Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Это в Афгане нет перепон, а тут масса. Не готовы стрелять в детей и все. Как отличить мигом мирного от противника? Стоять и вопросы задавать, так пока скажешь "А", он тебя убьет, а если ты его сразу мочканешь? Вдруг он мирный пацан, просто нашел винтовку...

Мирно нашел автомат и мирно с ним гуляет:eek: Если оружие в руках стрелять сразу. И хрен с ним у кого оно в клешнях торчит. Это враг
 
Санкции, ёптыть. Южная стала витриной демократии, потому что в неё впиляли 63 млрд. долларов. А Северная, не смотря на то, что всё промышленное производство осталось у них - угасает. Но, ядерное оружие создали. Могут теперь ебануть.

А ведь после раздела, КНДР была заметно богаче РК, ведь большинство промышленности, построенной Японцами во время оккупации располагалось именно на Севере.
И ярды РК получало не за красивые глаза, они были важными союзниками США в Холодной Войне, второй по численности контингент иностранных войск во время Вьетнамской войны был именно Южнокорейским.

В Южную. В Тайвань. Да куда угодно.

Тайвань - формально территория Китая. А шмальнуть по Южной, которая сейчас намного мощнее Севера в военном плане - фактически подписать смертный приговор всей верхушке КНДР, и значительной части обычных Северокорейцев.
 
Останнє редагування:
Tt6g_ZvnOeE.jpg

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
На первом видео слышен звук работы авиационной автопушки или НАРов (0.10 и 0.38).

это прекрасно. но по первому видео могу точно сказать, что там ничего не обстреляли. у меня там шпионы. ближайший блокпост в нескольких километрах от места съемки. В Кировске нет целей, сепаратисты его оставили, у них пост почти в Стаханове. Ну, Первомайск рядом. но то уже второе видео. в Первомайске у меня тоже шпионы :D но они вчера сказали, что 2 самолета сбили :рл: лично видели. ага. :рл:
 
Он может убить и убьет. Поэтому надеюсь у наших бойцов не дрогнет рука убивать такую мразь. Из него уже ничего хорошего не будет

Мирно нашел автомат и мирно с ним гуляет:eek: Если оружие в руках стрелять сразу. И хрен с ним у кого оно в клешнях торчит. Это враг
Сложный очень вопрос. Ну, по крайней мере, для меня. Я бы вряд ли смогла стрельнуть без задержки в ребенка - а это уже секунда, которая может лишить меня жизни:( Сколько идиотов приносят домой мины, а потом подрываются семьями:( Недавно был сюжет. Не смотрела полностью, но вроде, как пацаны приволокли во двор мину и все...
 
В Лисичанске поймали серба. Насколько я понял, похоже это был близкий друг Гиркина. Не зря его друг Андрей так переживал по Лисичанску...
 
ненависти небыло, а вот опасения были у меня давно!

Опасения и просьбы к президенту жечь соседей напалмом всё же разные вещи. Я понимала давно, что россия нам не брат, не сестра и не друг. Но вот войны не ожидала. Честно. До самого Крымнаша.
 
Идут Обама, Порошенко и Путин... Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
Обама спрашивает:
- Иисус, в чём мое счастье?
Иисус:
- Твоё счастье в том, что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
Порошенко:
- Иисус, в чём моё счастье?
Иисус:
- Твоё счастье в том, что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой демократией, счастливым народом.
Путин:
- Иисус, а в чём моё счастье?
Иисус:
- Твоё счастье, хуйло, в том, что у меня сейчас руки прибиты!
 
Назад
Зверху Знизу