Всем насрать на путешествия

Путешествия.))

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • P7110008.jpg
    P7110008.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 414
  • P7110027.jpg
    P7110027.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 409
Сразу же вопрос, под шумок. Где в окрестностях Парыжу правильно пожрать устриц? Все французы где жрут?

Дома, за закрытыми металлическими жалюзями. У них же ЧП, кто забыл. в заведениях могут и с автоматов пострелять.
 
Сразу же вопрос, под шумок. Где в окрестностях Парыжу правильно пожрать устриц? Все французы где жрут?

Это надо спросить у Аврории, она вроде в Париже живет или около. Я живу на Средиземном море, тут у нас местные устрицы, знаменитой фермы Бузиг (Bouzigues).:)
 
То, что ты задаешь такой глупый вопрос, говорит о том, что тебе бесконечно далеко до познания ответа на твой вопрос.

Другими словами, ответа вы тоже не знаете?))

Вопрос вообще-то был риторический, я ответ знаю, куда мне тратить деньги)))
на косметику:D:D:D
 
счастье не зависит от количество реализованных желаний. Оно или есть или его нет ни при каких обстоятельствах.

То есть? счастье или есть прямо с рождения, или его нет и уже не будет ни при каких обстоятельствах? Так по-вашему?))
 
Неужели это никого не интересует? Это же так классно - посмотреть мир!
Я в предыдущие годы открыл красоты мира рядом. Хожу пешочком по соседним лесам и лугам, с металоискателем. Людей нет, а природа какая красивая. И безумно интересных мест множество. Вот был в прошлом году на месте скифского городища. Три тысячи лет назад там люди жили. На земле лежат и остатки посуды, и бронзовые наконечники стрел, даже остатки добычи железа. И это все рядом, в часе езды от дома.
 
Я в предыдущие годы открыл красоты мира рядом. Хожу пешочком по соседним лесам и лугам, с металоискателем. Людей нет, а природа какая красивая. И безумно интересных мест множество. Вот был в прошлом году на месте скифского городища. Три тысячи лет назад там люди жили. На земле лежат и остатки посуды, и бронзовые наконечники стрел, даже остатки добычи железа. И это все рядом, в часе езды от дома.

А фоточки запостить?
 
Самое ужасное это смотреть Джоконду за двойным стеклом.

Это необходимость, к сожалению, для защиты от разных психов.

15 июня 1985 года, субботним утром, в Ленинградском (ныне – Санкт-Петербургском) Эрмитаже в присутствии экскурсионной группы молодой мужчина выплеснул на «Данаю» кисти Рембрандта серную кислоту из литровой банки, после чего с криком "Свободу Литве!" дважды пырнул картину ножом.
Преступником оказался душевнобольной литовец Бронюс Майгис, который объяснил свои действия "политическими соображениями".

4gmb93tia9.jpg
 
А фоточки запостить?
Вот мои
gddd7j.jpg


beee8c.jpg


7debjc.jpg


А это с интернета, где я был в прошлом году.
Скифское городище. Вдалеке виден главный заезд в город.
dd2jdg.jpg


Городище на меловой горе, времен Святослава.
g4ghed.jpg


А это Ефремовская крепость возле Тарановки.
ccdgj8.jpg
 
Вы не могли бы перечислить, плиз, где там побывали, где понравилось, или везде?) Собираюсь поехать, ну Рим-Ватикан-Венеция это конечно обязательно)

К сожалению, я побывала только с Падуе и в Венеции. Неожиданно очень понравилась какая-то Падуя:D Первый в мире женский университет (как утверждают итальянцы), дивная круглая площадь с круговым водоёмом, мостиками и статуями, милый ботанический сад с прудиками, большая прицерковная площадь с голубями и самое потрясающее в моей жизни мороженое.

Переглянути вкладення 12560931 Переглянути вкладення 12560932 Переглянути вкладення 12560933
Переглянути вкладення 12560934 Переглянути вкладення 12560935

Венеция конечно прекрасна и посетить её стОит обязательно, но истинная Италия в менее распиаренных городках. Я ещё во Флоренцию оч хочу попасть. Там дивная архитектура:збентежений:
 
Останнє редагування:
в предыдущие годы открыл красоты мира рядом. Хожу пешочком по соседним лесам и лугам, с металоискателем. Людей нет, а природа какая красивая. И безумно интересных мест множество. Вот был в прошлом году на месте скифского городища. Три тысячи лет назад там люди жили. На земле лежат и остатки посуды, и бронзовые наконечники стрел, даже остатки добычи железа. И это все рядом, в часе езды от дома.
Пулемет нашел?
 
Назад
Зверху Знизу