Кличко и партия Удар

Кличко


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 73
Кличко и партия Удар

по-моему, больше не за кого голосовать, кроме как за Кличко. Бабки свои честно заработал, патриот (что до сих пор не слинял отсюда). Кто, как не он? Кто против? обоснуйте!
 
За него - да. А вот команда у него - неизвестные люди. Как они себя поведут? Не "стушатся" ли? Большой вопрос.
Плюс к этому - непонятно с кем Кличко в Раде объединится. Кто мне даст гарантию, что не с ПР? Вот то-то же...
Поэтому я за Свободу.
 
А я за БЮТ. Они точно с Рыгами не будут объединятся.
 
а почему сомнения в том. что он может кинуть оппозицию? по моему предпосылок таких не было... суди по делам... если так рассуждать. то и свобода может "подружиться" с ПР..типа ради спасения страны...в 2004 ом уже такой цирк был)))
 
а почему сомнения в том. что он может кинуть оппозицию?

Его братуха был у кучманоида на бёзднике.

az49etcceae38dj.jpg


Думаю , что "ударники" тоже не станут объединяться с "рыги-аналами" .

Я на это очень надеюсь. Но лучше не рисковать, поэтому проголосую за БЮТ.
 
мне очень понравилось. что Кличко взял себе Пинзеника...кто никогда не слушал Пинзеника то очень советую послушать... этот дядька может один сделать все что нужно сделать и переделать в стране... никогда не балаболит о политике. а только про экономику и только цифры... одно то что в начале 2009-го он ушел от Юли хлопнув дверью ...в никуда...много вы знаете министров. которые бы в здравом уме отползли бы добровольно от корыта??? вспомню только младшего Вакарчука...сам ушел не закончив каденцию депутата... а больше и не было никого...только вперед ногами выносили )))

а какого года это фотка?
 
............

:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там ссылки на четыре разных документа.

та это вольный пересказ кем то чего то...Тимошенко домовляется:
это не документ...
 
.........

2012-го от рождества Христова.

как я понимаю Владимир вообще аполитичный)) знаю. что ручкается с Пинчуком на всяких благотворительных акциях...
вот только сейчас услышала от него первый раз. что он будет голосовать за брата... и то он это сказал просто чтоб что то сказать)
 
.......

У меня знакомый пекарь есть. Тоже патриот, честно печет хлеб, не ворует. Может его в кандидаты? Ну тупой, зато честный и исполнительный.
Спорт и политика-разные вещи, хотя спорт чистым тоже не бывает.

на счет тупой-умный вы не правы... Кличко косноязычен это правда...но ни одной тупости он не сказал...вы не вспомните ничего с чего бы вы могли поржать...как с перлов кровосисей и овоща)) если вспомните. то велкам ссылочку ПЛЗ!!!!
 
.......

я говорю о том, что он-не политик. он боксер, которому часто стучат в голову.

есть такая профессия политик? а почему вы думаете. что он глупей вас?
подтвердите это ссылкой на его слова!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Левочкин и Фирташ не самые приятные партнеры :) Но бабло побеждает
 
.........

Известный украинский боксер, лидер партии «УДАР" Виталий Кличко в 2011 году заработал в США $4 млн 725 тыс 774 (37 млн 806 тыс 192 грн), а в Украине не получал никаких доходов.
На счетах Кличко в банковских учреждениях находится 82 млн 384 тыс 424 грн, причем за рубежом, и в 2011 году из них были положены 30 млн 894 тыс 159 грн.
Согласно декларации, Кличко владеет лишь одной квартирой площадью 225 кв м, никакого другого имущества и транспортных средств ни у спортсмена, ни у его семьи нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
sey,_i_ni_kopeyki_v_ukraine_-106766.html
вообще я удивлена. что в Укоаине у Кличка нет даже самого захудалого бизнеса...ни ресторанчика... ни хренаськи... Получается его вообще никак не прижмешь! И из всего что он заработал он честно заплатил налоги на Западе. А вот если бы в Украине вел бизнес. то можна было бы сомневаться. что честно платит налоги...Даже получается за рекламу в Украине ему деньги перечисляли в иностранный банк...Теперь как говорится соли ему на хвост насыпете!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Левочкин и Фирташ не самые приятные партнеры :) Но бабло побеждает
вы сначала полностью статью прочитайте! я ее читала... и добрая половина вроде как "связей" в том. что депутат от Кличка учился на одном курсе с сестрой жены Льовочкина... )))) а другая половина "связей" тоже высосана из пальца... и чи воно вообще так то фих знает... так что таких статей черного пиара до конца октября будет огого
 
есть такая профессия политик? а почему вы думаете. что он глупей вас?
подтвердите это ссылкой на его слова!!!!

Девушка, Вы вообще выступления Кличко смотрели? Он в каждом чётко рассказывает свои устремления. А по-поводу умности высказываний, больше всего хотел посмотреть дебаты Кличко - Шевченко, вот это был бы паноптикум!:клас:
зы. Если слишком трудно для осознания, скажу проще: партия "Удар", если попадет в парламент, будет в большинстве, вне зависимости от того, кто его создаст. Скорее всего это будет ПР+комми+королевская. Недостаток случайными мажоритарщиками доберут:)
 
........

Девушка, Вы вообще выступления Кличко смотрели? Он в каждом чётко рассказывает свои устремления. А по-поводу умности высказываний, больше всего хотел посмотреть дебаты Кличко - Шевченко, вот это был бы паноптикум!:клас:
зы. Если слишком трудно для осознания, скажу проще: партия "Удар", если попадет в парламент, будет в большинстве, вне зависимости от того, кто её создаст. Скорее всего это будет ПР+комми+королевская. Недостаток случайными мажоритарщиками доберут:)

и что вы хотели выделенным сказать?))
 
Назад
Зверху Знизу