Торт от Хома - печальный отзыв

Anastasia5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2014
Повідом.: 4
Торт от Хома - печальный отзыв

Хочу поделиться своим опытом приобретения торта.
Заказала торт на день рождения в магазине Хома на Петровского на 28.11.15. Цена 300 грн/кг. Верх украшен мастикой, серединка - торт Нежность. Стоимость готового торта вышла 865 грн. Очень разочарована изделием. Как несоответствующем заказу изготовление внешних деталей, так и внутренним наполнением. Из уверений продавца в магазине торт имеет прослойки из фруктов - в моем торте были что-то наподобие пюре из банана и вишневого джема с очень мелкими кусочками киви, между некоторыми слоями вообще отсутствующим. Отдельное возмущение вызвало качество крема или сливок или как их назвать - это была масса явно отдающая химией с горьковато-сладковатым привкусом. Гости домучали кусочки торта из уважения, вяло растирая их по тарелке.
Если вам необходим вкусный торт - закажите в другом месте, предварительно убедившись в качестве и вкусе "серединки".
Торт оценили только мужчины, но за внешний вид, конечно :)
 

Вкладення

  • 20151128_162321.jpg
    20151128_162321.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 1315
  • 20151129_102606.jpg
    20151129_102606.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 1143
Если вам необходим вкусный торт - закажите в другом месте
Нет, нет и нет!Только потрудиться и испечь самостоятельно! Пусть внешне он будет простенько выглядеть, но по вкусовым качествам никакой покупной торт с домашним не сравнится! А мастика - это вообще отрава...
 
Красивый торт, начинки нормально, по виду аппетитный. Не вижу проблемы.
 
Кому-то нужны понты, а кому-то есть...
 
Да и на вид страшноватый тортик! Жаль,что Вы так попали.
Я своему Сережке лучше испеку сама,и вкуснее и красивее.
 
За обычный бисквит 300 грн за кг :confused: Ниче так тортик на лоха :D

Кстати аналогично было и у красного мага. Внешне выглядел не плохо, но внутри. Есть можно было, но 200 или 250 грн за кг, уже точно не помню, он явно не стоил. Заказали один раз ребенку на ДР.
 
Понты победили здравый смысл.
Торт за 865 грн. оверпрайс!
 
А сколько торт весил?
 
А сколько торт весил?
Стоимость готового торта вышла 865 грн/Цена 300 грн/кг

Дальше посчитать, думаю, сами сможете :D

Как правило такие торты пропитывают тяжелыми кремами, чтобы он потяжелее был ;)
 
Назад
Зверху Знизу