20-летняя казахская фотомодель выбросилась из окна в Нью-Йорке

Сладкая жизнь у моделей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
20-летняя казахская фотомодель выбросилась из окна в Нью-Йорке

picture.php
20-летняя фотомодель Руслана Коршунова погибла в Нью-Йорке. Она выпала из окна своей квартиры, расположенной на 9-м этаже дома на Манхэттене. По предположениям местной прессы, топ-модель могла покончить жизнь самоубийством. Уроженка Казахстана, Руслана Коршунова начала многообещающую карьеру в море моды три года назад, когда сотрудница одного из западных модельных агентств увидела ее фото в журнале, где была опубликована статья о родном городе Русланы Алма-Ате.

picture.php
Молодая фотомодель снималась в рекламе таких престижных домов, как "Донна Каран Нью-Йорк", "Кристиан Диор", "Кензо", "Москино". В 2005 году европейское издание журнала "Вог" посвятило Коршуновой статью, в которой отмечалась "сказочная, вечная красота" этой русской девушки с "кошачьими чертами", ей предрекалась карьера "звезды". По словам друга Русланы, который не находит никаких объяснений ее самоубийству, она была "на вершине мира" после недавнего возвращения из Парижа. Он рассказывает, что она очень любила Нью-Йорк и заботилась о родителях, оставшихся в Казахстане, регулярно посылая им деньги.

picture.php

На 30е июня, подробности:

Медицинская экспертиза показала, что модель скончалась из-за сильных повреждений от удара. По данным местных СМИ, полиция не обнаружила в квартире Коршуновой никаких следов борьбы.
Двадцатилетняя Коршунова выпала из окна девятого этажа дома в центральной части Нью-Йорка — на Манхэттене.
Как стало известно, модель у себя дома в компании с бывшим возлюбленным — 24-летним Артемом Перченком — смотрела фильм «Привидение» с актрисой Деми Мур в главной роли. Перченок ушел из квартиры рано утром.
Друзья и знакомые Русланы говорят о том, что ничто в поведении девушки не предвещало трагедии.
«Она пришла (в дом накануне) утром, она улыбалась, не было и признака депрессии. Она была милой девушкой, всегда улыбалась, никогда не
выглядела печальной», — говорит швейцар дома Коршуновой Махмуд Накиб.
Лучшая подруга Русланы Кира Титенева рассказала, что накануне разговаривала с Русланой по телефону и не заметила у нее никаких признаков депрессии. «Она так любила жизнь! Она была ангелом! Никогда не принимала наркотики — вообще ничего такого…» — сказала Титенева.
 
Останнє редагування:
зачетная была пелотка
 
наркотики зло.
 
красивая. но ипанутая
 
Интересно, за что ее выкинули :)
 
амфетамины,кетамины...итд..зло ето все....
 
Красивая девушка, жаль...
 
Может, СПИД подхватила?
Жалко девочку.
 
может окно хотела помыть? вот и вывалилась..
 
рамы подкрасить
 
обычно знаменитости валятся с окон только в состоянии тяж.наркотического опьянения. типа покурила-решила полетать. можно даже закономерность проследить среди всех таких "выпавших" публичных людей. что быстро пришло на память-сорин, насыров..
 
во всём виновен он
 
Я не понимаю таких людей. Была бы у меня квартира на Манхэттене - я бы уже считал, что жизнь удалась и мир прекрасен. А тут: молодая красивая девушка, куча денег, элитная недвижимость, вся жизнь впереди - и на тебе, приехали. Или действительно все модели - дуры?
 
Я не понимаю таких людей. Была бы у меня квартира на Манхэттене - я бы уже считал, что жизнь удалась и мир прекрасен. А тут: молодая красивая девушка, куча денег, элитная недвижимость, вся жизнь впереди - и на тебе, приехали. Или действительно все модели - дуры?

бери больше: все бабы ...

вот когда появится квартира на Манхэттене, тогда и поймёшь таких, не раньше ;)
 
Я не понимаю таких людей. Была бы у меня квартира на Манхэттене - я бы уже считал, что жизнь удалась и мир прекрасен.
И что? Телек смотреть до конца жизни? :) Если ты заработал на такую хату - захочется остренького. За такие бабки остренькое ты перепробуешь быстро :) Останется только кокс :)
 
И что? Телек смотреть до конца жизни? :) Если ты заработал на такую хату - захочется остренького. За такие бабки остренькое ты перепробуешь быстро :) Останется только кокс :)

вот что значит мужской взгляд на вопрос, а то я бы тут развела нюни типа "Деньги это не самое главное в жизни! За них счастье не купишь!!!..."

а тут всё четко и понятно: причина - следствие ;)
 
Назад
Зверху Знизу