Благодарность спецбатальонам МВД!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 989
Благодарность спецбатальонам МВД!

До 30.10.2014г я жил обычной среднестатистической (за исключением некоторых нюансов) жизнью. Работал, воспитывал детей, ездили отдыхать ну в общем все как у всех. И вот нежданно негадано 30.10.2014 моя жизнь и жизнь моей семьи изменилась в корне…. Я познакомился с бойцами батальонов МВД «Слобожанщина» и «Харьков-1» (это я узнал благодаря Харьков Форуму, а точнее благодаря одной из форумчанок, потому как бойцы говорили что они с ВСУ). В этот день я семьей возвращался с с.Раевка (Днепропетровской обл.). Мы двигались по «скоростной трассе» Харьков-Красноград-Перещепино. Погода была великолепная, ярко светило солнце, трасса была практически пустой…подъезжая к г.Краснограду я в далике заметил двигающихся в попутном направлении в правом ряду два авто (милицейский УАЗ «таблетка» и ГАЗ-66 с украинским флагом). При приближении к ним метров за 100, УАЗик свернул на разделительную полосу (грунтовка между сторонами движения на «скоростной») и продолжил движения по ней. ГАЗ-66 продолжал движение по правому краю дороги.Приближаясь к ГАЗону я сбавил скорость (со 130км/ч где-то до 80-90км/ч) и как только я сравнялся с ним он резко повернул в лево и естественно «бьет» мою машину, которая по инерции отлетает в «отбойник» (слава Богу, что он там был) и останавливается….. и тут-то произошло знакомство с «моими» защитниками. Они побежали, начали открывать двери (так ка от удара их зажало) и помогать нам выбираться из авто (потом один из бойцов сказал «….Мы думали, что будут трупы»)….я был в шоке у меня в авто была семья (жена и двое детей одному 10 второму 2,5 года) и 3 пассажиров. … и тут началось самое интересное: подошел их «главный» Алексей (до настоящего момента знаю только имя, и неуверен в его правдивости) предложили - не вызывать никого (гаи,скорую и тд.) мы едем в Харьков и там все решаем (интересно, как? Машина разбита, у меня 7 человек за 100км от дома.) У меня хоть и был шок, но мозг не выключился, тем более у одного пассажира очень болела рука и у детей была истерика….зато наши доблестные защитники были абсолютно спокойны и расхаживали вальяжно с автоматами. Только «главарь» Алексей постоянно кому-то звонил. Потом подъехали ГАИшники, следователь РОВД и началась процедура оформления ДТП. При оформлении дела оказалось, что водителем оказался гражданин Молдавии Дабижа Михаил Анатольевич 1988г.р. (между собой бойцы звали его «Молдаван» или «Молдова»), кроме паспорта у него не было никаких документов. Документов на автомобиль тоже не оказалось (позже я выяснил что ГАЗ-66 принадлежит одному ООО из Волновахи), номера на авто были заклеены патриотической табличкой «Україна» и когда я хотел отодрать, то ко мне подошел боец с автоматом и закричал «Не трогай!!!!» После приезда правоохранителей ко мне подошел Алексей с Артемом (еще один боец) и сказал : «…не беспокойся все будет в порядке, мы тебе поможем…» Алексей даже обещал на время ремонта моего авто (авто для меня является предметом не роскоши, а облегчения жизни) дать авто своего отца «Волгу». …хотя даже сами ГАИшники мне сказали «…вряд ли ты с этих беспредельщиков что-то получишь» Как в вводу глядели ))) Через некоторое время приехал даже сам начальник следствия Красноградского РОВД и долго о чем то беседовал с Алексеем. Потом меня и «Молдавана» повезли на экспертизу. По дороге в больницу ГАИшникам кто-то позвонил и сказал что после больницы нас нуужно вести в РОВД для написания объяснительных и что ждут кого-то с Харькова (то ли прокуратуру, то ли внутреннюю безопасность). Когда мы оказались в РОВД приехали каких-то два гражданских и завели Молдавана в кабинет и стали ему диктовать что писать (спустя месяц я увидел объяснительную Молдавана и понял смысл их приезда :))) ребята сработали «на отлично»!!!!
После всей бумажной волокиты нас отвезли к Красноградскому посту ДПС, где меня ждал эвакуатор с моим авто, а также туда пригнали ГАЗ-66 т.к. его забирали на штрафплощадку и бойцы перегружали из него вещи в ГАЗельку (бензопилы, бензокосы, огромное кол-во разных автозапчастей, 200л бочка масла, раздвижная лестница на которой была надпись "ДПРЧ-68" (пожарная часть), коробка передач с Жигулей, железный стол с ящиками, сварочный аппарат, баллоны и многое другое. Это все в б/у состоянии.)
По приезду в Харьков, я отогнал машину на СТО где в течении месяца мне её починили. Ремонт мне обошелся в 36000грн (по курсу ноября 2014 года это около 3,500$). После приезда в Харьков я стал звонить «главарю», но он не отвечал на звонки. Недели через две я ему дозвонился и попросил финансово помочь, на что он сказал «…..сейчас денег нет, Молдаван устроится на работу и отдаст. Денег нет потому как я отдал много денег, что бы замять дело с Внутренней безопасностью и прокуратурой))» Прошел, месяц, два, три но никто мне ни копейки не дал. Я названивал Алексею периодически, потом в один прекрасный момент мне сказали что бы я перестал звонить, потому как Модавана нет, и «Проблемы негра –шерифа не е…ут». И если я буду звонить, то ко мне приедут гости….ночью)))
Видно Алексей не зря дал денег ВБ или прокурору. Дело о ДТП потерялось между Красноградом и Харьковом (при пересылке).
Все бы ничего, если бы я не остался без работы. Для покупки данного авто был взят кредит ибо на тот момент я мог себе это позволить. И те 3,5т.дол я собирал как раз что бы погасить кредит
. Но оставшись без работы (так как и многие) для меня кредит оказался тяжелой ношей. Так как найти работу лицу с ограниченными возможностями (инв.2гр.) очень тяжело. Поэтому я просил, я умолял Алексея забрать со штрафплощадки ГАЗ-66 и сдать его на металл, что бы покрыть хоть какую-то сумму затрат. Но меня вежливо послал сначала Алексей, а потом замкомбата Леонид П.

Спасибо батальонам «Слобожанщина» и «Харьков-1». Будьте здоровы. Я с этими мыслями встаю каждое утро!!!

а вот и сама объяснительная составленная с помощью товарищей с внутренней безопасности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


авто ГАЗ-66 АН7362ВТ принадлежит
ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЕКОПРОД"
( ПРАТ "ЕКОПРОД" ) 23981928 85700, Донецька обл., Волноваський район, місто Волноваха, ВУЛИЦЯ ЛЕНІНА, будинок 6 В

ТС, фото с места ДТП есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


доброжелательность бойцов Х-1
[prostopleer]13449179FlOS[/prostopleer]
Есть же темы харьковских батов, пусть ТС туда запослтит
постил, в теме Харьков-1 все посты удалялись, а в "Схидном корпусе" отморозились. Я когдато хотел узнать фамилию "главаря Алексея", но боец "СК" сказал что инфолрмацию мне не даст так как меня не знает :)
слова замкомбата Х-1
..."...тю так а че ты к нам прицепился, водителя ГАЗ-66 мы вообще не знаем, мы его просто попросили перевезти вещи"

Авто было не отжатое.
а где документы? и почему со мной категорически не захотела разговаривать глбух Экопрод Мария И.???
2. Номера не были заклеены "патриотичной" наклейкой.
4. Огнестрела при себе не было.
:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. На борту небыло ничего "мутного".
а не странное совпадение, что как раз в то время у некоторых ваших бойцов очнулась совесть и они решили октрыто заявить о мародерстве в ваших батальонов, но на том момент негоже было такой информацией клеймить добробатальон и пацанов сделали чуть ли не посланниками Путина. Совпадение?
 

Вкладення

  • решение.jpg
    решение.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 676
Останнє редагування:
Михаил, как-то вы не патриотично отзываетесь о доблестных защитниках Родины, а не сепаратист ли вы? В ваших речах прослеживаются нотки Путинской пропаганды. Признавайтесь где вас вербовало ФСБ?
 
Номера на машине были чьи? Если кацапские то тему в помойку.
 
И завтра у моего сына день рожденья и я впервые за 11 лет не могу купить ему подарок!!!!
Спасибо батальонам «Слобожанщина» и «Харьков-1». Будьте здоровы. Я с этими мыслями встаю каждое утро!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
я же написал что машина с Волновахи АН7362ВТ

ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЕКОПРОД"
( ПРАТ "ЕКОПРОД" ) 23981928 85700, Донецька обл., Волноваський район, місто Волноваха, ВУЛИЦЯ ЛЕНІНА, будинок 6 В

Я про твои номера.
 
Ок
Единственно, что не пойму, зачем они резко дали руля и въехали в вас?
С первых слов все ждал, где подьеб?
Зачем они устроили себе такой геморрой?
 
Кстати курс в ноябре уже был 16., летом 12
Зачем вы людей обманывает? А год терпели ? А теперь наболело? Надо было сразу отрубить во все трубы
 
А я прочитал и напрашиваются если не выводы, то вопросы:
- Откуда Ты, автор, взял и приплел сразу про кредит, который тяжело (но якобы реально) было выплачивать?
- Какой такой ремонт ГАЗ-66 на уровне вмятин бочины ты сделал на 3.500 баксов?
- При чем тут твоя инвалидность и самая крайняя рабочая группа?
- Зачем, с какого больного ума Ты с ними связался? Они тебе нужны были? Ты представлял себе, как они с тобой будут рассчитываться уже после того, как на месте сказали что "денег нет"?
И когда ты вкурил все подробности убытков, риска пи---лины, и мутность разбирательства, то представь, что это одна сторона закона, а есть еще и настоящая.
Беги, товарищ, в Полицию, пиши все по-новому, не мели хуйни про бедность и кредиты, подтяни зафиксированное ДАИ и будет толк. Почему? - Да потому, что в Слобожанщину пошли все бывшие милиционеры, которых не взяли (не захотели брать) в новую Полицию. И они много знают и до сих пор считают себя при делах.
Вот чтобы так не было, нужно обратиться не в ДАИ, и не звонить ответчикам, а пойти в Полицию и рассказать все, как есть.
Желаю удачи!
Всем спасибо за внимание!
 
Назад
Зверху Знизу