Украина оккупирует Преднестровье

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Украина оккупирует Преднестровье

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики выражает крайнюю озабоченность в связи с активизацией с сентября 2012 года процесса односторонней демаркации Украиной совместной границы.

"В адрес Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поступают многочисленные обращения общественных объединений и отдельных граждан из Каменского района Приднестровья, в которых выражаются опасения по поводу демаркации Украиной приднестровского участка границы путем односторонней установки пограничных знаков", - сказано в заявлении, размещенном на сайте приднестровского парламента.

Согласно информации, данные работы украинская сторона проводит "без необходимого в таких случаях, согласно мировой практике, участия полномочных представителей другого приграничного государства – Приднестровья".

"Кроме того, согласно информации пограничных органов Приднестровской Молдавской Республики, существует порядка 17 спорных участков на протяжении всей линии приднестровско-украинской границы", - отмечается в заявлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, шо? Где принципы, где такт? Почуяли безнаказанность, когда кто-то слабее?
 
"Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики" -что это???
Украина согласовывает границу с законным правительством республики Молдова,непризнанных это бесит.
 
Тебе что-то не нравится? Поплачь.

Да мне как то плевать, просто наблюдаю на вечно обиженных, которые получили от оккупантов более половины своих земель. Просто наблюдаю за свинством, когда никто не показывает кулак под столом. Я не могу наблюдать?
 
Схоже ПМР не знала яким боком розпочати переговори по приєднанню до України.
 
А оккупировать послать призывников из Донбасса. Чем больше их там поубивают, тем для Украины будет лучше.
Ну ні, рекрути Донбасу хай Українську Вітчизну захищають. А от донецьких холуїв-опришків можна і послати, вони тільки це і вміють.
 
Не знаю такой "приднестровскоймолдавскойреспублики".
Государство Молдавия есть, а этой нет.
 
Да мне как то плевать, просто наблюдаю на вечно обиженных, которые получили от оккупантов более половины своих земель. Просто наблюдаю за свинством, когда никто не показывает кулак под столом. Я не могу наблюдать?
Тебе воды дать?
С Молдовой согласовали? Что такое Приднестровье? Давай, до свиданья.
 
Да, и потому можно красть, срать и гадить. Ничье хуле.
Республика Молдова возражает? Нет.Значит все законно и взаимовыгодно.
Только непризнанным и бывшим ментам Донбасса неспокойно.Полнолуние вроде ж прошло.
 
Республика Молдова возражает? Нет.Значит все законно и взаимовыгодно.
Только непризнанным и бывшим ментам Донбасса неспокойно.Полнолуние вроде ж прошло.


Границы не устанавливаются в одностороннем порядке. Это оккупация, какой бы статус не имела Приднестровье. Украина показала свою подлую натуру в очередной раз. И это не удивительно.
 
Границы не устанавливаются в одностороннем порядке. Это оккупация, какой бы статус не имела Приднестровье. Украина показала свою подлую натуру в очередной раз. И это не удивительно.

Ну и сколько метров пустырей Украина оккупировала?
 
Границы не устанавливаются в одностороннем порядке. Это оккупация, какой бы статус не имела Приднестровье. Украина показала свою подлую натуру в очередной раз. И это не удивительно.
В двустороннем порядке. С Молдовой. В твой ментовский мозг такой факт не доходит?
 
Дайте догадаюсь. россия (страна-террорист) косвенно поддерживает это сепаратное организование?
 
Назад
Зверху Знизу