НАРОД ЕПТ НА ДЕМОНСТАЦИЮ

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Что будем делать?

  • Я прийду к 12.00 к Ленину и будем уже тогда решать дальнейшие действия нашей организации

    Голосів: 19 23.5%
  • я не прийду, мне это не интересно

    Голосів: 33 40.7%
  • задумка хорошая, но я не прийду

    Голосів: 29 35.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81

Корвин

К
НАРОД ЕПТ НА ДЕМОНСТАЦИЮ

Блин на дворе кризис , а все язык в ж..пу засунули . как борятся с провительственным апппаратом вдругих странах? Народ есть предлоежние выйти на мирный митинг/демонтрацию. Предлагаю хоть как то показать свой протест государству. ..начнем мы....выйдуд еще люди...кто меня поддержит? Например в воскресьенье на площади :).

П.С Я не подстрекаю, а пользуюсь своими ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ (раз мы играем в демократию) права и конституцией . Прошу одминов сделать тему важной. :)
 
почему бы нет? нада же как то народ собирать? Скажите я может в чем то неправ? или будем молчать пока всех не повыгоняют с работы и не сдохнем с голоду?....это тока начало...после нового года будет самое интресное
 
Что будем требовать?
 
а чё на мирную демонстрацию? уж давайте гулять как в Афинах - банков штук 10-20 подожжем, памятники голодомору расхуячим и т.п. :yahoo:
 
что демонстрировать собрались?
 
конца безпредела. Подписание договора по урегулированию проблем с Россией. Прекращение продаж имущества Харькова (Турбоатом хоят продать за 10 мл. долароф....даже не смешно). Вобще в идеале создание комиссии по восстановлению экономики в результате кризиса. ПРичем чтобы в состав комиссии входили не политики а здравомыслящие люди, те которые занимаются разработкой стратегий развития регионов в Уркраине. Есть достойные люди...которые могли бы немного привести страну в порядок...однако верхушка власти будет дратся до конца...украина сгорит в огне..а драка за власть будет продолжатся до тех пор пока от насселеняи страны вобшще ничего не останется...вы хоттите такого будущего своим детям?..
Добавлено через 56 секунд
ну да вобщем конечно флуд приветствуеца но желартеьно по теме :)
 
Пральна еси хлеба не дают, дык хоть зрелищ получим :-)
 
все как всегда опахабили. ничего после нового года будет новая волна увольнений...когда жрать будет нечего тогда сами выйдите (меня еще не уволили :) ) ....так что жизнь покажет
 
конца безпредела. Подписание договора по урегулированию проблем с Россией. Прекращение продаж имущества Харькова (Турбоатом хоят продать за 10 мл. долароф....даже не смешно). Вобще в идеале создание комиссии по восстановлению экономики в результате кризиса. ПРичем чтобы в состав комиссии входили не политики а здравомыслящие люди, те которые занимаются разработкой стратегий развития регионов в Уркраине. Есть достойные люди...которые могли бы немного привести страну в порядок...однако верхушка власти будет дратся до конца...украина сгорит в огне..а драка за власть будет продолжатся до тех пор пока от насселеняи страны вобшще ничего не останется...вы хоттите такого будущего своим детям?..

Слова-то правильные... Только вот маааленькое НО - ведь всё, что сейчас происходит кому-то выгодно. И продать завод выгодно людям которые МОГУТ продать завод... В этом-то ужас. Ситуация сейчас напоминает девиз Калигулы: После нас - хоть потоп. И это грустно.
 
И нахрена мне эти митинги, работы полно, делать надо, а не митинговать.
 
Чувствую, что такая демонстрация превратится в очередной буховей. Хотя, я только за :D
 
ну правильно , давайте дружно голлову в песок спрячем...авось все пройдет мимо нас...Украина - как государство увы не существует...существует группа рабовладельцев , которые диктуют свои условия...и рабов , которые покорно все выполняют...увы..


Я предлогая в ВОСКРЕСЕНЬе? или ты в воскресенье работаеш?
 
Посилання видалено

"(...) Что будет происходить в обществе, когда значительная его часть почувствует на себе дыхание кризиса? По прогнозам психологов, в первое время неизбежен всплеск социальной активности. Ведь когда на страже интересов отдельного человека стоит какая-то корпорация, профсоюз или политическая партия, он чувствует себя более защищенным.

“Это сейчас мы недоумеваем, когда смотрим по западным телевизионным каналам многотысячные толпы демонстрантов. Мы даже спрашиваем себя, что заставило их выйти на улицу, - говорит Сергей Ениколопов. - Но в ситуации обострения кризиса, когда люди будут чувствовать, что развитие событий может стать лично для них угрожающим, мы почти наверняка встретим те или иные коллективные формы протеста”.
Впрочем, и эта форма защиты будет существовать недолго. Рецессию не остановишь заклинаниями политиков и демонстрациями. Что будет потом? (...)"
 
Холодно... Давайте летом на демонстрации ходить ;)
 
Назад
Зверху Знизу