Новая Почта

А ещё рядом отделение "интайма"(правда только одно), и до отделений "автолюкса" с "гюнселом" по 5-10 мин. пешком... Остальными просто не интересовался.
вас я щетаю ваще надо переселить...куда то...куда Макар телят не гонял...не из вредности, не думайте.
Исключительно для профилактики:D
 

Соседи.:D:пиво:

вас я щетаю ваще надо переселить...куда то...куда Макар телят не гонял...не из вредности, не думайте.
Исключительно для профилактики:D

Неее!:увага: Я свой район ни на что не променяю, ибо и три станции метро рядом,и автовокзал, и ж.д. станция "Левада", и стадион,и Конный рынок в 15 мин. и т.д. и т.п.;):D
 
Кстати, зря ёрничаете.
Укрпочта в своем сегменте непобедима.
Я не ерничаю)
И Вы правильно заметили - в своем сегменте.
Меня укрпочта бесит до невозможности, но в силу обстоятельств часто с ней сталкиваюсь...буквально вчера...простояла 45 минут, передо мной было 2 человека, один из которых уже почти все там заполнил...и понеслась...

и три станции метро рядом,и стадион,и Конный рынок в 15 мин. и т.д. и т.п.
Да не поеду я к Вам в гости! Прекратите зазывать!:rolleyes::D
 
Странно, когда говорят НП мрак и дорого, то что то не вспоминают, сколько еще на проезд к ближайшей точке других доставок придется потратить...а где то еще и идти по буеракам и каблуки ломать:D
Тут вопрос в том, что вам нужно. Если одну бумажку или документы отправить это одно, а если товара на 10 000 это другое.
 
Тут вопрос в том, что вам нужно. Если одну бумажку или документы отправить это одно, а если товара на 10 000 это другое.
Так мы и обсуждаем кому выгодно, кому нет.
А если Вам товара на 500мильеновчебурашек, так может у Вас и доставка домой должна быть)
 
От отделения зависит, может, хотя я во многих была. Раз на раз, как говорится.
Не вижу повода спорить...была в разных районах разных городов...аврал как обычно - перед праздниками...а может мне просто везло:)
 
Удобнее всего от метро "Центральный рынок" (если пешком), перейти через мостик где трамваи на алексеевку идут, и сразу за ним повернуть налево по набережной, метров через 300 с правой стороны находится "ночной экспрес"...

а новая почта от метро Центр Рынок вообще метрах в 100 находится,

НП нравится, да и обслуживающий персонал всегда симпатишный:клас:
 
А если Вам товара на 500мильеновчебурашек, так может у Вас и доставка домой должна быть)
Службы доставки, междугородной, не предназначена для компаний способных завести свою службу доставки, но с 10 000 уже можно нанять машину и подъехать к более дешевой службе доставки и сэкономить. У вас какой то максимализм. Между отослать документ с мокрой печатью за 20 грн и отправить фуру товара есть большой зазор.
 
да, с Крыма посылки приходят. Но мать их так - они ж их проверяют!
Сестра отправила нам с Евпатории две коробки с вещами для мелкого.Спецом обматывали в пленку чтоб не испачкалось в дороге. В итоге получила у нас на НП коробки с вскрытыми пленками и перепотрошеными ((. Всё на месте вроде, но блин, неужели тяжело было после проверки хоть один слой пленки затянуть?!
 
но с 10 000 уже можно нанять машину и подъехать к более дешевой службе доставки и сэкономить.
я это прекрасно понимаю и даже считать умею и однозначно делала бы так же!
У вас какой то максимализм. Между отослать документ с мокрой печатью за 20 грн и отправить фуру товара есть большой зазор.
а я разве спорила? Вы или что то недопоняли или на мой счет чужие слова приписываете.
Я обсуждала обывательскую услугу...обычного человека...как я могу сравнивать свои подарки на НГ родне и Ваши фуры...Вы чо это наехать на меня решили, а?:увага:
 
А пусть твои "коллеги" оценивают свои посылки в их реальную стоимость, а не хитрят... И будет им счастье.;)

В том то и дело, что оценили. А претензия не двигается пока.
Во втором случае была подмена товара при проверке получателем. И тут явный косяк работников НП у адресата, не досмотрели. Но реально в этом случае ничего не докажешь, разве что смотреть видео с камер наблюдения.
 
***
Неправда Ваша!
Отправка европоддона стоит 550 грн.
Возврат наложенного платежа 8% от суммы.
40000грн*8%=3200грн.
***
Так что, "не столько же " :)
по вашему за пересыл конверта с деньгами стоит 3200 грн и это норма?
 
Назад
Зверху Знизу