• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

10 июня запомнится мне этот день на всю жизнь 2 место в покер

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 271
10 июня запомнится мне этот день на всю жизнь 2 место в покер

ребята, всем похвастался, осталось только вам 10 июня занял 2 место в покере выиграл 14т.$ а вложил 11$ в турнир, ну перло мне карта, убил много нервов много сигарет, много пива, 13 часов в турнире и вот такой итог, самый большой заработок у меня за сутки)))))) скажи как их теперь снять эти денюшки, не приходилось снимать деньги ещё это мой самый большой выиграш)
ник замазал, для своей безопасности
 
Останнє редагування:
Ребята, всем похвастался, осталось только вам 10 июня занял 2 место в покере выиграл 14т.$ а вложил 10$ в турнир, ну перло мне карта, убил много нервов много сигарет, много пива, 13 часов в турнире и вот такой итог, самый большой заработок у меня за сутки)))))) скажи как их теперь снять эти денюшки, не приходилось снимать деньги ещё это мой самый большой выиграш)
ник замазал, для своей безопасности

Поздравляю!

Рекомендую воспользоваться WebMoney :)
 
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ПЛАТНАЯ
 
В покер играет только офисный планктон.
 
какая нах рекламма) я просветил мир, что украинцы в покере тоже играть умеют, я надеюсь мне медаль государство даст) и по ТВ покажут)
 
А может ты замазал не свой ник, а какого-то перца тоже с украины, и ебланишь тут по тихому?
 
Ребята, всем похвастался, осталось только вам 10 июня занял 2 место в покере выиграл 14т.$ а вложил 11$ в турнир, ну перло мне карта, убил много нервов много сигарет, много пива, 13 часов в турнире и вот такой итог, самый большой заработок у меня за сутки)))))) скажи как их теперь снять эти денюшки, не приходилось снимать деньги ещё это мой самый большой выиграш)
ник замазал, для своей безопасности

Хороший занос;) А я лошара больше 600 долларов никогда не выигрывал:пиво:
 
какая нах рекламма) я просветил мир, что украинцы в покере тоже играть умеют, я надеюсь мне медаль государство даст) и по ТВ покажут)

По ТВ, к вашему сожалению, не покажут, его отжало быдло октябрьского района...

P.S. Кстати, по слухам, в ближайшее время будет проводиться турнир по напёрсткам!!!

P.P.S. По теме, поздравляю!!! :)
 
Ребята, всем похвастался, осталось только вам 10 июня занял 2 место в покере выиграл 14т.$ а вложил 11$ в турнир, ну перло мне карта, убил много нервов много сигарет, много пива, 13 часов в турнире и вот такой итог, самый большой заработок у меня за сутки)))))) скажи как их теперь снять эти денюшки, не приходилось снимать деньги ещё это мой самый большой выиграш)
ник замазал, для своей безопасности
Поздравляю!
Я - тоже в наваре: выиграл холодильник "Юрюзань" в домино!
0_3cb11_e3207fa6_XL

4106.jpg
 
поздравляю ,норм подтянул. сколько до этого в покер вкинул? накруг
 
проиграй их дальше!
 
поздравляю ,норм подтянул. сколько до этого в покер вкинул? накруг
подозреваю неменьше:D.у меня знакомый пару месяцев назад за неделю выиграл 2 турнира,в сумме получилось -12куев
 
поздравляю ,норм подтянул. сколько до этого в покер вкинул? накруг
я раньше играл на других столах в 15$ на 9 чело. в ситенгоу ну там мне вообще не везло, потом играть стал на крупных турнирах с большим количеством людей, доберался до 20 и 30 мест забирал 200$ доларов, я вложил в покер ещё в года 3 назат, 100$ поднимался, потом опускаляся, доходило до1000$ на счету, потом просирал, вот теперь я неверю своим глазам, сколько у меня бабок на счету,
Ребята так как снять можно очкуюсь на web money скидывать.

Задекларируй свой выигрыш - будь мужиком!
дам тебе бесплатный совет, если ты играешь на этом турнире, рви когти с первых рук, раздач, главное с в начала набрать дохера фишек потом легче сидеть)
 
Назад
Зверху Знизу