помогите с названием женского магазина

куда вы бы зашли?

  • AG STYLE

    Голосів: 10 27.8%
  • PODIUM

    Голосів: 11 30.6%
  • STELLA

    Голосів: 10 27.8%
  • FASHION

    Голосів: 6 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
назови по французски - La female (и изображение жиночки) и перечень хотя бы основной группы товаров на витрине рядом со входом
 
Ну вот FASHION и PODIUM куча магазинов, кафе, салонов, в центре точно несколько есть (или было если сменился соб-к/арендатор. но ассоциация будет с чем-то другим
 
Не смомневалась почему-то.
Тогда рекомендую заглянуть в гугль мапс и назвать близлежащими улицами.
Вот мне Corso Venezia нравится или Via Gesù

Я не против таких названий,но Вы сами попробуйте запомнить их с первого раза,слыша их впервые!!!!!!!!!!еще раз повторюсь,я открываюсь не в ТЦ,где люди клюют на красивое имя.Мне нужно,что бы запомнили с первого раза.И не было таких ситуаций как: -"слушай,где ты такую сумочку купила?"а в ответ: -"на Гагарина,там новый магазинчик открылся...ну этот.....ну как он там......ну да ладно,хрен с ним....."
Или так: "на гагарина в подиуме."
лучше же второй вариант ответа,правильно?

назови по французски - La female (и изображение жиночки) и перечень хотя бы основной группы товаров на витрине рядом со входом

перечень я буду делать на стекле,и витрина у меня большая,просто мне нужно сделать надпись на светящемся банере!
 
но Вы сами попробуйте запомнить их с первого раза,слыша их впервые
Я аудиал, так что нефиг делать... Так а какого плана вещи продавать будете - классику, кежуал, спорт?
А вобще неважно, Outlet напишите и не мучайтесь - народ повалит.
 
просто мне нужно сделать надпись на светящемся банере!

Напишите Via Fashion. Будет и про моду, и про Италию и ничего не обозначает толком. Просто Fashion - кафе есть такое. Можно еще Via Moda.
 
Я не против таких названий,но Вы сами попробуйте запомнить их с первого раза,слыша их впервые!!!!!!!!!!еще раз повторюсь,я открываюсь не в ТЦ,где люди клюют на красивое имя.Мне нужно,что бы запомнили с первого раза.И не было таких ситуаций как: -"слушай,где ты такую сумочку купила?"а в ответ: -"на Гагарина,там новый магазинчик открылся...ну этот.....ну как он там......ну да ладно,хрен с ним....."
Или так: "на гагарина в подиуме."
лучше же второй вариант ответа,правильно?



перечень я буду делать на стекле,и витрина у меня большая,просто мне нужно сделать надпись на светящемся банере!




...Пролёт , трасса , 5 слеВа..:eek::іржач::)
 
Я не против таких названий,но Вы сами попробуйте запомнить их с первого раза,слыша их впервые!!!!!!!!!!еще раз повторюсь,я открываюсь не в ТЦ,где люди клюют на красивое имя.Мне нужно,что бы запомнили с первого раза.И не было таких ситуаций как: -"слушай,где ты такую сумочку купила?"а в ответ: -"на Гагарина,там новый магазинчик открылся...ну этот.....ну как он там......ну да ладно,хрен с ним....."
Или так: "на гагарина в подиуме."
лучше же второй вариант ответа,правильно?

Т.е. ваш "Уг стиль" на английском легче запомнить, чем "модница" или "женский рай"?
 
Если серьезно, я бы в маг. С таким названием не зашла и не захожу. Ничем интересным и завлекающим не веет. Вы спрашиваете у форумчанок, вам внятно отвечают, вы не прислушиваетесь к их мнению. Хреновый из вас маркетолог, вы уж извините. А названия у вас все одинаковые, нет приятных ассоциаций. У вас ценовая политика направлена на средний класс, если я правильно поняла, а название для сэла. Я конечно понимаю, что в деревне по-богаче живут, чем в городе,но им иногда , пофиг цветовая гамма , производитель и качество. Практичность и легкодоступность, а еще то что есть у соседки, вот это больше для них подходит. Пардон, никого не хотела обидеть, такие названия, как у вас в перечне встречаются,частенько в пригороде на базаре. Одно время нужно было изучить сегменты рынка, вот и каталась по пригороду. Так, что вы или прислушивайтесь к мнению большинства или решайте сами. Вам виднее. На русском или укр.мови , было бы прикольно и оригинально. Даже просто красивая аббривиатура из ваших инициалов звучала бы красиво. Нет предела фантазии. Еще раз извините, если резко.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Scarlet
Solo

звучит красиво, легко запомнить

Сlothing and accessories
Модная штучка
- сразу понятно, что продаете
 
Что выбирать то? Я бы зашла в Ag style только потому что не понимаю что оно значит, напоминает модное слово Swag . Но не факт, что я бы зашла туда еще раз. Да и на названия не обращаю внимания как-то

Ag - серебро.. ничо так.
Можно еще "Au style", "Pt style".
для мужских аксессуаров -"Br style"
 
а "PILOTKA" еще не предлагали?
вполне себе хряковский креатив
 
а почему бы вам просто не назвать "Стильная одежда".
 
"Стильная одежда"
для повседневного комфортного ношения в любую пору года, в любом климате, регионе, стране мира и часовом поясе

хотя с моим вариантом некоторым особям мозга не хватит:)
 
На Гагарина,возле метро.Просто планирую расширяться,буду заниматься итальянской одеждой,ну и многим другим.я вообще считаю,что иногда есть хорошие магазины и на дешевых рынках,а есть и полнейшее фуфло в хороших ТЦ.)))

Тогда название итальянское должно быть)
 
Назад
Зверху Знизу