На проспекте Науки мужчина угрожал выпрыгнуть с балкона

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196875
На проспекте Науки мужчина угрожал выпрыгнуть с балкона

15.03.2017 18:40
На проспекте Науки мужчина угрожал выпрыгнуть с балкона
Сегодня около 16:00 харьковские патрульные получили сообщение, что мужчина пытается покончить жизнь самоубийством


photo_big.jpg


Прибыв на проспект Науки, на 6-м этаже одного из домов полицейские увидели 29-летнего мужчину, который сидел на подоконнике. Он сообщил правоохранителям, что намерен прыгнуть.

Патрульные договорились с соседями квартиры «суицидника», которые живут на этаж ниже, чтобы зайти и переговорить с гражданином. Жильцы впустили полицейских.

Полицейские общались с мужчиной почти полтора часа, в результате – им удалось отговорить его от прыжка. Мужчина слез с балкона и впустил в свою квартиру правоохранителей. Патрульные вызвали на место «скорую». Медики забрали спасенного в больницу, рассказали в пресс-службе патрульной полиции города.


Юлиана Шаповалова
 
У дураков весеннее обострение!)
 
Прибыв на проспект Науки, на 6-м этаже одного из домов полицейские увидели 29-летнего мужчину, который сидел на подоконнике. Он сообщил правоохранителям, что намерен прыгнуть.
а вообще представляю картину. приезжают копы, видят дыбилоида сидящего на балконе, далее диалог
- чувак шо ты там делаешь?
- сейчас прыгать буду!
- не гони, не прыгай, мне потом отписываться за тебя и сторожить твой труп полдня пока тебя в морг заберут, а я домой уже хочу.
- а, ну ладно, не буду
 
вроде не полнолуние уже , да и луна на убыль идет:незнаю: шо с людьми происходит???
 
я надеюсь кто-то из редакции объектива был или их родственников.
 
15.03.2017 18:40
На проспекте Науки мужчина угрожал выпрыгнуть с балкона
Сегодня около 16:00 харьковские патрульные получили сообщение, что мужчина пытается покончить жизнь самоубийством


gg5fdf.jpg


Прибыв на проспект Науки, на 6-м этаже одного из домов полицейские увидели 29-летнего мужчину, который сидел на подоконнике. Он сообщил правоохранителям, что намерен прыгнуть.

Патрульные договорились с соседями квартиры «суицидника», которые живут на этаж ниже, чтобы зайти и переговорить с гражданином. Жильцы впустили полицейских.

Полицейские общались с мужчиной почти полтора часа, в результате – им удалось отговорить его от прыжка. Мужчина слез с балкона и впустил в свою квартиру правоохранителей. Патрульные вызвали на место «скорую». Медики забрали спасенного в больницу, рассказали в пресс-службе патрульной полиции города.


Юлиана Шаповалова
Блин ну в 17-19лет играть на публику это ещё простительно,но в 29....
 
Нада было его застрелить
 
не кажи гоп.Чем старше ты будешь тем меньше секса.особенно когда разведешься :)

Уже развелась :) года три как:незнаю: и шо самое удивительное секса после развода стало намного больше чем в браке:незнаю: и шо такое "чем старше " какой возраст по твоему предполагает уменьшения секса ??:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу