Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
Не согласен с сумой 1-го дня
день 1:
завтрак 7,17 грн
обед 12,73 грн
ужин 12,79
ИТОГО: 32,69 ГРН

А куда делась "бутылочка нести чая до обеда 5,25грн..."? ссылка на 1 день
 
Соевый соус бывает двух видов, светлый и темный, темный для мяса, светлый для всего. У меня китайский светлый соус, добавляю в суп по вкусу, мне очень нравиться. :танцюрист:

Одно время добавлял его в каши-шмаши всякие, остался равнодушен, теперь попробую в первое добавить, а то всё майонез, майонез, майонез, майонез, майо..... сукаа вреден же, а чем его заменить!!!
 
Одно время добавлял его в каши-шмаши всякие, остался равнодушен, теперь попробую в первое добавить, а то всё майонез, майонез, майонез, майонез, майо..... сукаа вреден же, а чем его заменить!!!

Зачем в суп еще что то добавлять? Ладно там сметану в борщ. Но майонез или соус в суп :eek:. Не понимаю.
 
ТС, интересные цены на застрак/обед/ужин. А можно не только цены, но и расшифровку - где, что и по чем кушал? ;)
 
Зачем в суп еще что то добавлять? Ладно там сметану в борщ. Но майонез или соус в суп :eek:. Не понимаю.

Знаю очень многих кто так делает, по моему ТС из их числа и в супе есть майонез https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=1839365&d=1290690557

Добавлено

Ага, я не прав, там сметана

25 ноября

обед:

суп (ну очень вкусный))))

тарелка супа 3,31грн
соевы соус 6гр. = 0,24грн

сметана = 0,20грн

+ два ломтика хлеба = 0,5грн.
 
Где-то тут подвох :) "Кризис" не сочетается с "натуральными, домашними" продуктами :)

Имеются в виду картошечка, капусточка, молочка, творожок, мяско - бабское усе с Конного рынка. До кризиса наши друзья заезжали в супермаркет и покупали всякой вкусняшки не совсем полезной, но уже готовой. А готовое в кулинарии недешево получается. Если это готовое поставить рядом с тем, что приготовленно собственноручно пусть даже и из натуральных с Конного рынка продуктов, то получается дешевле готовить самому. Сейчас они стали вовсю варить борщи, рассольники, раньше первого вообще не было.
 
Имеются в виду картошечка, капусточка, молочка, творожок, мяско - бабское усе с Конного рынка. До кризиса наши друзья заезжали в супермаркет и покупали всякой вкусняшки не совсем полезной, но уже готовой. А готовое в кулинарии недешево получается. Если это готовое поставить рядом с тем, что приготовленно собственноручно пусть даже и из натуральных с Конного рынка продуктов, то получается дешевле готовить самому. Сейчас они стали вовсю варить борщи, рассольники, раньше первого вообще не было.
Ну так дешевле не потому что они едят все натуральное, а потому что по большей части едят дома сделанное своими руками.
А по поводу домашних продуктов (молоко и особенно яйца), то не скажу что оно дешевле магазинных.
 
Одно время добавлял его в каши-шмаши всякие, остался равнодушен, теперь попробую в первое добавить, а то всё майонез, майонез, майонез, майонез, майо..... сукаа вреден же, а чем его заменить!!!
Я после того как увидела что в майонезе вместо копеечной горчицы :eek: ароматизатор идентичный натуральному, перестала покупать майонез вообще (разве что на салаты и то только тот, что с горчицей в составе).:пиво:
 
..... так это пришел, поел, ушел, время тратится ТОЛЬКО НА ЕДУ! А тут - базар (сходить-съездить-побыть там-вернуться), готовка, мытье посуды...Для делового холостого человека это просто абсурд. И экономии сколько? 5 рублей?.....
ты не думаешь, что гототовка может приносить удовольствие?;)
 
Я после того как увидела что в майонезе вместо копеечной горчицы :eek: ароматизатор идентичный натуральному, перестала покупать майонез вообще (разве что на салаты и то только тот, что с горчицей в составе).:пиво:

майонез это вообще редкостная дрянь, его придумали чтобы забивать привкус гнилой, порченной и просто некачественной пищи. Правда если мясо совсем порченное, то майонез не поможет, в таких случаях добавляют глютамат натрия - наркотик воздействующий непосредственно на вкусовые рецепторы...
 
Отрывок из пособия: "Как нажить сахарный диабет, целлюлит и ожирение". Привет Вашей поджелудочной!

Спасибо за привет! И пиво я по выходным пью! Но до целлюлита мне наверное недожить :) хоть бы немножко в щечках понравиться..

А ТС отлично выглядит!
 

Вкладення

  • 859364.jpg
    859364.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 68
А по поводу домашних продуктов (молоко и особенно яйца), то не скажу что оно дешевле магазинных.

да и качество и безопасность "домашних" (с конного :іржач:) продуктов далеко не "домашнее" :D
 
на банке сгущенки можно прожить неделю...дней 5 точно.а если еще есть кипяток и подсолнечное масло....
 
ты не думаешь, что гототовка может приносить удовольствие?;)

Я могу назвать массу других вещей, которые могут приносить...хммм...не меньшее удовольствие! ;)
А готовить приятно для кого-то, а не для себя. Вот в Крыму был в том месяце на выходных, для 15 голодных ртов приготовил шашлык и казан плова. Всё за раз съели, но мне было приятно...А самому себе готовить разнообразные микро-порции (не есть же неделю один плов) - как-то удовольствия и энтузиазма особо нет. Особенно если это продолжаетеся изо дня в день...Лучше это время потратить на что-то более приятное. А после более приятного где-нибудь перекусить. Не ,ну завтрак сделать самому - это святое! Даже когда жил 3 месяца на острове в Таиланде, при их копеечных ценах, завтрак все равно часто делал себе сам, ну там омлет с беконом, тосты с джемом, бананы-ананасы, кофе...;)
 
Назад
Зверху Знизу