Новая Почта

деливери это просто мрак,пока чтото у них получишь ,то и не рад этим 40 процентам будешь,вынос мозга а не перевозчик

Вроде не было проблем, да люди там угрюмые но на 50% дешевле новой почты..
 
Стоимость доставки с наложенным платежом просто бессовестная - за обратную отправку конвертика берут столько же, сколько за посылку.
***
Неправда Ваша!
Отправка европоддона стоит 550 грн.
Возврат наложенного платежа 8% от суммы.
40000грн*8%=3200грн.
***
Так что, "не столько же " :)
 
Вообще такая тема в главном отпреведа похожа на заказуху или обиженного.

Единичные случаи у нп бывают и сам сталкивался. Но в целом, по всей стране компания очень достойна и на хорошем уровне. Да, дороже других, но и кол-во отделений со скоростью доставки тоже выше.
И разница в цене не всегда значительна, стоимость доставки по украине посчитать можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

например, харьков-киев на несколько гривен дороже конкурентов, но отделение под боком есть практически у каждого.

***
Возврат наложенного платежа 8% от суммы.
40000грн*8%=3200грн.

Это наверное в Крым? Сам недавно отправлял, туда наложка очень большая.
 
Ну скажем, у Новой Почті как у любой крупной конторы есть свои минусы.
ну допустим, у моего коллеги при проверке у адресата украли част товара (было 2 единицы, стало одна). Новая Почта сказала, что пишите претензию, но вот так претенезия и лежит уже месяц, сдвижек нет. Сумма убытков 600долл.
Еще случай - тоже коллеги, но из Киева, отсылали груз, 4 посылки на одного человека, он отказался (посмотрел - не понравилось), вернулись 3 посылки нормально, одна совсем не то что было отослано. Сумма убытков 1500долл.
А пусть твои "коллеги" оценивают свои посылки в их реальную стоимость, а не хитрят... И будет им счастье.;)
 
например, харьков-киев на несколько гривен дороже конкурентов, но отделение под боком есть практически у каждого.
Странно, когда говорят НП мрак и дорого, то что то не вспоминают, сколько еще на проезд к ближайшей точке других доставок придется потратить...а где то еще и идти по буеракам и каблуки ломать:D
 
Странно, когда говорят НП мрак и дорого, то что то не вспоминают, сколько еще на проезд к ближайшей точке других доставок придется потратить...а где то еще и идти по буеракам и каблуки ломать:D

Действительно. Они есть везде , у меня возле дома аж два их отделения .:клас:
 
Странно, когда говорят НП мрак и дорого, то что то не вспоминают, сколько еще на проезд к ближайшей точке других доставок придется потратить...а где то еще и идти по буеракам и каблуки ломать:D

Так и я о чем. Вот сравнение с того сайта за 4кг харьков-киев
Новая почта29 грн.
Интайм28 грн.
Автолюкс26 грн.
Ночной экспресс30.31 грн.
Укрпочта21.18 грн.
Деливери11.5 грн.

Для большинства бытовых отправлений цена норм.

Я понимаю когда что то очень тяжелое или габаритное, тут наверное, деливери выгоднее, но разницу в уровне сервиса я ощутил уже на входе.

У нп, что не нравится, проблемы с со страховкой если что случится и с ответственностью за груз. Тут отношение совковое, был свидетелем.
 
Вы значица буржуй...так и запишем)))

А ещё рядом отделение "интайма"(правда только одно):rolleyes:, и до отделений "автолюкса" с "гюнселом" по 5-10 мин. пешком... Остальными просто не интересовался.
 
Так и я о чем. Вот сравнение
я не работаю на НП и именно посторонний клиент, который случай от случая пользуется их услугами. Накладок тьфу тьфу ни разу не было.
Но я знаю, я сегодня отправила и завтра моя сестра получит допустим подарок с ДР...но уж точно не Укрпочта:іржач:
 
Пользуюсь НП. Удобно. Масса отделений, хорошее покрытие по городам и областным центрам. СМС информирование. При таком вале как у них - будет всегда процент недовольных.
 
но уж точно не Укрпочта
Кстати, зря ёрничаете.
Укрпочта в своем сегменте непобедима. Особо, когда нужно что-то отправить в село к людям. Да и сроки они сократили- письмо дня 3-5 идет. Ну, а за бугор вообще никто больше не возит(всякие дхл и емс не предлагать).
 
"Новая почта" даже из Донецка посылки привозит, причём за сутки!!! так что это самый лучший на сегодняшний день перевозчик!
 
При таком вале как у них
И этого не понимаю!
Очередей нет...ну максимум когда праздники на выдаче там пару минут лишних приходится подождать...думаю пора умирать...сложно это так все)
 
постоянно пользуюсь, без проблем.
позавчера отправил посылку в Краматорск
 
Назад
Зверху Знизу