Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Я вам точно скажу, ответ на последний вопрос - зависть, ненависть и желание, чтобы сосед сдох поскорее. Так как, если ты всю жизнь стоишь в говне по колено, тебя ебут в жопу и не кормят, у тебя точно нет времени на чтение Ремарка, Достоевского и прочих Джеков Лондонов
В США полное безразличие людей друг к другу. Где я была, живут очень прилично.И время свободное есть, но ни Ремарк, ни Достоевский их так же не интересует.
 
берут Запорожье. Кто там писал про мирные шествия? правильно, что наши вчера дали чаду!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какие наши и кому дали чаду?
вы палили покрышки в Харькове? :eek:
 
Да кто ж вам сказал, что:
1. не хотят в ЕС?
Ну тут на форуме несколько ботов не хотят - это да.
2. Что майдан и нынешние штурмы вообще имеют отношение к интеграции с ЕС?
Это уже 25й вопрос... Беспредел в стране достиг того уровня, при котором людям не нужен какой-то вектор - они просто готовы громить под лозунгом "заебали"(С)(R)(Tm).

Да, именно рабочие и вышли. Мелкие ЧПшники тоже (на базар зайдите и посмотрите что там, мне из Харькова не видно). А кто ещё? Или вам кажется, что революционеров по нескольку тысяч возят по стране гастролями?
1 А кто сказал что хотят в ЕС? когда народ волеизъявился?
2 А Само название Евромайдан, о чем говорит?
3 Несколько тысяч недовольных еще не большинство, а у нас по Конституции волеизъявлением считается мнение большинства!
 
Не буду расписываться за все города.
Но харьковские ультрас в первую очередь - это на 95% кучка малолетних недоумков и пиздоболов
ну так свобода это и есть кучка ...
Залезь вк в их группу с символиков свободы почти каждый
харьковские тоже были только реже
 
В ЕС не хотят 50% населения. Это факт, смиритесь с этим. Если остальным 50% объяснить популярно что нам ЕС принесет - останется 25% зомби или на зарплате госдепа. Просто проведите всеукраинский референдум с 2 вопросами - куда вступать - в ТС или ЕС и удивитесь результатам. Вариант 3 - никуда - нужно вообще убрать, т.к. когда я в декабре был за него - я был не прав, т.к. после того ,что европейцы и госдеп устроили у нас - я теперь не просто в ЕС не хочу, а за ТС и если мы никуда не вступим - сожрут.
а что все ПР-овцы там недвижимость держат, детей учат, лечатся, отдыхают, почему не в Рашке или Казахстане, что ж их самих так в гомогейропу тянет, нациковские машины покупают?
 
Еспресо заявляет об неожиданных спонтанных вспышках народного противостояния в регионах - какая ложь! Возят провокаторов по регионам и организуют беспредел используя недовольство народа действующей властью. Откуда Унсовские кличи в Запарожъе? - это вообще тупое палево!
 
Да кто ж вам сказал, что:
Да, именно рабочие и вышли. Мелкие ЧПшники тоже (на базар зайдите и посмотрите что там, мне из Харькова не видно). А кто ещё? Или вам кажется, что революционеров по нескольку тысяч возят по стране гастролями?

Ну смотри я работаю на производственном предприятии, зарплаты белые 100% уже года 4 как. Никаких чп-шников как было 7-10 лет наза уже нет. Т.е. и отпуск нормально оплачивается и больничный. Отдел более 10 человек никто не хочет революции все в высшим техническим образованием так для информации.

Мелкие ЧП-шники это работники барабашова, есть такие в друзьях, знаю лично, дружим давно они этого не хотят.

Про тех кто производит что-то - тут и вы думаю понимаете что их конкуренция задавит и они.

Вот и вопрос, не понаехали но я не могу понять кто это? Программисты и дизайнеры которые не хотят платить больше при покупке машин у которых все найс и гуд и если что всегда можно свалить
 
. А кто ещё? Или вам кажется, что революционеров по нескольку тысяч возят по стране гастролями?
зачем? Достаточно возить орггруппу человек 200. 50 администраторов и 150 силовой поддержки. Те кто вовремя ебанет камнем или кинет молотов. И те кто возьмут толпу под контроль после захвата здания. Остальная толпа половина в которой пришли просто посмотреть с удовольствием поучаствует. По закону толпы чтоб вся толпа действовала как единый организм нужно иметь всего 5% своих людей в ней которые одновременно по команде будут кричать или хлопать. Этим технологиям сотни лет.

и таки да :
3 Несколько тысяч недовольных еще не большинство, а у нас по Конституции волеизъявлением считается мнение большинства!

клоуны на защите родины:D
dobkin-v-forme.jpg
я даже знаю для него подходящего противника
bx4ic3UdTeZxZUvXrioGJG4qfp1Lso9OFY1lZZPh7DYn5JnTdg.jpg
 
Еспресо заявляет об неожиданных спонтанных вспышках народного противостояния в регионах - какая ложь! Возят провокаторов по регионам и организуют беспредел используя недовольство народа действующей властью. Откуда Унсовские кличи в Запарожъе? - это вообще тупое палево!

Все таки недовольство народа действующей властью вы не отрицаете?
 
1 А кто сказал что хотят в ЕС? когда народ волеизъявился?
А когда волеизЪявился народ, который НЕ хочет?

А Само название Евромайдан, о чем говорит?
шо будет вам как в Греции :D

Несколько тысяч недовольных еще не большинство, а у нас по Конституции волеизъявлением считается мнение большинства!
А ты попробуй создать организацию, не разделяющую линию партии. Ну что-то там сделать - я посмотрю.
 
Кстати, у меня немцы, американцы, французы и другие приятели-друзья есть - они многие здесь были, восторгались природой, населением, девушками, свободой (!), спокойствием (!), размеренностью жизни (!) и каким-то патриархальным укладом (!). Сейчас же мне куча людей звонят в скайпе, просят рассказать что реально происходит, т.к. в западных СМИ говорят что народ у нас захватил власть в стране и горят желанием вступить в европу. Поэтому знакомые европейцы просто в шоке, зачем нам туда вступать и какие идиоты хотят это сделать. А американцы задают разные вопросы, например, жители Техаса искренне недоумевают, почему какие-то люди в центре столицы (!) что - то жгут... Как мне сказал чел оттуда, у них такое априоре невозможно, т.к. если то-то будет с флагом конфедерации в руках кидать коктейль молотова в полицию - то приедет нацгвардия и всем (тут следует мат который я опущу - но человек сказал именно так). Ну и остальной народ тоже тихо выпадает в осадок.
 
благостные отзывы о околофутбольной братии.
Я не по рассказам знаю, как проводят досуг эти ребята.
И сколько " мозгов " в тех головах.

А нежность ) в твоём посте я выделила.

А каким образом в словосочетании "особый склад ума не нужен" можно обнаружить "нежность"? )) Ну мне чисто любопытен ход рассуждений, прошу.

Я этих типчиков не идеализирую, по-моему. Да, резвые пацанчики, но мир же не черно белый, да? В такой ситуации и такие пацанчики, если они направляют свою дохуя борзоту в том же направлении, в котором ты в принципе не против, становятся союзниками. Да-да, грабить будут убивать НАРОД бгг. Много народа уже в Киеве ограбили и убили? Ах, постой, ведь подобное только пукающие бабочками менты делают.
 
Кстати, у меня немцы, американцы, французы и другие приятели-друзья есть - они многие здесь были, восторгались природой, населением, девушками, свободой (!), спокойствием (!), размеренностью жизни (!) и каким-то патриархальным укладом (!). Сейчас же мне куча людей звонят в скайпе, просят рассказать что реально происходит, т.к. в западных СМИ говорят что народ у нас захватил власть в стране и горят желанием вступить в европу. Поэтому знакомые европейцы просто в шоке, зачем нам туда вступать и какие идиоты хотят это сделать. А американцы задают разные вопросы, например, жители Техаса искренне недоумевают, почему какие-то люди в центре столицы (!) что - то жгут... Как мне сказал чел оттуда, у них такое априоре невозможно, т.к. если то-то будет с флагом конфедерации в руках кидать коктейль молотова в полицию - то приедет нацгвардия и всем (тут следует мат который я опущу - но человек сказал именно так). Ну и остальной народ тоже тихо выпадает в осадок.

передай им что мы тоже вахуе.
 
Назад
Зверху Знизу