Трепещите,пиндосы!

Америкосы им бабок должны вообще-то, причём Китай требует возврата долга в золоте, а не в фантиках.
Плюс желание поучаствовать в разделе ближневосточного пирога, когда делить будут.

:рл::рл::рл:
 
Мадам. Золото с Норфолка, уже давно улетело на Нибиру...:ги:
А что Китаю делить на Ближнем востоке? Где Китай и где Ближний восток? :незнаю:
Отож и я думаю, что золота им не дадут. Возможно, китайцы тоже так подумали.
А что Британия на ближнем востоке забыла? А россия (страна-террорист)?
Что они там все забыли? :)
Че Китай, самый лысый со своим флотом?
 
Конец света, очередной.Вариации...
А что Ванга по этому поводу говаривала?Или индейцы майя?

прям завязка как в этом кинчике:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто ебал китаянку?
 
Кацапы смакуют эту новость, как раз, в таком виде, как подал ее ТС... Какого хрена Китаю, терять свой главный и основной рынок в США? Если, только, кацапы, по договору, рассчитаются с ними частью Сибири.... А так, менять богатейший американский рынок, на нищебродную россию? Это надо быть ПОЛНЫМ идиотом.
Ну чего. россия (страна-террорист)не, думаю, ради идейности будут тащить не тока своих олигархов, но и китайцев. Глаза повылазят, но тащить будут. А не смогут, так лесом, нефтью и алмазами рассчитаются за китайскую "дружбу". Для идеи чего ж не сделать.
Ну а сами могут и лаптем щец похлебать. Не баре чай, не жили хорошо, нехер и начинать. :D
 
Ну чего. россия (страна-террорист)не, думаю, ради идейности будут тащить не тока своих олигархов, но и китайцев. Глаза повылазят, но тащить будут. А не смогут, так лесом, нефтью и алмазами рассчитаются за китайскую "дружбу". Для идеи чего ж не сделать.
Ну а сами могут и лаптем щец похлебать. Не баре чай, не жили хорошо, нехер и начинать. :D
Да, сэр... Для кацапского быдло-менталитета вброс правильный!:D
 
Назад
Зверху Знизу