Землю с молотка

Самы выберали мэра. Только дебили могли выбрать добкина. Значит большинство населения харькова дебилы. Что и требовалось доказать.

ну дык. один ты в белом и на коне.
мучаешься бедный.
 
Я за него не голосовал. И не один член моей семьи за него не голосовал.
 
Если твои члены не голосовали, значит ты герой, а остальные........

та члены-не-члены это до жопы.
выборы у нас делают бабушки с дедушками. которым великий охотник как сказал, так они и проголосовали.
 
та члены-не-члены это до жопы.
выборы у нас делают бабушки с дедушками. которым великий охотник как сказал, так они и проголосовали.

Выборы у НАС делают ни бабушки с дедушками, ни вы, ни я, ни все мы вместе взятые.
 
считаю очень низменной подобную попытку "крайнохатия"

ну а какое крайнохатие?
ну человек не верит в выборы. ну ради бога.
некоторые же в процессе участвовали изнутри.

при таком электорате не нужны подтасовки. почти все время приходят на участок народ от 40-50 лет. моложе - единицы.
вот и ведя агитацию и действия направленные на категорию граждан выше 50 - получишь ВСЕ голоса избирателей.
 
Саша базарчик из БЮТ. Так что может будет и лучше чем допа с гепой.
 
надо нар.депов и добкиных по окраинам расселить, может дорого сделают.

Они и без твоего негодования,в большинстве своем,там и живут:Хотомли,Родычи,Ольховки,Флоринки,Коробовы Хутора и прочие населеные пункты окраины.
 
при таком электорате не нужны подтасовки.

согласен

почти все время приходят на участок народ от 40-50 лет. моложе - единицы.
вот и ведя агитацию и действия направленные на категорию граждан выше 50 - получишь ВСЕ голоса избирателей.

ну.. это ты уже переумничал... к сожалению, за этого падонка голосовало много молодежи :(
 
леса и краны - вообще за гранью. изнать из города.
строителей предать анафеме.
+1 во во...
пр. Л.Свободы год назад перекрывали жители из-за стройки жилого дома в лесу. Почему? Потому что закроет вид на лес. :іржач:
Во времена СССР попробывали бы они перекрыть дорогу с такой формулировкой.
А мне нравятся красивые новые дома, а не хрущёвки. В Москве вообще у людей никто не спрашивает. Акт о сносе и вперёд. Мои родственники например вместо хрущевки получили квартиру в новом доме. Я представляю если у нас кто-то заикнётся тронуть хрущёвку. Вони будет на весь Харьков.
 
+1 во во...
пр. Л.Свободы год назад перекрывали жители из-за стройки жилого дома в лесу. Почему? Потому что закроет вид на лес. :іржач:
Во времена СССР попробывали бы они перекрыть дорогу с такой формулировкой.
А мне нравятся красивые новые дома, а не хрущёвки. В Москве вообще у людей никто не спрашивает. Акт о сносе и вперёд. Мои родственники например вместо хрущевки получили квартиру в новом доме. Я представляю если у нас кто-то заикнётся тронуть хрущёвку. Вони будет на весь Харьков.

та что тут удивлятся.
кто-то ж из "старичков" форумных, дама, трындеоа о стройках закрывающих ей прекрасный вид с холодной горы на центр.

но это ещё не самая клиника. оригинальнее всего слышал стоны о закрытии прекрасного вида даме из окна на ЖК "Слобоцкая Усадьба". видимо душа дамы была так же истерзана нарзаном и хрущёбами, что СУ была уже красивым видом...
 
+1 во во...
пр. Л.Свободы год назад перекрывали жители из-за стройки жилого дома в лесу. Почему? Потому что закроет вид на лес. :іржач:
Во времена СССР попробывали бы они перекрыть дорогу с такой формулировкой.
А мне нравятся красивые новые дома, а не хрущёвки. В Москве вообще у людей никто не спрашивает. Акт о сносе и вперёд. Мои родственники например вместо хрущевки получили квартиру в новом доме. Я представляю если у нас кто-то заикнётся тронуть хрущёвку. Вони будет на весь Харьков.

Хрущевку на новую? Бесплатно? И где живут твои родственники, в сказочной стране Хоккайдо?
 
Назад
Зверху Знизу