• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

хочу стать мэром города
 
Джин - дякую!
Моё желание исполнилось : тырнет мне сегодня подключили ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хочу стать мэром города
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
я прошу тебя умоляю пусть моя мама выздоровит и пройдет ее парализация
 
хочу дом!частный сектор,75-90кв.м.,можно в ближнем пригороде,с участком 8-10 соток(для сада и бесетки)+гараж,и участок чтоб ровный,и соседи нормальные чтоб были!
купить(получить )до конца 2013года
 
Останнє редагування:
я прошу тебя умоляю пусть моя мама выздоровит и пройдет ее парализация
Я очень хочу помочь твоей маме, но это зависит от Всевышнего... Есть в церкви такая треба, как СОБОРОВАНИЕ. Это должно серьезно помочь! (Джин)

хочу дом!частный сектор,75-90кв.м.,можно в ближнем пригороде,с участком 8-10 соток(для сада и бесетки)+гараж,и участок чтоб ровный,и соседи нормальные чтоб были!
купить(получить )до конца 2013года
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Может, лучше, мужа, вместо джинна? (Джин)

если лучше, то пусть будет, конечно. а лампу я тогда одному хорошему человеку подарю. пусть ему будет счастье.



Синдбад, берущий на себя функции Джинна, без обид будет сказано, перестань людям голову морочить, что можешь исполнять желания: ни одно не сбывается. А ведь людям так хочется поверить в исполнение мечты. Между прочим, старик Хоттабыч желания исполнял мгновенно!!! Может тебе эту сказку надо прочитать?
А если ты можешь реально исполнить, без приколов, то хочу 2 июля 2013 года получить 5000 гривен, мгновенно.

:рл: Вам, уважаемая, в детстве сказки некому было читать?
 
Останнє редагування:
Дорогой Джин, сделай так чтоб до конца того лета мы с моей семьёй полетели на Шри-Ланку на отдых как туристы. Дней на 10. Сильно хочу!
Слушаю и повинуюсь. .....Но предупреждаю.... Там очень высокий уровень преступности. (Джин)
 
нужна машина (малолитражка), на ходу не требующая ремонта и капиталовложений - деток в школу возить!!!

а еще хочу быть здоровой!!! и дай мне возможности поднять деток и поставить их на ноги!!!!!!
 
Джин, пусть все будет хорошо у тех людей которых я люблю)
Благодарю.
 
нужна машина (малолитражка), на ходу не требующая ремонта и капиталовложений - деток в школу возить!!!

а еще хочу быть здоровой!!! и дай мне возможности поднять деток и поставить их на ноги!!!!!!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин, пусть все будет хорошо у тех людей которых я люблю)
Благодарю.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Гусиный жир не помогает.
Джин,хочу чтоб быстрее зажили раны на пальцах !
 
хочу свой дом!частный сектор,75-90кв.м. 2эт,можно в ближнем пригороде Харькова,с участком соток 10 +гараж, и баня.
купить(получить ) до конца 2013года



Еще б хотелось открыть собственное дело, заняться бизнесом, может даже в доле быть.Но чтобы естественно приносило прибыль, шло без проблем и осуществилось до конца 2013г. Но это как дополнительно,если ув. джинну не сложно исполнить два моих желания!!! очень сильно хочу!!!
 
Останнє редагування:
Заветное желание

Самое заветное желание - это 900 тыс. грн., которые смогут решить проблемы со здоровьем. Понимаю, что это всего лишь красивая сказка, но почему-то так хочется в нее верить. Спасибо Вам.
 
Раньше хотел много и банально - машину, дом...
Теперь только одного - здоровья своей дочке. Скорее бы уж встала на ножки и пошла сама.
 
Останнє редагування:
Хочу чтоб муж понял как сделал мне больно вчера и извинился.... и чтоб больше так никогда не делал... никогда-никогда. Очень хочу. За ранее спасибо.
 
С этого момента - поподробнее... А лучше - в личку. (Джин)
Зачем же в личку? Это ХФ, здесь материал общественный, хоть и условно анонимный.
Ваш прототип прекрасен для хорошей истории, столько сокровенных желаний! Хотя, несколько однообразных, причем независимо от времени.
Но иногда, перлы так и ниспадают к нашим бренным телам. Впрочем, идея очень вкусная но не уверенна, что осилю, пока что....
Ну и попопрошайничаю немного. Джин, дай сил осилить.
 
хочу дом!частный сектор,75-90кв.м.,можно в ближнем пригороде,с участком 8-10 соток(для сада и бесетки)+гараж,и участок чтоб ровный,и соседи нормальные чтоб были!
купить(получить )до конца 2013года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если лучше, то пусть будет, конечно. а лампу я тогда одному хорошему человеку подарю. пусть ему будет счастье.

мине?:rolleyes:

Дорогой Джин, сделай так чтоб до конца того лета мы с моей семьёй полетели на Шри-Ланку на отдых как туристы. Дней на 10. Сильно хочу!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гусиный жир не помогает.
Джин,хочу чтоб быстрее зажили раны на пальцах !

ожег?
 
Назад
Зверху Знизу