Джин исполнит Ваше желание

а я хочу, чтоб мой ребенок был здоров :)
 
а я хочу, чтоб мой ребенок был здоров :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)Это твое испытание. И ты его пройдешь.

Джин,спасибо...Я таки забрал долг.И где?В Крыму!:D:клас: Спасибо!
Молодец, что решился. Смелость - города берет. ....Очень многое, в исполнении желания, зависит от самого человека. (Джин)
 
хочу продать напольную вазу
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



Информация для посетителей данной темы:

8 секретных комбинаций для мобильных телефонов, о которых Вам не расскажет ни один оператор. Кажется, нас прослушивают?


1. Код *#06#
С помощью этой комбинации можно узнать уникальный номер IMEI любого смартфона.
2. Код *#21#
Эта комбинация позволяет получить информацию о включенной переадресации. Узнай, не получает ли кто-то твои звонки, сообщения или другие данные.
3. Код *#62#
Эта команда позволяет узнать номер, на который производится переадресация входящих вызовов, если iPhone выключен или находится вне зоны действия сети.
4. Код ##002#
С помощью этого набора можно отключить переадресацию звонков. Теперь звонки сможешь принимать только ты.
5. Код *#30#
Предоставляет информацию об определении номера входящего абонента.
6. Код *#33#
Эта комбинация показывает информацию о блокировке исходящих поддерживаемых сервисов, например звонках, SMS и других данных.
7. Код *#43#
Этот набор помогает отобразить информацию об ожиданиях вызова.
8. Код *777# (для Украины)
Выводит текущий баланс, а также информационное операторское меню в зависимости от сотового оператора, который используется.

А Вы знаете секретные команды для мобильного телефона? Поделитесь ими со своими друзьями. Возможно, это станет для них открытием!
 
Останнє редагування:
Синдбад, Вы там если освободитесь, попросите Джина помочь мне с приобретением ноутбука к нынешним новогодним праздникам.
Очень надо!
 
Когда же разбанят Синдбада?
Уже разбанили..... Амнистия на Хануку.:)

Синдбад, Вы там если освободитесь, попросите Джина помочь мне с приобретением ноутбука к нынешним новогодним праздникам.
Очень надо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Хачу каняку с плугом



Уже не надо
 
Останнє редагування:
Джин, хочу чтоб ребенок мой выздоровел и хорошо спал по ночам :)
 
Сохрани Украину, избавь мою страну от агрессии России.
Любым удобным тебе способом.
На Хануку я просила нефть по 20. Завтра Новый Год. Исполни мое желание.

Здравствуй, Джинн!
Вот уже почти год прошел, как я просила об исполнении желания.
Хочу попросить еще раз об исполнении этого же желания. Ну, и BRENT по 20. Стабильность, в том числе желаний- наше все!

А тебе желаю тебе здоровья и сил!
 
Здравствуй, Джинн!
Вот уже почти год прошел, как я просила об исполнении желания.
Хочу попросить еще раз об исполнении этого же желания. Ну, и BRENT по 20. Стабильность, в том числе желаний- наше все!

А тебе желаю тебе здоровья и сил!
Здравствуй. Такие желания не в моей компетенции (я говорил об этом тебе). Всевышний переместил центр тяжести в другое место. Но проблема не исчезла. Она затаилась.
А тебе, так же, желаю здоровья, сил и счастья. Лично у тебя, будет все хорошо. (Джин)
 
вечер добрый! Хочу ..хочу...хочу..счастливой встречи НГ и чтоб всё было замечательно в последующие дни НГ! Спасибо, Джин!
 
Останнє редагування:
А тебе, так же, желаю здоровья, сил и счастья. Лично у тебя, будет все хорошо. (Джин)

Спасибо за пожелания, Джинн!
С 25.12 по 03.01 буду в Твоей Стране. Попробую оставить записку в Стене Плача. Буду просить напрямую. :) Ни в коем случае не сомневаюсь в твоих способностях и не тебя хочу обидеть. Спасибо за все.
 
Ай да Джин)) Спасибо!
Всё получено, спасибо за оперативность.

Помоги пожалуйста распродать товар выставленный на OLX.
 
Ай да Джин)) Спасибо!
Всё получено, спасибо за оперативность.

Помоги пожалуйста распродать товар выставленный на OLX.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)


Просьба от Синдбада: Кинь ссылки, на лоты, в личку.
 
Назад
Зверху Знизу