Укрпочта. Все претензии

Кто пользуеться услугами УкрПочты?

  • Пользуюсь с удовольствием

    Голосів: 41 53.9%
  • Пользовался один раз и больше никогда не буду!!

    Голосів: 19 25.0%
  • Никогда не пользовался

    Голосів: 16 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
С этими новыми правилами отправки на али мелочевку стало совсем не выгодно покупать, накидываешь в корзину кучку мелочевки от одного продавца,

attachment.jpg


и приходится выбирать, или двойной кэшбэк (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), или делать отложенный заказ, писать продавцу и ждать пока продавец поменяет сумму заказа. А отложенный заказ сертификатом не оплатить, хорошо хоть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормально засчитывает кэшбек по таким заказам.
 

Вкладення

  • ScreenShot320.jpg
    ScreenShot320.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 977
Мне с али в Украину посылка примчалась за 2 недели. 15-го пришла смс с Мистэкспрес -- и вот уже 2 неделине могу ее получить; то вылана курьеру, то переслана в другое отделение. Думаю, что спиз-ли(((
 
Тоже проюлем не наблюдал. работают хорошо. на почте медленные, а так норм!
 
Лет 15 не пользовался услугами этой нафталиновой конторы по отправке посылок, но сейчас так сложились обстоятельства что придётся.

Кто подскажет как там сейчас с отправкой посылок, какие требования:
Как там нужно упаковывать? нужно ли самому писать адрес на посылке? Нужно ли самому заполнять какие то бумажки? Может ли оплатить доставку получатель?

Потому что у меня остались давнишние воспоминания об этом аде, что нужно было заполнять какие то банки, ПРАВИЛЬНО упаковывать (сто тыщ мульёнов требований и если что то не выполнено -не принимали), писать самому адрес на посылке, итп совковый бред.

Сейчас я надеюсь хоть что то поменялось?
 
Лет 15 не пользовался услугами этой нафталиновой конторы......

Сейчас я надеюсь хоть что то поменялось?
Сегодня хотел воспользоваться. Отправить три бумажки. Скажу сразу, что Укрпочта - это Совок в чистом виде, кроме грузового Ситроена, который рядом стоял.
Пришел. Сказал, что нужно отправить. Дала мне тетка конверт и сказала заполнять. Что заполнять - ХЗ. Конверт чистый с обеих сторон. Я ж на нее смотрю, а она мне - образцы есть. Оглянулся - образцы на стене. А ручка возле нее. Я ж дурень не догадался, что ручку надо было взять. На НП я никогда не брал ручку. На стене висит куча шлака, но среди всего есть какой-то образец. Там индекс нужно писать, который я не знал. Но тут мой косяк - на сайте он есть, надо было записать. И на сайте указана улица, которую давно переименовали. Какую писать улицу, индекс - я не знал. Все это хотел спросить, но работник свалила. Тут и времени в обрез было. Короче, я ушел оттуда. На НП все отправил за 2 минуты. Без ручки, индекса.
Может, в след. раз будет удачнее.
 
Назад
Зверху Знизу