Рецепты салатов на новый год

Natali Rodriges

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 4
Рецепты салатов на новый год

Подскажите какие нибудь рецептики:)
 
банка горошка,полкило ветчины,майонез,картошка,солёные огурци,соль перец по вкусу:D
 
в гугле набираете слово "рецепты" и там офигеть как МНОГО их )
 
"Буницын" Очень остроумно!
 
У Буницына штото произошло в нормальном течении событий...
 
если честно, то я салаты вапче не ем, если в них есть майонез+яйцо+картошка. Особенно если им больше 1 дня.

Мое любимое блюдо - мясо с ананасами запеченное в духовке под сыром и майонезом. Это супер!!
 
Твою бы тему да в кулинарию. А тут жди и не таких коментов :D

Слушай,родной! Не лезь туда куда тебя не просят! Я попрасила какой нибудь оригинальный рецепт на новый год и не суй свой нос куда не нужно!
 
Слушай,родной! Не лезь туда куда тебя не просят! Я попрасила какой нибудь оригинальный рецепт на новый год и не суй свой нос куда не нужно!

Буницын предложил тебе самый оригинальный рецепт в соответствии с разделом.
Разместила бы тему в нужном разделе (Кулинария) - получила бы ответы по теме, а так ... "кушайте, не обляпайтесь"
 
Видать плохо прасили.
 
Мне нравится грибная полянка.
Мариновые шампиньоны выложить на плоское блюдо шляпками вниз засыпать их мелко порезанным маринованным луком, потом майонез, потом тёртый варёный картофель, майонез, потом ветчина или копчёная курочка, майонез, вареные тёртые яйца, майонез, сыр, майонез. Через пару часов перевернуть на другую тарелку грибочками вверх.
:)
 
Мне нравится грибная полянка.
Мариновые шампиньоны выложить на плоское блюдо шляпками вниз засыпать их мелко порезанным маринованным луком, потом майонез, потом тёртый варёный картофель, майонез, потом ветчина или копчёная курочка, майонез, вареные тёртые яйца, майонез, сыр, майонез. Через пару часов перевернуть на другую тарелку грибочками вверх.
:)

:клас:
 
Мне нравится грибная полянка.
Мариновые шампиньоны выложить на плоское блюдо шляпками вниз засыпать их мелко порезанным маринованным луком, потом майонез, потом тёртый варёный картофель, майонез, потом ветчина или копчёная курочка, майонез, вареные тёртые яйца, майонез, сыр, майонез. Через пару часов перевернуть на другую тарелку грибочками вверх.
:)

Литровой банки майонеза хватит?:дивитись:
 
Мне нравится грибная полянка.
Мариновые шампиньоны выложить на плоское блюдо шляпками вниз засыпать их мелко порезанным маринованным луком, потом майонез, потом тёртый варёный картофель, майонез, потом ветчина или копчёная курочка, майонез, вареные тёртые яйца, майонез, сыр, майонез. Через пару часов перевернуть на другую тарелку грибочками вверх.
:)

Наверное вкусно!
 
Подскажите какие нибудь рецептики:)

легко,"Салат праздничный" Ингридиенты:Тазик оливье,0.7 водки Хортица на каждое лицо,ЛИЦО.Приготовление:водка выпивается,перед лицом ставится тазик с оливье,после этого происходит самосмешивание ингридиентов :D:D:D
 
легко,"Салат праздничный" Ингридиенты:Тазик оливье,0.7 водки Хортица на каждое лицо,ЛИЦО.Приготовление:водка выпивается,перед лицом ставится тазик с оливье,после этого происходит самосмешивание ингридиентов :D:D:D

Ой, какой хороший рецептик, главное новый, обязательно приготовлю на НГ
 
Салат диетический: режутся такие ингридиенты как огурец, помидор, сладкий перец крупными долями. Зелень пучками, листья салата и шпината цельные. Каждый ингридиент отдельно на своей тарелочке. Салат берется рукаим или вилкой, поглощается и смешивается уже в желудке! Без масла, соль при необходимости из солонки индивидуально! Очень вкусно и полезно!
 
Назад
Зверху Знизу