TL-WR841ND (каккую версию) + Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2011
Повідом.: 139
TL-WR841ND (каккую версию) + Киевстар

Добрый день хочу приобрести такой вот Вай-фай роутер TL-WR841ND для инета КС.

Кто пользуется, что можете сказать? Интересует Вашы тарифы (режет ли роутер скорость и на каких высотах) И какую версию прошивки стоит брать, v7 или уже 8. А то что то не как не определюсь.

В принципе запросы от него не велики. Но все же не хочется деньги на ветер)))
 
у меня 741 пользуюсь и жалоб нет, использую для целей:
интернет - ПК - HMS - телевизор SMART TV, твоя модель чуть лучше...
кривостар говно, что по скорости/стоимости, что по услуге...

пы.сы. вот только не понял зачем нужно постить две одинаковые темы
 
у меня 741 пользуюсь и жалоб нет, использую для целей:
интернет - ПК - HMS - телевизор SMART TV, твоя модель чуть лучше...
кривостар говно, что по скорости/стоимости, что по услуге...

пы.сы. вот только не понял зачем нужно постить две одинаковые темы



У меня вообще потребности простые Роутер через кабель на прямую к ПК и Подрубить по вафле Смарт.

Темы две из за того что первый раз не в ту тему влепил...(
 
у меня 741 пользуюсь и жалоб нет, использую для целей:
интернет - ПК - HMS - телевизор SMART TV, твоя модель чуть лучше...
кривостар говно, что по скорости/стоимости, что по услуге...

пы.сы. вот только не понял зачем нужно постить две одинаковые темы

Тоже 741= ПК- HMS- Smart TV, проблем нет. Был глюк: скорость wifi упала до 1Мб\с- поставил свежую прошивку и снова все ок.

6n3Er9PWD56h2S+ZFKspjouYNvL+NXo74+wfWk5F9z32AVCw=.png
скорость по wifi
 
Останнє редагування:
Тоже 741= ПК- HMS- Smart TV, проблем нет. Был глюк: скорость wifi упала до 1Мб\с- поставил свежую прошивку и снова все ок.

6n3Er9PWD56h2S+ZFKspjouYNvL+NXo74+wfWk5F9z32AVCw=.png
скорость по wifi

Но ценовая категория разница в 150 грн..., есть ли смысл? мне как бы на одно-два устройства, главное что бы скорость на прямую к кампу не резалась... роутер+кабель к ПК.
 
Но ценовая категория разница в 150 грн..., есть ли смысл? мне как бы на одно-два устройства, главное что бы скорость на прямую к кампу не резалась... роутер+кабель к ПК.

Смысла нет, бери 741-й, я брал за 180 грн. У меня роутер стоит возле ноута и подключен по кабелю, а телек в другой комнате по wifi и все норм. Не вижу смысла отваливать кучу бабла за роутер, если простенький 741-й справляется на ура с данной задачей. А так, решать Вам.
у меня телек 3Д и по wifi с ex.ua тянет 3д фильмы без проблем.
 
TL-WR841ND с прош. 8.1. Протестирую отпишусь) Хотел с двумя антенками)))
 
Отпишись, интересно как ведет себя то или иное железо.

Ну что сказать, достался мне с роутер с v.8.1 не самой последней прошивкой с Админкой на английском языке:). Сегодня было время, обновил с сайта, поставил последнию прошивку на русском* пока полет нормальный.

Коротко о роутере:
Симпатишный)))
Не закипает.
Немного шустрее чем до этого был "Dlink Dir-615" Есть предположение что в TL-WR841ND v8 - нашел в инете скрины что в нем процесор НЕ Atheros AP81 (процессорное ядро с тактовой частотой 400 МГц), 32 МБ RAM. как в V3-7 а уже

AR9341 525 Mhz
Flash-Chip: FL032PIF
RAM size: 16 MiB
Wireless: AR9341

Ну ето пока предположение* нашел вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Админка на порядок быстрее и шустрее работает чем у D-link dir-615.

Пока только положительные впечатления*
 
Тоже 741= ПК- HMS- Smart TV, проблем нет. Был глюк: скорость wifi упала до 1Мб\с- поставил свежую прошивку и снова все ок.

6n3Er9PWD56h2S+ZFKspjouYNvL+NXo74+wfWk5F9z32AVCw=.png
скорость по wifi
да, SMART TV :yahoo:

пы.сы. что-то у тебя слабая скорость...
умну так:
4BnQk4hizXKEVSP4.png

причем это не придел... ;)
 
Имею TL-WR841ND на v7 ревизии, с самого начала покупки были проблемы в виде обрывов связи с роутером, лечащемся выкл/вкл устройства, причём глючило минимум раз в день, а то и два. Перепробовал все последние прошивки от производителя, пока они у себя на сайте не почистили свои новые и не оставили стабильную старую. Сейчас уже как год, ттт, пашет отлично 24/7. Для моего тарифа в 10мбит/с Домашний Телеком выдаёт максимум, пинг минимум 11 мс (и по спидтест и по CS 1.6).
Родителям брал TL-WR841N v8.1 взамен умершего DIR-300 - запахал сразу и сейчас работает так же отлично 24/7, тариф и провайдер аналогичные.
 
У меня на районе гигабитный свитч на 3к узле глючит, а у Трианала, как всегда, на складе пусто :D и уже с месяц от такая скорость.
сочувствую...
а что вообще говорят? перспективы есть или как всегда - вам предоставляется услуга в объеме тарифного плана... :буе:
 
сочувствую...
а что вообще говорят? перспективы есть или как всегда - вам предоставляется услуга в объеме тарифного плана... :буе:

Потихоньку названиваю, но пока глухо. Как никак бывший техник этого райнона и как дела делаются в Трианале знаю не понаслышке.
 
Назад
Зверху Знизу