Лысая Гора - невозможно спать

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2006
Повідом.: 1336
Лысая Гора - невозможно спать

Живу в конце Ленинградской. В последние несколько месяцев ночью где-то врубают музыку на полночи и от этого грохота невозможно спать. Приходиться закрывать окна и спать в духоте. Обычно с четверга по воскресенье с редкими исключениями. Я уже за..... это терпеть и хочу найти этих придурков. Кто там живет - отзовитесь!
 
Тоже было интересно, где эти придурки. Похоже, что это аж в "Мисте" музыка долбит (судя по лучам прожекторов в небе), до тебя по прямой оттуда всего около
2 км., и ночью хорошо слышно.
 
Хм. А что мешает ночью прогуляться, выяснить, где находится источник шума. Не одному конечно, взять друга, заодно можно побухать и обругать правительство. :D
 
Тоже было интересно, где эти придурки. Похоже, что это аж в "Мисте" музыка долбит (судя по лучам прожекторов в небе), до тебя по прямой оттуда всего около
2 км., и ночью хорошо слышно.

А что за говно там собирается?
 
Тоже было интересно, где эти придурки. Похоже, что это аж в "Мисте" музыка долбит (судя по лучам прожекторов в небе), до тебя по прямой оттуда всего около
2 км., и ночью хорошо слышно.

У меня есть знакомые, кот. живут возле " Компаса". Говорят привыкли
 
Поставь себе лучше кондиционер. В жизни так много негатива, а тут закроешь окошко, пустишь прохладу и сплошной позитив наступит.
 
А причем тут Мисто? У меня бабушка 75 лет в 150 метрах от него по прямой видимости живет и не жалуется. Истину говорю - в Метеоре сие непотребство идет :)
ЗЫ: и ваще - к железной дороге привыкли - привыкните и к музыке :)
 
И не только... Его ж недавно перестроили... или достроили... там и дискотека есть...

А от Миста наврядли такой шум, там и рядом со входом когда стоишь музыку слабо слышно... просто там звукоизоляция нормальная...
 
Хм. А что мешает ночью прогуляться, выяснить, где находится источник шума. Не одному конечно, взять друга, заодно можно побухать и обругать правительство. :D

После работы уже нет желания ходить, да и страшновато там ночью гулять.

Поставь себе лучше кондиционер. В жизни так много негатива, а тут закроешь окошко, пустишь прохладу и сплошной позитив наступит.

Заодно окна поменять, поставить звукоизоляцию на стенки и обшить гипсокартоном... А если денег на это нету??

Дык в Метеоре походу.
Врядли, я конечно прогуляюсь к нему, но источник звука вроде с другой стороны...

Фейерверки на Мельнице рулят
А где это?
 
А причем тут Мисто? У меня бабушка 75 лет в 150 метрах от него по прямой видимости живет и не жалуется. Истину говорю - в Метеоре сие непотребство идет :)
ЗЫ: и ваще - к железной дороге привыкли - привыкните и к музыке :)

ЖД так на уши басом не давит и спать не мешает. Да и неправильная это позиция. Я понимаю что народ у нас такой, лучше молчать в тряпочку и не высовываться.
 
хм, а милиция не выход? или фсе куплено?
 
хм, а милиция не выход? или фсе куплено?

Сначало нужно узнать где и кто владелец. Как Вы понимаете, на Маску не наедешь, а вот на какой-нибудь Метеор можно найти подход "сверху".
 
Вот тут неуверен, по идее разбираться кто и где - это обязаность милиции, задача гражданина заявить о нарушении, после чего милиция должна составить протокол, что ли, и уже потом принимать действия по выявлению и устранению. Хотя я конечно же ничего утверждать не буду. Но в любом случаее, если узнать где играет - это упростит задачу:)
 
Вот тут неуверен, по идее разбираться кто и где - это обязаность милиции, задача гражданина заявить о нарушении, после чего милиция должна составить протокол, что ли, и уже потом принимать действия по выявлению и устранению. Хотя я конечно же ничего утверждать не буду. Но в любом случаее, если узнать где играет - это упростит задачу:)

Это в идеале. Менты зашевелятся, вот только им дадут "на карман" и все. Скажут что дело закрыто по левым причинам.
 
Назад
Зверху Знизу