после мойки двигателя умер генератор

печально...нужно было стоять и смотреть как моют движок, я когда мыл стоял над душой и переживал:rolleyes:
 
и ник у тебя соответсующий,вдуваешь всем подряд:confused::D

Не всем подряд, а достойным. И да, Красотка, хочешь — попрактикуемся.;)



Ты глянь на гендерный знак ТСа, каким местом она будет так карать?

«Гендерный знак» Ебать, умные слова!

а ччё мне глядеть, я могу помочь!:любов:
 
Останнє редагування:
а нет, эти долбни перепутали полярность, когда снимали аккумулятор и все, что было включено сгорело - климат, габариты, магнитола....
электрик уже смотрел, он же причину и установил. Правда их электрик сказал, что так и было, типа изолента не фирменная и вообще газ у вас установлен
 
а нет, эти долбни перепутали полярность, когда снимали аккумулятор и все, что было включено сгорело - климат, габариты, магнитола....
электрик уже смотрел, он же причину и установил. Правда их электрик сказал, что так и было, типа изолента не фирменная и вообще газ у вас установлен

" изолента не фирменная"

Вынос мозга. После этих слов можно и в лицо. А возмещение само собой.

Полюбовался, давеча, как мне на сертифицированном СТО магнитолу установили. И стало обидно. Платишь несообразные работе деньги, получаешь несообразное ни с чем исполнение.
 
а нет, эти долбни перепутали полярность, когда снимали аккумулятор и все, что было включено сгорело - климат, габариты, магнитола....
электрик уже смотрел, он же причину и установил. Правда их электрик сказал, что так и было, типа изолента не фирменная и вообще газ у вас установлен

профессионалы, хули с них взять
 
запустить с толкача, всё просохнет
 
с толкача не все мафынки можно заводить. Можно и "опята в лесу" получить.
Если на автомате машинко- тоже пизда, низзя.
Думаю подсушить ген, все запустится. Для начала- просто на сто отволочь, или лучше на шиномонтажку, продуть его нахуй воздухом. Может помочь.
шиномонтажек, кстати, больше чем сто сегодня работает. Попробуйте.
 
а вообще покупайте дизеля и пофиг на мойки
 
там все, что было включено все сгорело!!Магнитола, габариты, климат, обогрев заднего стекла и генератор! куда дуть?тут в пору тушить!
вышибает то, что они настаивают, что машина такой приехала.И еще им химчистку оплатить надо, бля.
Стратегия такая планируется: управление по защите прав потребителей, потом экспертиза, перед экспертизой выписка по диагностике до мойки, пару заяв с копией в прокуратуру, суд в самом конце. Ох...ели, по нормальному не хотят.
 
хм....
Нормально проверили?
Что то слишком кучеряво.
а не предохранители ли сгорели?
Если все так как вы говорите, не забудьте зафик4сировать факт, что это все случилось НА мойке. а потом будет, это не мы, все нах.
 
Я бы тоже клеммы путал в своем авто, но клеммы не реально перепутать - они наоборот не дотягиваются. Другое дело, если АКБ с другого авто ставили, где + и - в зеркальном отображении.

скажите - накуя мыть двигатель?!

Моют перед продажей авто, что бы не видно было причину продажи:D

ТС - по другому решай, те пацаны которые начудили - 100% неоформленные, ничего не докажешь и не добьешся слезу давить по мусарникам
 
Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?

как вам сказать ! они правы - косвенно ну правы !
кстати куплю авто ,можно не в рабочем состоянии )
 
Я не понимаю тех людей которые оставляют свои машины на автомойках? Вам чего мало случаев освещенных в СМИ когда Ваши машины разбивали в хлам работники таких моек, потому как бухие поехали кататься по городу с телками в ВАШЕЙ машине?

У меня несколько машин... но НИКОГДА я не бросаю ни одну из них на мойке. Когда мне надо меня по звонку записали на определенное время (ну чтобы не сидеть с тоскливым видом на мойке в очереди).... помыли машинку (пока я телек смотрю в кафе и кофе пью)... на всю процедуру 30-60минут. Я даже ключи им при этом не оставляю в машине - потому как они им не нужны.

Зачем так безалаберно относиться к своиму движемому имуществу?
+100500! Та же ситуация и те же действия!
 
Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?
на всех мойках написано что при мойке ДВИГАТЕЛЯ мойка не несет ответственности за работу электрооборудования. Поэтому под давлением лучше не мыть или самому пленкой заворачивать генератор и пр.
 
Я бы тоже клеммы путал в своем авто, но клеммы не реально перепутать - они наоборот не дотягиваются. Другое дело, если АКБ с другого авто ставили, где + и - в зеркальном отображении.



Моют перед продажей авто, что бы не видно было причину продажи:D

ТС - по другому решай, те пацаны которые начудили - 100% неоформленные, ничего не докажешь и не добьешся слезу давить по мусарникам

ремонтировался ГУ, причем менялся....
а АКБ действительно было с другого авто, так мойщик сам говорит...
и еще, ответственность за причинение ущерба несет юр.лицо, т.е. хозяин мойки., в независимости оформлены мойщики или нет, поэтому все претензии к нему. Чек есть, будем бороться
 
Назад
Зверху Знизу