Первые свидания.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Первые свидания.

А вы их помните? как это было? Какие ощущения? Может быть милые казусы:rolleyes: Я помню - шёл дождь, я бежала без зонта. Мне парень предложил проводить с зонтиком домой. И вечером пригласил на свидание. он переборщил с количеством парфюма... долго свидание не продлилось. как то было странно всё... понеслась:yahoo:
 
Свидание долго не продлилось , потому что было нечем дышать от парфюма, или мама с балкона кинула клич - СВЕТА !!!! Домооооой!!!?
И то и другое. Мама с отцом ждали меня в 20 ти метрах от нашего гуляния
 
они такие разные все были...и давно.
 
они такие разные все были...и давно.

А представь как у меня это давно было? Разные то разные..Но а вообще, что то запомнилось?

:D Когда твои пойдут первый раз, ты тоже пойдешь по следу?

Прикинусь подругой:D
 
А вы их помните? как это было? Какие ощущения? Может быть милые казусы:rolleyes: Я помню - шёл дождь, я бежала без зонта. Мне парень предложил проводить с зонтиком домой. И вечером пригласил на свидание. он переборщил с количеством парфюма... долго свидание не продлилось. как то было странно всё... понеслась:yahoo:

у меня с моим первым всё было очень культурно, потому что человек он был (и есть) замечательный. никаких казусов не припомню.
 
у меня с моим первым всё было очень культурно, потому что человек он был (и есть) замечательный. никаких казусов не припомню.
а мой первый бойфренд пришел на свидание в оранжевых носках и коротковатых штанах. На мой вопрос почему столь оригинальный цвет, он ответил, что носки как и брюки купила мама. Потом были милые посиделки под мороженое, но мысль о маме и носках меня не покидала весь вечер.

И да, с мамой мы впоследствии общего языка мягко говоря не нашли))
 
а мой первый бойфренд пришел на свидание в оранжевых носках и коротковатых штанах. На мой вопрос почему столь оригинальный цвет, он ответил, что носки как и брюки купила мама. Потом были милые посиделки под мороженое, но мысль о маме и носках меня не покидала весь вечер.

И да, с мамой мы впоследствии общего языка мягко говоря не нашли))

:D

я вот сейчас думаю: а как у нас-то всё начиналось? чёт не вспоминается :незнаю:
 
А вы их помните? как это было? Какие ощущения? Может быть милые казусы Я помню - шёл дождь, я бежала без зонта. Мне парень предложил проводить с зонтиком домой. И вечером пригласил на свидание. он переборщил с количеством парфюма... долго свидание не продлилось. как то было странно всё... понеслась
канеш помню)))))
мне 13. стадион. игра в квадрат, пекаря и в двести. мальчишки(одноклассники) и я. мы так гуляли с восьмого класса, после школы. и вот в оддин прекрасный или не оч. денек. один из мальчиков проводил меня домой. нам всем в одну сторону. но он попросил провести меня другой дорогой. ну я не была против. он меня обнял и так мы шли всю дорогу обнявшись. было странное чувство. радости и стеснения. так близко парня я чувствовала впервые. мы шли молча. на след. день он так же пошел меня провожать, но перед тем ,как обнять спросил разрешения. я удивилась))) а он сказал,что побоялся моей тяжелой.)) мне стало смешно. вчера не побоялся ,а сегодня сдрефил)) поцеловались мы через месяц где то))ну вот с того момента мы вместе)) он выбрал меня , а я его .т.к. позже я узнала.что из нашей компашки на меня виды имели еще три чел. а он не побоялся и сделал первый шаг.
 
Свидание долго не продлилось , потому что было нечем дышать от парфюма, или мама с балкона кинула клич - СВЕТА !!!! Домооооой!!!?

Хех, это лайт-версия. На тему родительского клича, укоротившего свидание есть другое.
Девочка с мальчиком обнимаются в беседке, вдруг девочка говорит: - я щас домой сбегаю, носик попудрю, погоди минуту.
Возвращается, обнимашки-целовашки, все дела. Вдруг распахивается окно, вылазит папа в майке-алкоголичке с пятнами от рыбы, и на весь двор - Лееена, ну посрала, а смывать хто за тобой будет?!
 
Даа, а я с мамами всегда находил общий язык, они на меня всегда как то по доброму глядели, а вот папы наоборот, один помню даже отвел в сторону и зловещим шепотом сообщил - если ты ее выебешь, я тебя самого выебу. Романтизьм события сразу как то пропал.
у меня так же было. только меня и мамашки любили и папашки любили. любила со взрослыми поговорить))

Лееена, ну посрала, а смывать хто за тобой будет?!
жестоко!)))))
 
А вы их помните? как это было? Какие ощущения? Может быть милые казусы:rolleyes: Я помню - шёл дождь, я бежала без зонта. Мне парень предложил проводить с зонтиком домой. И вечером пригласил на свидание. он переборщил с количеством парфюма... долго свидание не продлилось. как то было странно всё... понеслась:yahoo:

Помню :)... Шли по аллее и у меня бретелька платья спустилась с плеча, парень легким движение вернул ее обратно. Казалось бы, ничего такого не произошло, а вот что -то щелкнуло тогда и понеслось . :):):)
 
Помню :)... Шли по аллее и у меня бретелька платья спустилась с плеча, парень легким движение вернул ее обратно. Казалось бы, ничего такого не произошло, а вот что -то щелкнуло тогда и понеслось . :):):)

Шо прямо посреди аллеи?:eek:
 
Даа, а я с мамами всегда находил общий язык, они на меня всегда как то по доброму глядели, а вот папы наоборот, один помню даже отвел в сторону и зловещим шепотом сообщил - если ты ее выебешь, я тебя самого выебу. Романтизьм события сразу как то пропал.
моему папе все не нравились, по определению :-) так что случай не единичный
 
Шел дождь, а она мне сосала на твамвайной остановке
 
Шел дождь, а она мне сосала на твамвайной остановке
это фантазии?)))) вы хфантазер?)

Ну да, папам всем не просто. Поэтому поводу неплохой фильм был с Депардье, как папа с дочкой отдыхал, у меня аналогичная история тоже была.
в роли папы или друга дочки?)
 
Нет, папы. Непростое это дело, иметь красивую дочь.
наш, папан грозится на свиданки с ней ходить. мне уже смешно) как представлю это))))) говорю ему "ты меня заранее предупреди,чтоб я на видео сняла)))) посмеяться охота))"

хочется всех гнать поганой метлой?))
лучше знать в лицо))))
 
Назад
Зверху Знизу