• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие у вас обои на рабочем столе?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 89
Какие у вас обои на рабочем столе?

Собсно, задумалась над этим, когда увидела у сотрудницы на раб столе ее же фотографию:-)
И кто по какому принципу их выбирает: приятно смотреть самому или сотрудникам?:)
У меня стоит такой классический ландшафтик, с мостиком и беседкой. Всем из нашей ландшафтной фирмы нравица:)
 
У меня - фотография моего леса в начале июня - как раз побеги на елках отрастают:) Раньше -фотка с Каравана, еще раньше- групповой снимок нас с подружками - чловек 25.
Но лес, видать, на долго.
 
у меня стоит скриншот программы в которой я работаю и спрятанны все ярлычки.. вобщем начальство меня в расплох не может застать :) у меня всегда типа рабочее состояние на мониторе :))
 
У меня стоИт прога, которая каждый день новые обои из инета на рабочий стол ставит. Пейзажи/природу/макро....
 
Отдыхал летом на Ворскле - красота, кувшинки.....

Вот это и стоит уже с лета на рабочем столе - а вообще люблю темные обои - чтото вроде космоса и т.п.
 
Фанат :)
 

Вкладення

  • setkacw2.jpg
    setkacw2.jpg
    371.2 КБ · Перегляди: 1004
дома фотка озеро Рицца (Абхазия)
на работе корпоративная заставка
 

Вкладення

  • 21.jpg
    21.jpg
    118.8 КБ · Перегляди: 1092
Качаю скринсейверы и обои с разных сайтов одежды (Zara, Adidas, Massimo Dutti, S.Oliver)/
Сейчас такие:
 
Останнє редагування:
Вспомнила до этой обоины был Fabio Cannavaro с кубком.
 
у мну раньше была заставка от Fallout, потом тетка готичная свзянная в цепях...ща просто бабки по монику рассыпаны...
а до этого еще гоблин был...слизнявый такой :)
 
На моем столе (дома), постоянно зависает японское аниме в стиле легкого хентай (чтоб родаки не шокировались!), меняю де-то раз в неделю. К сожалению щас не дома, выложить фончик не могу:(
 
у меня стоит скриншот программы в которой я работаю и спрятанны все ярлычки.. вобщем начальство меня в расплох не может застать :) у меня всегда типа рабочее состояние на мониторе :))
возьму на вооружение:)

сейчас просто серый фон))
 
....Клод Оскар Моне - Темза у Вестминстера (Вестминстерский мост). 1871
 

Вкладення

  • westminster.jpg
    westminster.jpg
    153.3 КБ · Перегляди: 863
У меня на обоях кошка. Большая!!!!:)
 

Вкладення

  • puma008.jpg
    puma008.jpg
    126.2 КБ · Перегляди: 655
Банальный синий фон-)
 

Вкладення

  • RS.jpg
    RS.jpg
    26.1 КБ · Перегляди: 901
а у меня кролики :)
 

Вкладення

  • bunnies.jpg
    bunnies.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 289
Когда жмешьWin+D то сразу расслабляешься
 
Останнє редагування:
Вот моя обоина....
 
Останнє редагування:
У меня фота с парашютом и рукопашной группой перед АН-2 за 5 минут до взлета! :yahoo:
 

Вкладення

  • Resize of group.jpg
    Resize of group.jpg
    175.4 КБ · Перегляди: 450
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу