Самооборона . Не обернулась бы

  • Автор теми anduha
  • Дата створення

anduha

A
Самооборона . Не обернулась бы

duke_fox , ананируй на другие темы .
 
Останнє редагування:
пойти в отдел и написать заяву было бы логичным шагом, который в Вашей ситуации более-менее разложил по полочкам ситуацию для правоохранителей в случае конфликта интересов.

п.с. это не дворы ли домов под номером 162 по Ак.Павлова? там 5 домов с этим номером и разными буквами... просто я там тоже каждый день домой хожу.
 
да
вызвал на 162д

или Б . блин уже и не могу вспомнить точно



Какую-то копию заявления , или чего-то стоит сделать для себя , как правильно ? Никогда не сталкивался с такой глупой ситуацией ...
Ребята , если есть опыт - знания , подскажите ... иди туда . делай то ...
И блин не скажу что перестарался ( да и думал ли я об этом в тот момент ) , но как бы и хорошим боком всё не вышло ...
 
Останнє редагування:
Копию можете сделать, это личное Ваше дело. А само заявление пишется без строгих требований, но с соблюдением указания там всех необходимых данных (кому пишется, кто пишет и т.д.). На стендах в райотделах даже образцы висят :)

п.с. главное - не выставьте в своем же заявлении себя нападавшим. продумайте хорошо, что напишите. а то из статуса потерпевшего перекочуете в другой статус.
 
Ваше "п.с." очень тонизирует :)
Спасибо .
Действительно , и запятые неправильно поставишь ... и уже ...
 
А по телефону что-то про удар с Вашей стороны говорили?
 
И блин не скажу что перестарался ( да и думал ли я об этом в тот момент ) , но как бы и хорошим боком всё не вышло ...
Вы что, впервые в жизни до крови дрались?

P.S. Что-то наша Салтовка мне все больше начинает ХТЗ напоминать. Я сам тут же...
P.P.S. Читаю:
Думаю, во, блин!.. Уже и в "Юридическом" она упоминается... Потом понял...
 
Останнє редагування:
нет .по телефону только что их двое , я один , драка не драка , отобрали не отобрали ...
только дома обратил что правая рука изрядно вымазана кровью (я еще когда звонил , понял что на руке кровь . Но кровь и кровь , в такой ситуации ... ну ободрал руку маленько , ну не с носа , и не хлещет - ну Вы понимаете о чем я )

Вы что, впервые в жизни до крови дрались?
Нет , но и давненько уже жил не тужил . Но вот ... А похоже попал :(нехорошо .
 
нет .по телефону только что их двое , я один , драка не драка , отобрали не отобрали ...
только дома обратил что правая рука изрядно вымазана кровью (я еще когда звонил , понял что на руке кровь . Но кровь и кровь , в такой ситуации ... ну ободрал руку маленько , ну не с носа , и не хлещет - ну Вы понимаете о чем я )


Нет , но и давненько уже жил не тужил . Но вот ... А похоже попал :(нехорошо .

Ну, а зачем тогда вообще кому-то, что-то говорить? Если вдруг чего и придут (вызовут), будут задавать вопросы. Сказать, что никто никого не бил, пытались вырвать сумку, не дал этого сделать и убежал, после чего позвонил в милицию. Подождал, никто не приехал, ушёл домой. Естесственно, что никого в таком случае опознавать не надо. И что это за товарищь без глаза с фингалом, не знаю и первый раз его вижу. Это так, на всякий случай.
 
похоже попал :(нехорошо .
Главное - сам невредимый и дорогое имущество сберег.
Меня годика три назад прямо у моего подъезда такие же "друзья" встретили. И ничего, жив, здоров. Хотя и не надеялся...
Ну, а зачем тогда вообще кому-то, что-то говорить? Если вдруг чего и придут (вызовут), будут задавать вопросы. Сказать, что никто никого не бил, пытались вырвать сумку, не дал этого сделать и убежал, после чего позвонил в милицию.
Именно.
Да уродов везде хватает , но сидят как-то тихо .
Если бы они шумно сидели, Вы обошли бы их десятой дорогой.
 
Ну, а зачем тогда вообще кому-то, что-то говорить? Если вдруг чего и придут (вызовут), будут задавать вопросы. Сказать, что никто никого не бил, пытались вырвать сумку, не дал этого сделать и убежал, после чего позвонил в милицию. Подождал, никто не приехал, ушёл домой. Естесственно, что никого в таком случае опознавать не надо. И что это за товарищь без глаза с фингалом, не знаю и первый раз его вижу. Это так, на всякий случай.

Ну вот что-то примерно я так думал (думаю ) поступить , но спросить у Людей ...

Спасибо всем . Но завтра на работу :) буду спать .
Еще раз спасибо !
 
Ну вот что-то примерно я так думал (думаю ) поступить , но спросить у Людей ...

Спасибо всем . Но завтра на работу :) буду спать .
Еще раз спасибо !

Правильно писать ничего не надо. Себе головную боль наживать. Вот если будут вопросы, тогда отвечать. А так, начнут здрачивать, попробуй потом ещё докажи, что оборонялся.
 
а закон про самооборону уже вышел?
 
Грёбаная анархия... Когда в стране бардак - как раз и вылазят такого рода "антиобщественные элементы", которые понимают что всем не до них. Нужны адекватные решительные действия, а то разрастётся до масштабов послевоенной Одессы. Что януковощ мямлил и яйца чесал, что нынешняя "власть"...
 
ASDev, да ладно тебе, штатная ситуация. При любой власти.
 
ХЗ, сколько по Салтовке ходил по ночам - такого не было. Если конечно зарулить в ебеня спального района - то да, а тут насколько я понял вообще близко от "цивилизации"
 
Я вообще не пойму што ты паришься? Ты его что, горлорезом пыранул??
Ключом... Ну и не парься.
И в ментовку зря звонил.
По самым пиковым делам тут, "нанесение легкое-среднее", т.е. условно, если до этого ничего не было.
 
И в ментовку зря звонил.
Это точно.
Беспроигрышный вариант заработка для ментов.
Знакомый в прошлом году поздно вечером из окна увидел, как какой-то козел буцает его машину. Вышел, оттолкнул, тот упал, ободрался. Знакомый примял его к земле, вызвал ментов и скорую. Приехали, козла забрали, протокол составили. На следующий день в РОВД пофотографировали помятую машину. Через некоторое время знакомого пригласили в РОВД, сказали, что у козла большие травмы, он написал заяву, грозит уголовная ответственность, но за деньги они замнут. 100%, что такую же песню сказали и козлу по материальному ущербу.
 
Назад
Зверху Знизу