постить тему :)
 
Однозначно ювелирное украшение. К каждому году брачной жизни обычно призязываеться какое то определение. Пляши отсюда.....
 
Это тебе в женский раздел форума надо было постить тему :)
Только после этого не читать,иначе минимум инфаркт.:-) :-) :-)
А вообще-то вопрос риторический.Все зависит от суммы,которую уважаемый топикстартер готов потратить на сие благое дело.;)
 
Однозначно ювелирное украшение. К каждому году брачной жизни обычно призязываеться какое то определение. Пляши отсюда.....

:клас: Лично для нее - украшение. А для Вас - можно постельное белье подарить. Шелковое.
 
а я не люблю шелковое белье. Зато мне нравятся цветы. К примеру, если у женщин много украшений и ей особо ничего не хочется, то можно просто много роз купить. Например, штук 77 :)
 
подари ей неделю на о.Маврикий
 
а я не люблю шелковое белье. Зато мне нравятся цветы. К примеру, если у женщин много украшений и ей особо ничего не хочется, то можно просто много роз купить. Например, штук 77 :)

То есть, если не уверен, то лучше купить цветы и завернуть их в комплект нижнего белья.. ненужное выкинется :)
 
а я не люблю шелковое белье. Зато мне нравятся цветы. К примеру, если у женщин много украшений и ей особо ничего не хочется, то можно просто много роз купить. Например, штук 77 :)

То есть, если не уверен, то лучше купить цветы и завернуть их в комплект нижнего белья.. ненужное выкинется :)

размерчик ...
 
Masya сказав(ла):
блин, да просто подари ей ПРАЗДНИК!!! Так что бы кофе в постель, цветы и коньяк утром в постель, краской на асфальте под окном: МАША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, исполнение мечты (типа прыгнуть с парашюта), квартира вся в шариках/цветах/свечах, любимая музыка с магнитофона/центра/компа, романтический ужин на крыше/в ресторане/в любимом клубе, заказ чего-нить необычного по теле/радио, и волшебный секс на закуску! )
Мася Вы опять... Секс? На закуску? Фи!

ПРосто подарить ей секс. Через три года совместной жизни это будет - царский подарок :)))
 
Люди добрые! Посоветуйте, что подарить любимой жене на 3-х летний юбилей совместной жизни!:confused:

Меркурий, всё понимаю - сам ломаю голову, придумывая подарки.
Но кто ж кроме Вас луше всего знает Вашу жену, её предпочтения и вкусы? :)
 
Уже писал когда-то про подарки.. Слушать надо уметь.. Я на 100% уверен, что жена все свои желания озвучила как минимум пять раз за последние три месяца.. в разговорах.. меж остальных тем.. ненавязчиво..
просто из списка того, что ей хотелось бы, надо выбрать то, что тебе приятнее подарить..
 
Подарите ей путевку в Египет без вас.
Это может оказаться очень кстати:) (см. соседнюю ветку).
 
классная у тя жена!!!
да ладно :) Все вы такие ;)
Просто наверное сами не замечаете.. Вот проходит она мимо прилавка с золотом.. так глянет на что-то.. вздохнет и дальше идет.. а я уже "сфоткал" :) При случае куплю.. :) Или не куплю..
Или в разговоре она скажет, что вот фотоаппарат у нас, мол, старенький.. а я вот видела.. бла-бла-бла.. понятно.. хочет новый фотоаппарат.. запомнили..
Или сумки от Гуччи рассматривает в сети целый час.. подошел, поинтересовался, какая ей нравится больше всего.. показала.. я запомнил..

на самом деле дарить подарок тому, с кем живешь, или тому, с кем очень близко общаешься- довольно просто..

Я вот голову ломаю, что маме своей подарить :( Завтра ехать, а у меня ни идейки.. :(
 
а в этом году подарила вышивку. Свою. До сих пор мамулька восхищается и всем показывает :))
Если я ей подарю свою вышивку, думаю она долго будет ахать и охать.. охать в основном :-)

Подари day-SPA: женщины любого возраста в восторге от этого! :клас:
Погляжу, спасибо..

Я вас в офф утащил.. Помогите лучше человеку жене что-нибудь неитральное выбрать.. тоже из такого, что всем бы понравилось..
 
а я не люблю шелковое белье. Зато мне нравятся цветы. К примеру, если у женщин много украшений и ей особо ничего не хочется, то можно просто много роз купить. Например, штук 77 :)

столько роз очень тяжело даже поднять.

Люди добрые! Посоветуйте, что подарить любимой жене на 3-х летний юбилей совместной жизни!:confused:

на 7 лет совместной жизни придумал что дарить?
 
Хорошую цветочную композицию
 
есть радикальный подарок на все случаи жизни
я когда нада чёто дарить , иду в 9й универсам и покупаю за 140гр шар с молниями
уже штук 5 подарил и все всегда в восторге
 
Назад
Зверху Знизу