• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
На "журавлёвке" не только нутрии плавают,там и черепахи водятся,обычно сидят на корягах греются,но поймать не реально,быстрые сволочи,видят а может слышат хорошо.;)

Я одну черепаху нашел на мосту через журку. Отправилась жить однокласснику в ванну. Дальнейшая судьба неизвестна:)
 
"

И почему, если вокруг столько мест отдыха (как ты тут пишешь) , а беседки на Острове чуть ли не на все лето вперед уже расписаны.

патамушта гражданам влом переться черте куда за город и платить баблосы за культурный отдых. им привычно по голено в отбросах и купаться в канализационных стоках, зато под боком и нахаляву. а под вечер, залив сливу, можно на рогах доползти домой через дорогу....
кому надо, тот тихо-мирно, без воплей на форуме садиццо в свою мшину и едет куда ему больше хочется. молча и без вони.
 
ппо голено в отбросах и купаться в канализационных стоках, зато под боком и нахаляву. а под вечер, залив сливу, можно на рогах доползти домой через дорогу....

Романтика, да....:клас:
 
Там в эту стоимость включены атракцЫоны (горка галимая), типа катайся сколько влезет, не катаешься твои проблемы, а ну и туалет еще.

нда, а нах мне тарахтела водная горка в конце марта? я вроде к моржам хреновым не относила себя никогда. получилось что на ДР пригласили, палатку заказали, так еще и за каждого вход оплати, пипец просто. а за туалет больше 1,5 грн. нигде не берут, так и туалет там не супер, даже дверей на кабинках нет - шторки душевые, неизвестно кем лапаные, бе
 
Мне пох что там 20 гривен вход, я туда вообще не хожу, тупо болото. Если де и купаться, то мы команией скинемся все по 20 гривен, зальём машину на 100 и порпём куда нить за город. А за то что там грязно, так виноваты те кто туда ходят отдыхать, надо убирать за собой
 
т.е. если снял беседку, то еще и за проход к ней платить?
 
Мы и в прошлом году платили по 10 грн за вход с человека, чтобы пройти к заказанной беседке, отмечали день рождения
 
Точно, маловато денег как-то собирают, как для очистки территории.
 
А какая плата если на машине заезжать?
 
нда, а нах мне тарахтела водная горка в конце марта? я вроде к моржам хреновым не относила себя никогда. получилось что на ДР пригласили, палатку заказали, так еще и за каждого вход оплати, пипец просто. а за туалет больше 1,5 грн. нигде не берут, так и туалет там не супер, даже дверей на кабинках нет - шторки душевые, неизвестно кем лапаные, бе

Вообще-то в стоимость входит ещё на лодке часик покататься (с каждого билета по часу), велосипеды водные тоже кажися. Так что в принципе нормально.

А какая плата если на машине заезжать?

Ско-като за машину + за каждого пассажира по 20 вроде бы.
 
Вообще-то в стоимость входит ещё на лодке часик покататься (с каждого билета по часу), велосипеды водные тоже кажися. Так что в принципе нормально.



Ско-като за машину + за каждого пассажира по 20 вроде бы.

Так а "ско-като" это сколько?

Все же накладно получается там пикник нынче утраивать:-( Пока за палатку, за гостей и за въезд машин заплатишь так 500грн. набежит.
А то что в стоимость этого билета входит катание на лодках так такие навязчивые продажи больше раздражают, мне например это вообще не интересно!
 
Так а "ско-като" это сколько?

Все же накладно получается там пикник нынче утраивать:-( Пока за палатку, за гостей и за въезд машин заплатишь так 500грн. набежит.
А то что в стоимость этого билета входит катание на лодках так такие навязчивые продажи больше раздражают, мне например это вообще не интересно!

А я не помню скока. :)

На пикник пусть приглашенные за себя платят, не так накладно будет вам.

Если вам не нужно катание на лодках и горки на пляже - отдыхайте за "лянотой", в чем проблема?
 
Теперь по порядку, если мыслить как CrD то может если вам не нужен хирург и терапевт, а нужен гиниколог то ходите только к частному в частную клинику, а не в больницу общкю(многие так и делают)!Но мы народ являемся платильщиками налогов, и вобще государство должно заботится о своих гражданах и упрощать им жизнь а не усложнять, делая платными общественные места!Мне допустим удобно было с малым после работы выйти и пройтись до журки, погулять по тому пляжу и зделав там петлю вернутся!А теперь я должен идти на лягушатник где купается гопота и бомжы!(тоже люди!)))Короче с нас скоро деньги за воздух начнут брать а мы будим говорить что так и надо....Херня ето всё, принуждая!нас платить тем самым становятся богаче другие!А промусор могу сказать одно, ето воспитание у народа такое, все здесь виноваты от родителей той свиньи что мусорит и до государства которое не следит за етим(мусорки,дворники,патрули и т.д.)!
 
По сабжу. Были в минувший четверг - не заплатили ни копейки за вход. Правда были около 9 вечера - может этим все и сказано, но и желающих собрать за вход тоже вроде не заметили. А по поводу культуры - так всё чистенько, правда обслуживание в "Мельнице" на троечку, а может просто раз на раз не приходится ...
 
Каждый год одна и та же тема, в прошлом было, - "хуле по 10ке барть, вот было по пятерику и было нормуль"
Не надоело ? ;)
 
Народ обьясните что происходит....
Вход на журку уже стоит 20грн и мне кажется ето не предел, дня три назад увидел огромный забор на журе возле стоянки, там обнесли всё и тоже что-то строят, теперь там не пройти....Как дальше, мало того что ребёнка не куда сводить 1-потому что далеко,2- потому что вода везде грязная, 3- пляжи не пригодны для отдыха, 4- перегруженность пляжей!!!!Что творится я не пойму, им та похуй они на канары отдыхать ездят, а простому народу некуда даже в родном городе податся!!!На журке наглые рожи дерут неоправдонные ссумы не за что, теперь ещё строится что-то, пляжей нет, пройти нереально!!!Там же огромный поток машин, переход трудный, а переход тот который возле каравана, со стороны домов, перегородили забором, что же дальше........Куда смотрят власти!!!
это значит что кто то хорошо устроился и отлично заработает себе за лето на хлеб с масом и на пару машин :)
собственно, ТС, чему удивляться? у нас скоро и Лесопрка не останется! Туда может тоже вход платным сделают ;)
 
Пусть барыги купят участок за окружной , выроют пруд , поставят кабаки и развлекалово. Вход по 50 у.е. И пусть все у кого пальцы веером и лишее бабло жмет карман, тута пиздуют в элитный рай.

А городские парки нефиг коммерсам отдавать. На крайняк плата должна быть символичной 2-3 грн. А коммерсы пусть горки ставят, пейнтболы - волейболы , прокат лодок и т.п. Кто захочет тот заплатит. Сейчас выходит , что 20 грн. это просто за воздух. Может я чего-то не понимаю, но как то не тянет пляж на такую сумму. Фото сделано пару дней назад.

9432fd0a8dc1.jpg



Насколько я знаю там уже много лет официально запрещено купаться санэпидемстанцией. Одна Сортировка по соседству чего стоит.

На журавлевке такого запрета нет.



Вопрос хоть и не мне, но отвечу.
Я не биолог , но много раз видел что-то типа бобра. Что там еще бывает мохнатое водоплавающее ? Это в заливчиках , которые справа от моста .

какая отвратительная фотография. после нее, думаю, желающих туда отдыхать поубавится.
 
какая отвратительная фотография. после нее, думаю, желающих туда отдыхать поубавится.
чисто.. аккуратно..
а вообще в цену билета там входит: душ, таулет, развлекаловки и тарзанки + убирают, за вами свиньями и смотрят чтоб вы не потонули;)
 
чисто.. аккуратно..
а вообще в цену билета там входит: душ, таулет, развлекаловки и тарзанки + убирают, за вами свиньями и смотрят чтоб вы не потонули;)

мне кажется, что только свиньи могут считать, что там чисто и аккуратно. я туда, прости г*споди, ни за какие коврижки не сунусь, я ебал.
 
Назад
Зверху Знизу