Звонки в Америку: какие есть варианты?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Звонки в Америку: какие есть варианты?

Подскажите плиз какие варианты наиболее приемлемы для общения с Сан-Франциско по телефону: Ай-Пи телефония, Лайф , Старсвит или что-нибудь еще?
Пы.Сы: очень страдает жена за подругой.
 
Пы.Сы: очень страдает жена за подругой.

Я бы тоже страдал если бы мой лучший друг уехал в США а я остался в этой жопе....:іржач:

P.S. Но мне слава богу повезло..........Мой друг в такой же жопе как и я :)
 
можно и Skype если там установлен
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
Я бы тоже страдал если бы мой лучший друг уехал в США а я остался в этой жопе....[br]P.S. Но мне слава богу повезло..........Мой друг в такой же жопе как и я
вот он наш менталитет...Я лично больше радуюсь когда друзья добиваются большего чем я (правда это касается только друзей, менталитет однако) :)
 
Есть у мня прога, точно не помню названия позволяет нахаляву звонить на стационарные номера в Штаты (да и не только, куча стран, даже россия (страна-террорист)) Но ТОЛЬКО на стационарные. Правда название могу посмотреть только через неделю (ща на море) =)
 
если там инета нет (что очень маловероятно) или тут с инетом проблемы (что вероятно но тоже очень мало), то тогда по телефону, а так через скайп на халяву, ну или купить скайп кредит и звонить туда на стационарные/мобильные
Посилання видалено
единственное, в пендостане начали рубить скайповский трафик местные провайдры, так как из-за него телефонные операторы терпят убытки.
 
можно и Skype если там установлен
Зачем Скайп ТАМ установлен? Нет, я понимаю, что так еще лучше, но и просто ДЕШЕВЛЕ чем по Скайпу в США звонить на простой телефон вариантов практически нет.
 
Посилання видалено
единственное, в пендостане начали рубить скайповский трафик местные провайдры, так как из-за него телефонные операторы терпят убытки.
Во пля, а ребята то и не знают... Каждый день практически то звоню, то скайп-скайп с Америкой разговариваю, ну НИКАКИХ проблем отмечено не было, наоборот, связь все время только улучшается.
 
вот он наш менталитет...Я лично больше радуюсь когда друзья добиваются большего чем я (правда это касается только друзей, менталитет однако) :)

Да я ж пошутил:) Но к сожалению это таки правда что у нас такой менталитет..но не у меня:) Я тоже радуюсь когда друзья выбиваются в люди!
 
Правда название могу посмотреть только через неделю (ща на море) =)

вот хоть убейте меня я в упор не пойму как можно забыть прогу которая позволяет бесплатно звонить в США:іржач::іржач::іржач:
 
Во пля, а ребята то и не знают... Каждый день практически то звоню, то скайп-скайп с Америкой разговариваю, ну НИКАКИХ проблем отмечено не было, наоборот, связь все время только улучшается.

я что, написал что ВЕЗДЕ рубят? у меня есть знакомые, которые поменяли из-за этого провайдера...
 
voipdiscount или любой бетамакс клон посмотри. Там в сша на фиксированные номера 120 дней по 300 минут в неделю бесплатно при пополнении на 10 евро.... и вообще много направлений бесплатно...

Посилання видалено - как пример
 
А что такое скайп. Просветите плиз. Где можно про это прочитать и сколько оно примерно стоит? Или это аналог Аськи?
Сорри за ламерство
 
скайп это аналог аськи, но с бОльшими возможностями. например можно общаться голосом как по телефону (если есть микрофон и колонки или наушники), или даже с изображением (если есть вебкамера). также можно устраивать конференцию с несколькими пользователями одновременно.

в случае если есть компьютер и безлимитный интернет, то даже с минимальными пользовательскими способностями можно общаться с родней по сути нахаляву.

насколько я знаю более дешевого способа нету. ограничения только по ширине канала. например при скорости 128 кбит голос идет с помехами, 256 вполне хватает для голоса но тормозит с видео.

програмулю мона скачать например тут Посилання видалено
 
Skype - однозначно...
 
voip в штаты - самое дешевое направление
порядка 1,5 - 2 цента за минуту
хотя операторы терминации, могут цену поднимать в n-раз

а скайп - в топку
 
kott сказав(ла):
voip в штаты - самое дешевое направление[br]
порядка 1,5 - 2 цента за минуту[br]
хотя операторы терминации, могут цену поднимать в n-раз[br]
[br]
а скайп - в топку
а где этот voip взять?
 
Назад
Зверху Знизу