ЩЕНКИ ОХОТНИЧЬЕЙ ПОРОДЫ!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
ЩЕНКИ ОХОТНИЧЬЕЙ ПОРОДЫ!!!

Помогите найти щенкам хороших хозяев! Женщина приютила у себя беременную суку, которая принесла семь замечательных щеников!!! Им уже нужен дом, женщина не справляется с такой оравой! Помогите!!! Щенки похожи на охотников, коричневого и чёрного окраса, короткошерстные, есть мальчики и девочки, проглистогоненные, чистенькие!!! Очень нужна помощь!!! Звоните 771-63-90 Вера Алексеевна.
 
На какую породу то хоть похожи, хоть примерно? Такса охотничья и русская пегая тоже охотничья, таки кого напоминает?
 
Вы бы хотя бы размеры мамы написали, а еще лучше фото ее и щенков. Охотникам собаки непонятного происхождения не нужны, а вот в качестве домашнего любимца может кто-то захочет взять, но для этого людям нужно иметь представление и о внешнем виде.
 
В таком деле конечно нужны фотографии.
 
Выставляю фото! Судя по фото, мама крупненькая, красавица, окрас обалденный. Малыши будут гладкошерстные, с висячими ушками, один есть чёрненький. Женщине нужна помощь, очень много малышей она не потянет. Звоните!!! Я по окончании пристройства обязательно постараюсь договориться с хозяйкой о стерилицации сучки. Помогите пристроить щеников!!!
 

Вкладення

  • IMG_1580.jpg
    IMG_1580.jpg
    228.2 КБ · Перегляди: 101
  • IMG_1577.jpg
    IMG_1577.jpg
    187.3 КБ · Перегляди: 93
  • IMG_1575.jpg
    IMG_1575.jpg
    282.1 КБ · Перегляди: 90
  • IMG_1576.jpg
    IMG_1576.jpg
    203.1 КБ · Перегляди: 77
яляЛ сказав(ла):
Судя по фото, мама крупненькая, красавица, окрас обалденный.
точно-точно, мамашка и вправду красавица
 
Я бы предположила в мамаше помесь ам.буля (морда), возможно, с курцхаром (крапчатость). А сколько недель щенкам на фото? По-моему крупненькие будут.:)
 
Даже не знаю на какую охотничью породу он похожи, морда как будто пит пробегал, возможно и курцхаар был (крапчатость наталкивает). Щенки на стаффиков средней руки похожи, пока похожи.
Не ну симпотные конечно, но под какую породу заправить даже не знаю.
 
яляЛ - думаю, что встречу этих малышей на акции? Вот уж кому горю желанием посодействовать... И маму хорошо бы привести, это сработает в пользу малышей. Было бы у меня больше свободного времени, я бы подсобила. Постараюсь помочь, чем смогу.

Добавлено через 3 минуты
А на стафов и правда очень похожи. Та что посрединке, с белой мордочкой, очень на мою девку похожа...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
яляЛ - думаю, что встречу этих малышей на акции? Вот уж кому горю желанием посодействовать... И маму хорошо бы привести, это сработает в пользу малышей. Было бы у меня больше свободного времени, я бы подсобила. Постараюсь помочь, чем смогу.


Я и не знаю, что ответить, то же очень хочется помочь женщине, но я смогла только фотки и объявление на сайт вывесить, на Акцию никак не смогу попасть (двое детей дома!!!), если кто-то сможет вывезти, хотя бы парочку щеников, женщина будет очень благодарна. Звоните, живёт где-то на Московском проспекте, нежалеко от Велозавода.

Блин, и парвда, как на стаффиков похожи!!! Вылитие Кетти!!!
 
А можно такой вопрос не очень удобный. А с кем погуляла это мама? Владельцы процесс наблюдали? На кого был похож папа?
Я бы может и смогла с малышами выехать, но Московский проспект от меня очень далеко.
 
Да неизвестно:( Женщина взяла в дом уже беременную суку.
 
Симпотные щеночки и мама
 
Мама очень похожа на пойнтера, английского, бельгийского, а может даже бурбонского (бурбонский брак - название породы). В пользу последнего говорит окрас, правда те рождаются с куцым хвостом :)
А возможно и Бийи...
Только папа ко всему этому отношения не имеет...
Это не умоляет прелести щеночков. Удачи им и хороших владельцев!
 
Мама очень похожа на пойнтера, английского, бельгийского, а может даже бурбонского (бурбонский брак - название породы). В пользу последнего говорит окрас, правда те рождаются с куцым хвостом :)
А возможно и Бийи...
Только папа ко всему этому отношения не имеет...
Это не умоляет прелести щеночков. Удачи им и хороших владельцев!


Да, щеники миленькие, но растут не по дням, а по часам, а хозяйка не в состоянии идти на Акции или ещё куда-нибудь.
 
извините, если немножко не в тему, но очень нужен совет. Так как живу в частном секторе начала людям предлогать щенков. В ответ услышала вопрос-в чем моя выгода( имеется ввиду финансовая):rolleyes:Когда объяснила ситуацию, мне сказали, что я не совсем нормальная ходить пиарить щенков просто так, а не ради чего-то. Я что-то не так сделала или не на тех нарвалась:confused: Мож проще просто объявления клеить и все?
 
вспомнился анекдот про продажу души новым русским "а в чем кидалово?" :)
то есть объяснение "жалко щенков" людей уже не устраивает? наверное, это просто неправильные пчелы, т.е. люди.
Отвечайте им - "Карму улучшаю" или "Для спасения души" (при этом лучше на них многозначительно воззриться ;), пусть в глубине души задумается о своем бесполезном существовании , ха-ха-ха %) Для самых недоверчивых - скажите что работает на Комитет 300 или массонов :)

А серьезно,если им неймется объяснение найти, скажите - друзья/знакомые/родственники попросили.
 
Останнє редагування:
вспомнился анекдот про продажу души новым русским "а в чем кидалово?" :)
то есть объяснение "жалко щенков" людей уже не устраивает? наверное, это просто неправильные пчелы, т.е. люди.

Может и не правильные, но что плохого в том, что человек, который ищет щенка получит координаты щенка, который ищет хозяина:confused:Ведь в результе получится замечательный тандем-счастливый щен и довольный хозяин??? А бездомных стай будет меньше, вот и вся выгода:rolleyes:Наверно просто люди уже перестали верить во что-то хорошее, думают только о том, на чем бы нажиться...грустно
 
bor1sovna сказав(ла):
Может и не правильные, но что плохого в том, что человек, который ищет щенка получит координаты щенка, который ищет хозяина
не ,я имею в виду, что неправильные - те, кто в пристройстве щенка ищут подвох и следы выгоды. Они, наверно, судят по себе.
 
не ,я имею в виду, что неправильные - те, кто в пристройстве щенка ищут подвох и следы выгоды. Они, наверно, судят по себе.

это точно, координаты щенков не дала, потому что разговор оставил очень неприятный осадок. Таким людям не то что щенка, кактус доверить нельзя...:(и таких к сожалению большинство.
 
Назад
Зверху Знизу