• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ну вот страна без руководства, больная, раненая, а сосед отжимает кусок территории... это как Монако или Люксембург обидеть
это не охватывается КК Украины , нормы международного права... хотя история убеждает, что в этих вопросах кто сильнее тот и право ...
 
как думаете, фэйк?

lEUw-1WyTTM.jpg

Думаю что нет, Роман нормальный журналюга:)
 
что люди везде одинаковы?
Люди вообще родственники друг другу, а по количеству сброда есть различие как по странам так и по регионам очень большое, традиции, воспитание, религиозность и вероисповедание, образованность населения, все факторы очень влияют на поведение проживающих в каждой местности.
 
аа, так наверное у фсех младенцы в духовках запекаются:rolleyes::D:D:D:D
а я щаааз каак сделаю себе бутер , сальцо с прорезью :rolleyes: черный хлебушек и помидорчик :любов::D:D:D:D пока младенец готовится:rolleyes::D:D:D

петрушки... острого и сладкого перца... и сверху кинзой притрусить!
 
Да я давно скатился вот сюда :піп:
"По плодам их - узнаете их
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. "

И был крайне удивлен окончательной характеристикой человека выведенной на основании его национальности. Потому и кипешую как вижу много русских, которые считают своей Родиной Украину и за нее.

И добиваешься обратного. Не думаю, что кто-то всерьез что-то имеет против русских по национальности. Во-первых, глупо. Во-вторых - тупо. Давно уже нет никаких чистых национальностей, все смешалось, как в котле. Ну, и козыри в руки давать вражинам - ну, ни к чему. Да и просто - не пристало нормальному цивилизованному человеку ксенофобией страдать.

А что характеристики сыплются эмоциональные и пожелания ужасные - ну, тут понятно. Война. Стресс. И горе - настоящее. И ужас - настоящий. Потому и эмоциоанльно кое-что чересчур окрашено бывает.
 
Упоры для стрельбы. Это самоходный миномет.
Ага,понял..Не дошло сразу.Только вот зачем ещё упор если миномёт вроде как стационарно установлен .Или они думают что его снимать будут?
фича по документам превращающая старую сраную 80ку в новейшую разработку отечественного ВПК ))) зеленая это наверное какая-то система разведки и корректировки стрельбы , или вы про торчащий миномет - может и нет
Да вот ещё интересно что за хрень за упором.Типа дефлекторов чтоб сделать менее заметной машину в инфракарасном диапазоне,типа ЭВУ на вертолёта? И дверь такая интересная...Кстати,так интересно камуфляж цифровой сделали что возникает впечатление что крест бундесверовский нарисован.
 
Останнє редагування:
а как ты угадал:confused::D:D:D ну с трех литров осталось уже чуть чуть:confused::D:D


аха попробуй:yahoo::yahoo::yahoo:

понятно сало есть в холодильники (у кого его нет в Харькове) и помидор тоже есть (лето), а вот черный хлеб ..завтра куплю попробую..
 
Батальон Шашлык оставил.
BtffGMQCYAIYdn9.jpg
 
Разьяснишь? Ей нада было эту тушь выкинуть?
Совсем плохой?? ей нехрен было там шастать. А если уж шастала - нехрен подбирать. А если уж подобрала (русская душа - хуле) - нехрен хвастаться. А если хвасталась - написала б, шо из русского мира. Делов-то.
 
Совсем плохой?? ей нехрен было там шастать. А если уж шастала - нехрен подбирать. А если уж подобрала (русская душа - хуле) - нехрен хвастаться. А если хвасталась - написала б, шо из русского мира. Делов-то.

Оооооо:іржач: Можно я такой же банан за высказывание поставлю:rolleyes:
 
это не охватывается КК Украины , нормы международного права... хотя история убеждает, что в этих вопросах кто сильнее тот и право ...

да это я всё понимаю.... но неприемлю.... имею право???;)
 
Назад
Зверху Знизу