украден тел

Почему не привязывать имей к паспорту. В случае воровства полная блокировка.
 
Почему не привязывать имей к паспорту. В случае воровства полная блокировка.
Нужно привязывать телефон к тем системам, которые уже существуют. К гугловскому аккаунту, например. А там и блокировка, и полное удаление данных и отображение местоположения телефона и все что хочешь удаленно делать можно.
 
Нужно привязывать телефон к тем системам, которые уже существуют. К гугловскому аккаунту, например. А там и блокировка, и полное удаление данных и отображение местоположения телефона и все что хочешь удаленно делать можно.

:yahoo:
 
ТС, заблокируй тел, если у тебя защита настроена. Вон у знакомой стырили, она блокнула, воспользоваться не смогли и подбросили.

Есть возможность сделать полный сброс настроек и похуй на гугл аккаунт. Только делается это очень долго.
 
Нужно привязывать телефон к тем системам, которые уже существуют. К гугловскому аккаунту, например. А там и блокировка, и полное удаление данных и отображение местоположения телефона и все что хочешь удаленно делать можно.

Ебать колотить, я сбрасывал настройки у Андрона Киткат. И похуй, что забыл пароль от аккаунта.
 
а смысл что например у меня стоит NFC для безконтактной оплаты и после кражи злоумышленник может потратить деньги при помощи терминала пока я не заблокировал сим

печалька не пользуйся этой куйней она очень сырая и уязвима :рл:
 
я просто бухой,и нахуй ты меня зацепил?
 
Назад
Зверху Знизу