Молодежь подсела на видеоблоги

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Молодежь подсела на видеоблоги

Тему сподвиг написать комментарий
в мене дитина їх канал дивиться
нічо не можу з цим зробити :(

Видеоблоги набрали просто нереальную популярность. И особенно среди молодежи, в том числе школьников. Брат неделю назад показал ссылку на "блог Шапика" в интернете и сколько он набирает просмотров. Проанализировал ютуб я понял что таких блоггеров очень много. Все они косят бабло. Но дело даже не в деньгах которые платит ютуб, а в том что люди это смотрят. И будут смотреть даже если ютуб перестанет платить авторам, потому что найдутся люди которые будут просто набирать показы.

Такое впечатление, что молодежи даже лень общаться в интернете, а зачем? Кто-нибудь уже напишет ответ, который хотел написать ты, а тебе только лайкнуть останется. А лайкать зачем? За тебя уже лайкнули другие. Тупо смотришь как живут другие и выкладывают свою жизнь в интернете. Нах телевизор и даже фильмы. Есть блоги с реальными людьми.

Вот к примеру видео выложено 3 дня назад




Знаете сколько это видео набрало за 3 дня? Угадайте ;) Вам не видно пока не зашли на страницу. Зашли? 5 млн просмотров!!! Пять миллионов просмотров! И на него нельзя попасть случайно. Нет. Его посмотрели специально. Это видео ждали подписчики этого человека.
В нашем городе меньше людей живёт. Просто включите его на пару секунд. Можете не перематывать, кроме соплей там ничего не будет. И да, это конечно не последнее видео. Следующее уже есть.

На ютубе "смешные видео за неделю" набирают гораздо меньше просмотров. Видеоклипы музыкальных групп набирают 5 млн за год. Про интересные и познавательные видео я вообще молчу. Они за несколько лет не набирают 5 млн просмотров.

А канал этого парня набрал уже 200 млн просмотров. Вдумайтесь в эту цифру... А ведь это только 1 канал из тысяч, десятков тысяч каналов . И эти цифры только растут и будут только расти...

Власти пытаются донести школьникам что-нибудь, а в итоге соц. рекламу или передачу смотрят единицы. А чувак с соплями косит 5 млн просмотров за пару минуты ролика.
 
Вы не поверите но это видео набрало за два дня 5 млн просмотров.

B1D4_4A4AFDB6.jpg
 
А канал этого парня набрал уже 200 млн просмотров. Вдумайтесь в эту цифру... А ведь это только 1 канал из тысяч, десятков тысяч каналов . И эти цифры только растут и будут только расти...
....

Я бы не драматизировал.
Обскурантизм это точно не для нас. И всякие тырнетовские новшества типа асек, чатов, ФБ, блогов и видеорулеток с перескопами проходят через организм аки вирус. Сильные получают иммунитет и утрачивают пристрастие а слабые...
Ну там как повезёт. Впрочем как во все века и до этих, ваших тырнетов.

:)
 
Та и хуй с ними. Главное, чтобы в попу не чпекались.
 
Я бы не драматизировал.
Да я и не драматизирую. Просто часто слышал и слышу что люди бояться, что их ребенок подсядет на компьютерные игры. Какие игры??? Родители! Видеоблоги iдут :) Вон человек пишет - "ребенок смотрит канал, ничего не могу с этим сделать".
Игра, любая игра, она надоедает. А видеоблог - там же всё новое, плюс реальная жизнь, и люди растут вместе с тобой.
Глянул этот канал - больше 100 млн просмотров...
 
лавры всех жмут. это нормально
 
А че он ревет-то? Его в жопу трахнули что ли?
 
Зависть это плохо...
Я не знаю сколько платит ютуб. Догадываюсь что много. А с 5 млн просмотров за сопли чувак имеет дохрена денег.
Но дело не в деньгах. Мне кажется что если бы ютуб платил бы в 10 раз меньше, или не платил бы вообще - это мало что изменило.
Нашлись бы люди которые просто хотели бы выкладывать свою жизнь и иметь 200 млн просмотров, а зрители - так они денег не получают и не платят, им главное что? Им главное посмотреть как там семья Бровкиных постирала белье которое испачкала собака в прошлой серии. А Шапик посрал на кладбище или нет? Бумаги хватило подтереться?

[media] ?t=268[/media]

Угадайте сколько лайков набирает это видео? ~85%! Т.е. подписчики довольны!
 
Просто при входе на такие каналы нужно требовать доказать теорему Ферма например, дети станут умнее
 
эта тема сама по себе есть ответ на вопрос "почему так популярен?"
 
Ой, как бы не допустить к наркотикам, курению, игромании, онанированию под одеялом, просмотру ***** и прочему "нельзя"??
И один хер человек обязательно подсаживается на всякие зависимости. То на одну самку и называет её женой, то на носителей своего генома и страдает любовью к своим детям. Или страстно меняет свою физическую энергию на бумажный эквивалент. А может, не дай бог, музыкой или марками увлечётся???

Только тут всё проще. Общество поощряет наши социально полезные пристрастия и осуждает социально-вредные или нейтральные привычки.

В особо развитых обществах, абсолютно похуй на социально-нейтральные предпочтения индивидов.
Гей? Да плевать!! Твоя жопа и твои гениталии, суй куда хочь.
Религиозен? Принадлежишь к большой или малой общине единоверцев?? Да насрать!! Главное не еби мозг окружающим.
И пр.

Единое требование ко всем вашим свободам, не нарушать мою.
Примерно так.

:)

п.с. я не сильно вольнодумный?? )))
 
Анекдот.ру:

"- Ну, как там твоя новая подруга, с которой ты познакомился в Интернете?
- Да она помешана на социальных сетях! Всё лайки собирает! Лайкофилка какая-то! И просит всех подряд репостнуть всякую фигню.
- Ну да. Лайкофилка и репоститутка.
 
Тему сподвиг написать комментарий


Видеоблоги набрали просто нереальную популярность. И особенно среди молодежи, в том числе школьников. Брат неделю назад показал ссылку на "блог Шапика" в интернете и сколько он набирает просмотров. Проанализировал ютуб я понял что таких блоггеров очень много. Все они косят бабло. Но дело даже не в деньгах которые платит ютуб, а в том что люди это смотрят. И будут смотреть даже если ютуб перестанет платить авторам, потому что найдутся люди которые будут просто набирать показы.

Такое впечатление, что молодежи даже лень общаться в интернете, а зачем? Кто-нибудь уже напишет ответ, который хотел написать ты, а тебе только лайкнуть останется. А лайкать зачем? За тебя уже лайкнули другие. Тупо смотришь как живут другие и выкладывают свою жизнь в интернете. Нах телевизор и даже фильмы. Есть блоги с реальными людьми.

Вот к примеру видео выложено 3 дня назад




Знаете сколько это видео набрало за 3 дня? Угадайте ;) Вам не видно пока не зашли на страницу. Зашли? 5 млн просмотров!!! Пять миллионов просмотров! И на него нельзя попасть случайно. Нет. Его посмотрели специально. Это видео ждали подписчики этого человека.
В нашем городе меньше людей живёт. Просто включите его на пару секунд. Можете не перематывать, кроме соплей там ничего не будет. И да, это конечно не последнее видео. Следующее уже есть.

На ютубе "смешные видео за неделю" набирают гораздо меньше просмотров. Видеоклипы музыкальных групп набирают 5 млн за год. Про интересные и познавательные видео я вообще молчу. Они за несколько лет не набирают 5 млн просмотров.

А канал этого парня набрал уже 200 млн просмотров. Вдумайтесь в эту цифру... А ведь это только 1 канал из тысяч, десятков тысяч каналов . И эти цифры только растут и будут только расти...

Власти пытаются донести школьникам что-нибудь, а в итоге соц. рекламу или передачу смотрят единицы. А чувак с соплями косит 5 млн просмотров за пару минуты ролика.

Я думаю он не плохо зарабатывает! Это будущие Де Ниро, Полы Ньюмены и тж и тп...
Мир меняется.

А че он ревет-то? Его в жопу трахнули что ли?
Жопа ничто,- просмотры и лайки,- ВСЕ!

Ой, как бы не допустить к наркотикам, курению, игромании, онанированию под одеялом, просмотру ***** и прочему "нельзя"??
И один хер человек обязательно подсаживается на всякие зависимости. То на одну самку и называет её женой, то на носителей своего генома и страдает любовью к своим детям. Или страстно меняет свою физическую энергию на бумажный эквивалент. А может, не дай бог, музыкой или марками увлечётся???

Только тут всё проще. Общество поощряет наши социально полезные пристрастия и осуждает социально-вредные или нейтральные привычки.

В особо развитых обществах, абсолютно похуй на социально-нейтральные предпочтения индивидов.
Гей? Да плевать!! Твоя жопа и твои гениталии, суй куда хочь.
Религиозен? Принадлежишь к большой или малой общине единоверцев?? Да насрать!! Главное не еби мозг окружающим.
И пр.

Единое требование ко всем вашим свободам, не нарушать мою.
Примерно так.

:)

п.с. я не сильно вольнодумный?? )))
Все верно!
 
Ребята а сколько ютуб платит за 1000 просмотров, кажется 20$?
 
Ребята а сколько ютуб платит за 1000 просмотров, кажется 20$?

Не. Я слыхал что выходит примерно 2-5$. И то еще по рекламе надо кликать и т.п.

Например точно знаю что заработка у канала не будет, если у зрителя стоит AdBlock. Который блокирует рекламу. Ну только если рекламу не разместить в самом видео, или всякие ссылки под видео

Хорошо что еще ютуб не запрещает пользоваться этой программой
 
Не раз слышал в разных видео, как авторы призывают отключить программу АдБлок
 
А шо вы хотели, аську и фидошку реинкарнировать? Скорости позволяют - видео будет ещё популярнее, особенно онлайн трансляции.
 
Назад
Зверху Знизу