Где купить раковину над стиралкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2007
Повідом.: 601
Где купить раковину над стиралкой?

Хочу поставить стиралку под раковину в 1к квартире. Вроде как есть специальные раковины для этого. Подскажите кто сталкивался.
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не пробовал?
 
Такой умывальник будет стоить как стиралка. Есть специальные стиралки низкие для установки под обычный умывальник
 
такой ты продвинутый Михалыч, где по твоей ссылке в Харькове можно купить?
Еще бы на lmgtfy линк кинул...
По теме, где в Харькове можно купить? Может видел кто?
 
я в свое время не нашел и впихуярил маленькую стиралку под стол в кухне. В принципе они под это и предназаначены изначально. Видел когда-то такую раковину и даже как ее устанавливать на каком то московском сайте. Но из того что там было выставлено мне все же понравилась маленькая стиралка автомат типа канди там занусси и компания. Просто у кого куда какая влезет.
 
О, уже более конструктивно, у Влада спросил уже, нету у него. :(
Насчет маленькой надо подумать, но пока хочется найти именно раковину.
 
я скажу так я тоже в свое время много думал во первых ткая раковина будет просто огромной и очень высокой. Во вторых попробуйте зафиксировать машинку чтобы не прыгала. И представьте что сверху на ней раковина. В третьих маленькая машина ненамного отличается по загрузке и другим возможностям от больших. В четвертых маленькие машинки практически все фирменные. Во всяком случае у меня уже вторая канди (поменял на более продвинутую модель) так обе чистокровные итальянки.
 
а где брал маленькую стиралку и почем?
 
да везде -погугли. Я свою брал Канди в эльдорадо. Тогда она была самой навороченной и стоила порядка 500 у.е. Я брал в беспроцентный кредит. Просто нужно определиться для себя потому что они все разные. Электролюкс делает даже с сушкой но ИМХО такая не нужна. Кстати Занусси-лидер таких вещей, выпустил плиту 3 в 1 для малогабариток. Плита-духовка-посудомойка.Это ввиде идеи.К сожалению когда я делал ремонт такой не было и купил обычную плиту.А посудомойку теперь некуда ставить
 
прикольно, а можешь фото скинуть как у тебя установлена такая машинка? раковина обычная?
 
у меня сейчас стоит под кухонным столом рядом с мойкой-а раньше стол прямо под 2-ой мойкой.-четко влезала единственно пришлось брать верх со сливом в дальнем углу и слив с подключением.Да они в общем то не дефицит Канди точно продает эльдорадо а вот занусси надо поискать. Они пониже канди но поглубже.Фотку суда не прикреплю только на мыло.
 
отписал в аську
 
Candy Aquamatic маленькие 51х70х44, на 3,5кг. Для семьи из 3-х чел отлично
 
вот фотка-прикрепилась таки. Раньше -ее предшественница стояла под обычной мойкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт Канди - извини протупил 3 в 1 делает канди а не занусси
 

Вкладення

  • P2210349.jpg
    P2210349.jpg
    101.4 КБ · Перегляди: 184
Останнє редагування:
Видел зимой в Эпицентре такую раковину фирмы IDO,цена около 3000,в комплекте компактный сифон, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прикольно, но 3000 конечно дорого блин
 
так это ж IDO поэтому и дорого. Тут и думай что дешевле.
 
короче говоря отвез просто раковину в гараж а на ее место поставил стиралку...
 
Назад
Зверху Знизу