На Салтовке обнаружили тело девочки, на месте работают правоохранители

По всему 522 м/р расклеены вот такие объявления. Родители просят помочь им узнать правду о гибели их дочери.

Если кто-то был очевидцем, не оставайтесь равнодушными, все мы тоже родители.
 

Вкладення

  • Помощь в поиске.jpg
    Помощь в поиске.jpg
    102.2 КБ · Перегляди: 1216
Ну и нахер милиция нуэна, если опять все выясняют родители? Я так понял, она утром вышла с собакой и не возвращалась или что?
 
бедный ребенок.... если подумать сколько убийц и маньяков не было поймано милицией.... жах
 
Ну и нахер милиция нуэна, если опять все выясняют родители?
Потому как менты и эксперты заявили, что смерть наступила в результате падения с высоты и переквалифицировали дело в суицид.
 
жесть.... состояние родителей....увидеть такое..
 
Ну и нахер милиция нуэна, если опять все выясняют родители? Я так понял, она утром вышла с собакой и не возвращалась или что?

Не знаю, я просто поделилась инфой. Больше ничего не могу добавить.
Собаку вроде бы нашли во дворе, где девочка проживала, но это уже слухи.
 
Поначалу написали так
с повреждениями, характерными для падения с высоты
Далее
В милиции назвали причину гибели подростка на Салтовке.
Как сообщили в пресс-службе облуправления милиции, после проведения оперативных мероприятий выяснилось, что девочка-подросток покончила жизнь самоубийством. Правоохранители отмечают, семья, в которой она росла, благополучная.
 
странно,вышла гулять с собакой и покончила с собой
 
бред какой-то, на фотках тело расположено так, как почти уже в гроб складывают, только руки ноги заложены как у спящей. и крови нет. пусть менты ебут весь подъезд и дом
 
По всему 522 м/р расклеены вот такие объявления. Родители просят помочь им узнать правду о гибели их дочери.

Если кто-то был очевидцем, не оставайтесь равнодушными, все мы тоже родители.

значит нужно тему в топе держать-мало ли кто-то родителям позвонит
 
бред какой-то, на фотках тело расположено так, как почти уже в гроб складывают, только руки ноги заложены как у спящей. и крови нет. пусть менты ебут весь подъезд и дом


Согласен , но стоит вспомнить как традиционно мусора ловят маньяков-убийц...если этот кошмар носит сексуальный характер...стоит вспомнить класическую историю про того же чикатило. Нужно тупо найти свидетелей.
 
какое горе для родных и близких, соболезную утрате.
 
Сын говорит что она гуляла у нас в микрорайоне(522) года полтора назад. Знакомые у неё тут. Говорит весёлая была, жизнерадостная. Потом перестала приходить, они с пацанами вспоминали, вроде она почти не появлялась в 522
 
но стоит вспомнить как традиционно мусора ловят маньяков-убийц...
Подозреваю, что даже экспертиз не проводилось соответствующих.
Дело закрыто. Теперь нужны серьёзные доказы для открытия нового дела и, возможно, эксгумации.
 
Подозреваю, что даже экспертиз не проводилось соответствующих.
Дело закрыто. Теперь нужны серьёзные доказы для открытия нового дела и, возможно, эксгумации.

как это закрыто ?
 
Подозреваю, что даже экспертиз не проводилось соответствующих.
Дело закрыто. Теперь нужны серьёзные доказы для открытия нового дела и, возможно, эксгумации.

Не знаю, закрыто дело или нет, но все по тем же слухам, вроде родителей к телу не пускали три дня :(
 

неск лет назад родственника бывшего мужа выкинули с лестничной площадки на козырек подъезда. Делом никто не занимался, списали всё на самоубийство и дело закрыли, потому как у жены ни копейки не было, чтобы кто-то занимался расследованием. Выброситься он не мог, мы его знали, он был жизнерадостный, депрессией не страдал, дома жена и дочка. Свидетелей не нашли, но я не верю что никто ничего не слышал.
 
Назад
Зверху Знизу