• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто лечился гомеопатией или фитопрепаратами, интересуют отзывы!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1933
кто лечился гомеопатией или фитопрепаратами, интересуют отзывы!

Здравствуйте ув. форумчане!
очень интересуют отзывы о лечении гомеопатией и фитопрепаратами, так -же интересуют отзывы о аптеке Зубицких.
 
Во все времена пользовалась препаратами из гомеопатической аптеки №8, которая находится на углу Шота Руставели.
 
Фитотерапия и гомеопатия- прекрасное дополнение, а иногда и альтернатива, терапии медикаментозной. А что, собственно, полечить хотели?
 
камень в почке , суставы , сосуды.. а что?
 
мне диаггноз написать? Вы что-то можете предложить, типа лечения гомеопатией?
 
меня вообще врачи разочаровали! они мне больше доверия не внушают! от их вмешательства только хуже! вот сейчас начинаю лечиться гомеопатией! думаю это лучший вариант!
 
У моей мамы камни из желчного куда-то делись (причем безболезненно). она считает, что биодобавки помогли (она активно их принимает). Я изначально скептично была настроена на эти пилюльки, а сейчас не знаю, что и думать. Против фактов не попрешь.
 
мне диаггноз написать? Вы что-то можете предложить, типа лечения гомеопатией?
ни какой доктор, будь он традиционной или нетрадиционной направленности;)не сможет вам полноценно помочь без сбора полного анамнеза и осмотра!!! могу предложить написать мне в личку подробно все ваши жалобы, результаты обследований-тогда можно будет говорить о чем-то более конкретном...
 
Здравствуйте ув. форумчане!
очень интересуют отзывы о лечении гомеопатией и фитопрепаратами, так -же интересуют отзывы о аптеке Зубицких.
О Зубицких отзывы не очень.
Гомеопатия мне хорошо помогает. Дома есть аптечка для разных случаев, но покупалась она в Киеве - 120 препаратов 650 грн.
На Руставелли тоже готовят и хорошие препараты, и дешевле, но рецепт действительно нужен, но от любого врача, даже если он не гомеопат - главное чтоб рецепт был выписан правильно- требования к рецепту классические, как учат в институте, жаль что многие врачи позабыли эти навыки.
 
Я когда была у Зубицких, мне понравилось и помогло в лечении, традииционная медицина не помогала вообще. Но давно там не была, может что-то поменялось не знаю?
 
О Зубицких отзывы не очень.
Гомеопатия мне хорошо помогает. Дома есть аптечка для разных случаев, но покупалась она в Киеве - 120 препаратов 650 грн.
На Руставелли тоже готовят и хорошие препараты, и дешевле, но рецепт действительно нужен, но от любого врача, даже если он не гомеопат - главное чтоб рецепт был выписан правильно- требования к рецепту классические, как учат в институте, жаль что многие врачи позабыли эти навыки.

спасибо, рецепт нужен именно от врача гомеопата? если врач не гомеопат, как-же он может выписывать гомеопатические препараты? что- то я подзапуталась..

mikulishna! Iruntik! bulavo444ka!
благодарю за отзывы! ))
 
спасибо, рецепт нужен именно от врача гомеопата? если врач не гомеопат, как-же он может выписывать гомеопатические препараты? что- то я подзапуталась..

mikulishna! Iruntik! bulavo444ka!
благодарю за отзывы! ))

Сегодня специально спрашивала у коллеги,она в аптеке частый гость,действительно рецепт может быть от любого врача.
 
На данный момент медицинская лицензия в гомеопатической аптеке на Руставели не продлена и они уволили всех своих врачей. Т.ч. теперь работают только по рецептам других врачей.
 
так вот как , обычный врач может назначить гомеопатический препарат? не пойму(
 
так вот как , обычный врач может назначить гомеопатический препарат? не пойму(

Да! А если не хотите связываться с рецептами, можно заказать в интернет -аптеке,только там подороже будет.
 
Любой врач может выписать рецепт с названием любого препарата и пациент может получить его в аптеке. Единственное исключение, если препарат не зарегистрирован в Украине. Основная задача врача выписать рецепт правильно, чтобы провизор смог понять, что хочет врач сказать.
 
насколько я понимаю, обычные терапевты , эндокринологи, урологи и т.д далеки от классической гомеопатии....
т.е что бы назначить такой препарат , нужно быть гомеопатом, а не просто терапевтом! вопрос в том , ГДЕ найти хорошего гомеопата , что б он назначил лечение !
а по поводу заказа по интернету ... нужно , ведь знать, что заказывать..
 
насколько я понимаю, обычные терапевты , эндокринологи, урологи и т.д далеки от классической гомеопатии....
т.е что бы назначить такой препарат , нужно быть гомеопатом, а не просто терапевтом! вопрос в том , ГДЕ найти хорошего гомеопата , что б он назначил лечение !
а по поводу заказа по интернету ... нужно , ведь знать, что заказывать..

Тогда Вам в гомеопат.клинику.Слышала хорошие отзывы гомеопате о Мартимьянове (может быть неправильно написала фамилию)
 
Назад
Зверху Знизу