Кто хочет помочь в пристройстве животных

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2008
Повідом.: 690
Кто хочет помочь в пристройстве животных

Обращаюсь к тем, кто душой болеет за бездомных животных и хочет внести свой вклад в то, чтобы их стало хоть на чуточку меньше.
Вы можете оказать неоценимую помощь.

1) есть объявки с предложением большого выбора животных и телефонами куратора по пристройству. По этому телефону люди звонят, а мы им подбираем животное из числа "опекунских" - то есть тех, кого спасли/вылечили/забрали с улицы (их истории вы часто можете прочесть в рубрике "сос" этого форума).

Если есть возможность распечатать такие объявки в цветном или ч/б варианте и развесить в разрешённых местах - пишите, я вышлю файл с макетом.
Если есть возможность расклеить, но нет возможности распечатать, - пишите, я снабжу распечатанным материалом.

2) есть буклеты про стерилизацию домашних неплеменных животных. В них расписаны все плюсы стерилизации и причины, по которым гуманее выбрать именно этот путь контроля рождаемости животных.

3) есть буклеты про "коробочников" - людей, принимающих за деньги котят и щенков для пристройства, - про судьбу малышей, попавших в их руки.

Если у вас по соседству имеются "кадры", регулярно поставляющие малышей своих животных на базар, или просто люди, которые не знают, что делать с родившимися малышами, а про стерилизацию не задумываются, - им можно давать почитать такие материалы (лично, в почтовый ящик и т.д.)

Если есть желание помочь в распространении такой информации - пишите. Распечатанные материалы я предоставлю.

Подобная информация распространяется для того, чтобы бывшие домашние животные не оказывались на улице из-за недостаточной информированности хозяев.
Для тех животных, кто ищет дом, - наши объявки - это дополнительный шанс побыстрее найти хозяина.
 
Все, уговорили. Открываю лоток с шаурмой. Беру всех!
 
MasterSobak, ну и дерьмо ж Вы всё-таки!!!!!!!!
две темы открыла - и в обоих вы отличились по полной
ну не нравятся Вам животные - КАКОГО ЗАХОДИТЬ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ?!
 
Чтобы некоторые высокоморальные граждане спустились с небес на землю. Да, кстати, Lejla, ты так крута только в инете? В лицо такие вещи говорят, на худой конец - в личку. Там бы и обьяснил свою позицию. А пока - опомоивая других, не забудь взглянуть в зеркало - там явно рыльце в пушку ...
А так вкратце - с таких вещей не начинают, а ими заканчивают. Когда будет достат.кол. дрессов с мозгами и разведенцев с совестью да без косяков - тогда вполне можно утилизировать ( а точнее, использовать в работе ) НЕБОЛЬШОЕ ОСТАВШЕЕСЯ количество выбрасываемых животных.
Да, забыл. Я очень люблю собак - просто умею их готовить :)
 
Magnifisent
А что, я давно думаю о свидании с MasterSobak
Хочется посмотреть в реале, что за типус.
А он, оказывается, тоже любит это дело, общаться в реале

MasterSobak
На соревнования по ИПО идете?
Можем пересечься там.
Бросьте номер мобильного в личку, я Вас наберу
 
2 Лиана-Liana
ИПО не занимаюсь. Любая моя собака будет снята с соревнований за хватку с перехватом :) Клиентов беру по только по рекомендации - а вдруг ипошники запинают? :) :) :)
2 Magnifisent
Дежурные блюда: ОКД, ЗКС, СС, КС. За спецзаказы - говорится отдельно. ИПО не делаю из принципа. Поводыря сделал раз - тяжеловато, не то специфика. Мои взгляды на дрессуру изложены здесь:
Посилання видалено
пы.сы. А подколка то детская была, готовить - не только кулинария, но иногда и обучение. Вах, скока левых ассоциаций у народа!
\напевая под мотив "марша Буденного" идет себе за пивом\
1.Мы - грязные собаководы, и про нас
еще ни одна сволочь не вела рассказ ...
Мы в дресскостюмах бегаем, собакам морды бьем,
а в перерывах пиво из большущих кружек пьем.
2.Когда нибудь все люди заведут собак,
и быстро разберутся - кто им друг, кто враг.
Останутся инструктора крутые не у дел,
забудут люди тех, кто на собаках зубы сьел.
3.И будет на планете тишь да благодать,
про кровушку по фильмам будут вспоминать,
как жили все хреново, как собачились за грош -
но к счастью это время, слава Богу, не вернешь!
 
Останнє редагування:
MasterSobak
Я тоже не занимаюсь IPO со своей собакой.
Но на соревнования пойду посмотреть (если ничего не помешает) работу собак и проводников.
Люблю, когда ставятся цели и достигаются.
Респект увлеченным людям.

Я вот мотоспортом не увлекалась, понимала опасность такого транспорта, но... нравилось смотреть соревнования :)
И здесь приблизительно так.

PS Я просила инфу в личку (клик на ник того, кому пишите, и вторая строка "Оставить личное сообщение для...", а Вы опубликовали ее открыто :)
Удалила.

MasterSobak
Вы по ссылке писали:
А вот у меня тоже питбуль...
Сочиняете? ;)
 
Нет. Есть такое дома чудище ... помесь амстафа с питом. Долго подумав, решил, что такая порода называется "засранец" :)
По ссылке - виноват, каюсь, не вкурил систему. Я тролль только начинающий :)
 
Так приходите с его фотками и рассказами в стаффскую ветку.
Интересно
 
Гы!
Так привнесите конструктив и соплей станет меньше
 
Закрыть нах. Это ничем не лучше хвастанием друг перед дружкой новыми шмотками, бирюльками, тачками, часами и т.д.
Ух ты, а я никак не могла подобрать , с чем сравнить можно - теперь знаю, спасибо.
 
опять 25((
очередная тема превращается в "состязания интеллектуалов по собачьей части".
Посему тему закрываю. Кому интересна информация из первого поста - пишите в личку
 
Назад
Зверху Знизу