Как найти нормальный тату салон?

Тату,а де знайти нормальний салон?)))
 
Тату аж нисколько не спасет от беды и не даст уверенности в себе. Дело ваше - но тело вы себе испортите. Оно надо? :незнаю:

рождение ребенка портит женское тело, рождение нескольких - портит еще больше
зачем оно надо?
с таким подходом- можно вообще лежат в инкубаторе под землей и типа жить :D
я не воспринимаю тело как храм, это тупость
потому что это временная оболочка и она стареет, и татуировка не способна испортить тело, потому что оно портит само себя, от времени
когда вы это уясните, мир станет намного проще
меня не колышет чужое мнение на этот счет, сохранность моей работы не зависит от того, есть у меня тату или нет
прыжок с парашютом тоже тупость- ибо это русская рулетка, но тем не менее люди прыгают раз за разом
и я бы прыгнула не будь проблемное здоровье
для чего вы бережете себя? вы знаете, то чего не знаем мы, в рай будут пускать только белых, бледных, нетатуированных или еще что-то типа того?
я ни вижу смысла в вашем бесконечном высере по поводу тату, кажется словно вы тоже хотите, но вам не хватает силы воли это сделать или смелости, вот вы так отчаянно и давите на мульку с телом, оправдывая свое собственное "не могу"
 
Тату аж нисколько не спасет от беды и не даст уверенности в себе.
А тату должно спасать от беды? :)

- Дорогой, ты поставил зимнюю резину? Уже декабрь.
- Нет, я вместо этого набил себе тату

И причем тут "уверенность в себе"? Перед сдачей диплома набить себе тату для уверенности?

В Испании у 50% (а то и больше) тату. Это со взрослым поколением. А если брать молодых девушек - то наверно у 90% есть тату.

По-моему у нас у народа совок и совдепия в голове :рл: Тату воспринимаются как наколки. А наколки были у зэков. А зэки это плохо. Значит тату это плохо.

Вчера видел очень красивое цветное тату у девушки. Цветное - 2 цвета. Обычный цвет, темный, и красный...
 
может и лучше, но я же не что-то огромное и искусное буду делать
Это навсегда, условно навсегда, и надо подходить к этому серьезно...
Даже если небольшое тату - оно должно быть красивым и сделано правильно.

Если не горит и предстоит поездка в Европу, я бы в Европе сделал...

Видел недавно фото, девушка с глубинки России выложила фото своего тату.
Это ужас :( Такое впечатление что те кто делал наколки в СССР просто сейчас повесили вывеску "Тату салон". Цена вроде 5 тыс рублей.
Наколка "массивная" т.е. у рисунка толстые линии, рисунок мутный, и формы неправильные т.к. наносить рисунок на объемную неравномерную руку надо с умом.
Похоже те, кто в СССР набивали, те и набивают сейчас....

А заграницей у девушек тату легкие. Линии четкие и тонкие. Вот например как на букве Е. А на короне есть тень у элементов...

eja3ch.jpg
 
рождение ребенка портит женское тело, рождение нескольких - портит еще больше
зачем оно надо?
с таким подходом- можно вообще лежат в инкубаторе под землей и типа жить :D
я не воспринимаю тело как храм, это тупость
потому что это временная оболочка и она стареет, и татуировка не способна испортить тело, потому что оно портит само себя, от времени
когда вы это уясните, мир станет намного проще
меня не колышет чужое мнение на этот счет, сохранность моей работы не зависит от того, есть у меня тату или нет
прыжок с парашютом тоже тупость- ибо это русская рулетка, но тем не менее люди прыгают раз за разом
и я бы прыгнула не будь проблемное здоровье
для чего вы бережете себя? вы знаете, то чего не знаем мы, в рай будут пускать только белых, бледных, нетатуированных или еще что-то типа того?
я ни вижу смысла в вашем бесконечном высере по поводу тату, кажется словно вы тоже хотите, но вам не хватает силы воли это сделать или смелости, вот вы так отчаянно и давите на мульку с телом, оправдывая свое собственное "не могу"

:рл:

1. Сделать тату - это испытание на силу воли? Вы серьезно?
2. Роды - это естественно, то что заложено природой. А тату? :D
3. Вы на форуме. И спросили совет. Много высказалось за то, чтобы вообще не делать тату. Как думаете - мы сговорились?

П.С. Если не соображаете - даю подсказку: тату - это особая примета. В наше военное время особые приметы аж ни к чему. Далее додумывайте сами.
 
А тату должно спасать от беды? :)

- Дорогой, ты поставил зимнюю резину? Уже декабрь.
- Нет, я вместо этого набил себе тату

И причем тут "уверенность в себе"? Перед сдачей диплома набить себе тату для уверенности?

В Испании у 50% (а то и больше) тату. Это со взрослым поколением. А если брать молодых девушек - то наверно у 90% есть тату.

По-моему у нас у народа совок и совдепия в голове :рл: Тату воспринимаются как наколки. А наколки были у зэков. А зэки это плохо. Значит тату это плохо.

Вчера видел очень красивое цветное тату у девушки. Цветное - 2 цвета. Обычный цвет, темный, и красный...

На вкус и цвет товарищей нет. Есть люди, которые набивают тату, как талисман. А он, типа, дает уверенность в себе. Как-то так.

Админ, у тебя какие-то шаблоны в голове... Тату еще у моряков, футболистов... Да много у кого. Выше я дал подсказку, почему тату - не есть хорошо. Думай.
 
Проще поделить свою жизнь после тату на периоды, и представить как будет выглядеть со стороны в каждом, в первом (если удачно) - ах, а дальше что, будучи бабушкой на пляж с внуками будет стыдно пойти, вспомните меня.
 
Да нифига. Когда вижу теток в почтенном возрасте с татухами - невольно занижаю их биологический возраст,вижу неугасший интерес к жизни и даже юный блеск в глазах))

А я вижу людей подальше спрятавшихся от посторонних глаз, где то на краю пляжа. Уже в 40 лет на женщине выглядит с брезгливостью (как для меня), а дальше ..., хотя вам может и иначе, кому и запорожец машина.
 
Цветное - 2 цвета. Обычный цвет, темный, и красный...

Флаг правого сектора?

Тату не есть полезная вещь. Но если вы таки решились то
1. Попросите при вас простерилизовать иглы и др. контактный инструмент.
2. Сертификат на краску, или любые документы что это не эмать
3. Сама чистота в салоне.
4. Перчатки мастера должны быть из нитрила и желательно стерильные
 
Флаг правого сектора?

Тату не есть полезная вещь. Но если вы таки решились то
1. Попросите при вас простерилизовать иглы и др. контактный инструмент.
2. Сертификат на краску, или любые документы что это не эмать
3. Сама чистота в салоне.
4. Перчатки мастера должны быть из нитрила и желательно стерильные

100%, подцепить что то, как секс с незнакомым человеком без презерватива, лечение может обойтись дорого. :D
Одна знакомая мамаша сынулю лечила от гепатита, больше 20 заморских штук отдала (залечила, но не вылечила), правда где он это подцепил так и осталось загадкой, просто парень решил все попробовать, в числе все попробовать в своей жизни было и тату. :(
 
Назад
Зверху Знизу