украинский мультфильм покорил америку

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 1875
украинский мультфильм покорил америку

мультфильм бьет рекорды по просмотрам в сша

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тем временем у нас
«Зверополис» на третьей неделе проката вернулся на первую строчку чарта и достиг сборов 45,3 млн. грн. ($1,751 млн.). Это пятый показатель в истории Украины и лучший для мультика, предыдущее лучшее достижение принадлежало «Миньонам» - 45,1 млн. грн.
 
Выше среднего, но как отец, по "долгу службы" пересмотревший за последние 2 года тьму мультиков на тему всех этих известных детских песен, могу сказать, что ничего особенного там нет.
Кстати - львовская студия снимает мульт на инглише, как основном языке. Можно ли себе представить, что что-то подобное сняли бы в Лоханске или Даунецке? Та даже и в Харькове. Вот вам и разница между востоком и западом.
 
Посмотрел,десять афро-американцев понравились.
 
тем временем у нас
«Зверополис» на третьей неделе проката вернулся на первую строчку чарта и достиг сборов 45,3 млн. грн. ($1,751 млн.). Это пятый показатель в истории Украины и лучший для мультика, предыдущее лучшее достижение принадлежало «Миньонам» - 45,1 млн. грн.
Зверополис отличный мульт!!! Кстати, интересно, как на украинском звучит шутка про кофе из трёх эспрессо, которую лис ленивцам задвигал?
 
И как удаётся постить свежайшие новости?
15.12.2015
 
вот еще один крутой украинский мульт выйдет в этом году -

 
Зверополис єто что7 Звєрі єто браття чечені7
Зоотрополіс7
 
А если бы американцы знали что в создании большинства их мультиков участвуют украинские програмисты, они бы очень удивились. Харьков кстати в первую очередь рулит.
 
Зверополис отличный мульт!!! Кстати, интересно, как на украинском звучит шутка про кофе из трёх эспрессо, которую лис ленивцам задвигал?
Был на премьере в "парке" с дочкой. Получили колоссальное удовольствие. Озвучка - украинская суперовая. (убедился, когда на следующий день мое чадо попросило посмотреть еще раз - скачал русскую. Унылое говно и мульт не так воспринимался).
А шутка так же и звучала. Только на украинском :ги:
 
Был на премьере в "парке" с дочкой. Получили колоссальное удовольствие. Озвучка - украинская суперовая. (убедился, когда на следующий день мое чадо попросило посмотреть еще раз - скачал русскую. Унылое говно и мульт не так воспринимался).
А шутка так же и звучала. Только на украинском :ги:

наверное путин и лавров озвучмвали главные роли? :D:D:D
 
Был на премьере в "парке" с дочкой. Получили колоссальное удовольствие. Озвучка - украинская суперовая. (убедился, когда на следующий день мое чадо попросило посмотреть еще раз - скачал русскую. Унылое говно и мульт не так воспринимался).
А шутка так же и звучала. Только на украинском :ги:



Не знаю, были в АЙМАКСе, сравнивал с русскими трейлерами. Было смешно, но, как по мне, русские немного смешнее. Сейчас жду нормальное качество на русском чтобы сравнить
 
Даже не на украинском. Какое неуважение к собственным гражданам.

Они этим гражданам еще неоценимую услугу делают, поверь.

old McDonld had a farm, io io yo!

Капец, малой как раз эту хрень уже неделю ходит напевает:D
 
Все лучшее англосакским детям, а своим деревянные игрушки? Нормальные люди своих детей радуют, а подхалимы чужих.
Гордиться надо,интелектуальный отечественный продукт на экспорт идёт.
 

Давным давно, когда я был еще маленьким, но уже понимал речь человеческую
слышал версию, что после показа "Ну погоди" в Париже (на тот момент - столица юмора)
от смеха поломали все кресла...
 
Чем гордиться? Что у собственных детей конфетку отобрали и отдали чужим - и так зажратым? Ох и позорище!
Ничего у детей не отбирали,да сделали другим детям,заработали денег и на налоги купили нашим детям конфетку.Во всяком случае так должно быть,если эти налоги налоговики не спиздят.
 
Назад
Зверху Знизу