Отчаянный, сознательный лох! Что это!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 1046
Отчаянный, сознательный лох! Что это!?!

Предыстория (максимально сокращенно): Один из районов Харькова. Ранней осенью 2015 активистка организовала сбор, по 500 грн, с желающих, на развитие запущенного сада; Буквально через пару недель откликнулись около тысячи "сознательных" добровольцев" , свои кровные перечисляли через банк. Еще через месяц до некоторых (непробиваемых стадо-зомби), наконец-то дошло, что их обманули. Но, организаторы не растерялись И тут же пообещали вернуть вложенные кровные, как дивиденды, ( до сих пор не верил, что в наше время, находятся такие "наивные " люди), попросив оформить, озадаченным акционерам кредитные карты! И буквально под новый год, контрольный выстрел, попросили скинуться еще по 800 грн!!
И что вы думаете!? Людок, в отчаянии, и страхе что потеряет кровные 500 грн пошло и отдало еще указанную сумму!
 
Не мамонт не вымрет
 
вообще не жаль идиотов.
сад они блять развивали.. ппц.
лучше бы пацанам в госпиталь перечислили.

Я до сих пор не верил! Хочу привлечь общественность к данной проблеме общества!
пристрелить чтобы не мучались?
 
Вот поэтому Украина и является одной из самых бедных стран мира, поскольку национальная забава украинцев - наёбывать людей.
 
вообще не жаль идиотов.
сад они блять развивали.. ппц.
лучше бы пацанам в госпиталь перечислили.


пристрелить чтобы не мучались?
И что бы вы понимали, этот сад находится в Покотиловке, мимо которого теже самые особи ездили чуть ли не каждый день. И пальцем не пошевелив на его уход, только собирали яблочки. А тут.... Ничего не понимаю?!?! Тем более лох этот вырос на этом....
 
И что бы вы понимали, этот сад находится в Покотиловке, мимо которого теже самые особи ездили чуть ли не каждый день. И пальцем не пошевелив на его уход, только собирали яблочки. А тут.... Ничего не понимаю?!?! Тем более лох этот вырос на этом....
без гипноза не обошлось видать.:D
жаль, что хаты свои не отписали. ага.
 
одной из самых бедных стран мира, поскольку национальная забава украинцев - наёбывать людей.
одни из самых бедных стран мира- в Африке. там на 10 баксов в месяц живут и радуются.
а у нас просто гипертрофированный пиздец.
 
одной из самых бедных стран мира, поскольку национальная забава украинцев - наёбывать людей.

одни из самых бедных стран мира- в Африке. там на 10 баксов в месяц живут и радуются.
а у нас просто гипертрофированный пиздец.

Вспомнилось шо-то, как первый раз в Бандерштате увидел на дороге каплычку. Мы остановились, зашли туда посмотреть. Хоть я в бога и не верю.

И там возле выхода стоял маленький стол, на нём поднос, а на подносе лежат деньги. Ну, типа, кто хочет, жертвует на поддержание каплычки.

И я вот подумал, если бы такое было бы у нас, в Восточной Украине, то не только бы эти деньги спиздили, а ещё бы и на поднос насрали.

Может быть я не прав?
 
Отчаяній, Сознательній7 кто єто єто такиє форумчаніні7
 
Вспомнилось шо-то, как первый раз в Бандерштате увидел на дороге каплычку. Мы остановились, зашли туда посмотреть. Хоть я в бога и не верю.

И там возле выхода стоял маленький стол, на нём поднос, а на подносе лежат деньги. Ну, типа, кто хочет, жертвует на поддержание каплычки.

И я вот подумал, если бы такое было бы у нас, в Восточной Украине, то не только бы эти деньги спиздили, а ещё бы и на поднос насрали.

Может быть я не прав?
Когда-то давно стоял стол, на выходе, на нем разнос, в нем лежали пару картофелин и цибуля. Увидев сие, хмельные матросики обосали увиденный натюрморт. После такого уже...
 
Назад
Зверху Знизу