Сколько кислорода вы заслужили?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Сколько кислорода вы заслужили?

Как вы думаете?
То есть вот был фон Браун. Он послал людей на Луну и вернул их оттуда. Ценой жизней каких-то людей, сгнивших в шахтах в Германии, у них нет имен. Был Королев, он послал Гагарина на орбиту и вернул его оттуда. Ценой жизней, что забавно, тех же самых людей. Был доктор Менделе, чьими кровавыми трудами, не будем скромничать, поднялась большая часть современной медицины, а был не только он, были еще японцы, они были тоже очень гуманные. Еще были тоже очень гуманные американцы, которые тоже сделали свой вклад в науку.
Собственно, надо понять, что каждый лох ходит с мобильным телефоном и сцытся только умеренно по поводу отказавшей почки благодаря этим нашим вышеупомянутым товарищам.
Так вот. Как вы думаете, не стоит ли истребить вас на пользу будущему человечеству? Я почему-то уверен, девяти из десяти людей здесь найдется применение лучше, чем теперешнее.
 
Как вы думаете?
То есть вот был фон Браун. Он послал людей на Луну и вернул их оттуда.
это ещё нужно доказать :D а ваще мы демократы, посему кто сколько потребит-тот столько и потребит :попкорн:
 
вопрос философский...
- ладно ...
- а кто решать будет ?

Я. Так пойдет? Можем выдвинуть кого-нибудь еще.

это ещё нужно доказать :D а ваще мы демократы, посему кто сколько потребит-тот столько и потребит :попкорн:

Примем за аксиому фон Брауна, Королева, Менгеле и прочих упомянутых девелоперов. Не надо ничего доказывать, вопрос не в этом.
 
...а ишо был доктор Todd :)
менее чем 100 назад численность населения на планете была менее 1 млрд.. вроде. а щас? и ишо каждому авто на рыло... да клепают их потоком и хто на них ездють?
быдло...
а на луну послал не бран а энтот как его...ну берлинец
 
Был доктор Менделе, чьими кровавыми трудами, не будем скромничать, поднялась большая часть современной медицины
//
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
воняет:rolleyes:

Пруфлинки его вклада на котором "поднялась большая часть современной медицины" будут?
Тема его докторской диссертации (1935) была «Расовые различия структуры нижней челюсти». В 1938 году получил степень доктора.

...

Значительную часть работы Менгеле составляли опыты над заключёнными, включая анатомирование живых младенцев; кастрация мальчиков и мужчин без использования анестетиков; подвергал женщин ударам тока высокого напряжения с целью тестирования их выносливости. Однажды он даже стерилизовал группу польских монахинь при помощи рентгеновского излучения.

...

Особый интерес доктора Менгеле вызывали близнецы. В 1943 году Менгеле выбирал близнецов из общего количества прибывавших в лагерь и поселял их в специальных бараках. Из 3 тысяч близнецов выжили только 300. Среди его экспериментов были попытки изменить цвет глаз ребёнка впрыскиванием различных химикатов в глаза, ампутации органов, попытки сшить вместе близнецов и пр. Люди, оставшиеся в живых после этих опытов, умерщвлялись. Менгеле также проявлял интерес к физиологическим аномалиям, в частности к карликам. Проводил эксперименты над оказавшейся в Освенциме семьёй Овиц — еврейских музыкантов-лилипутов из Румынии.

Жестоко и бессистемно. Больше похоже на работу маньяка, чем учёного. Что из вышеперечисленного продвинуло науку достаточно, чтобы оправдать такие жертвы? Что нельзя было протестировать на животных?

Похоже Йозефу просто позволяли "совмещать приятное с полезным".
А если уж он получил какие результаты, то мы о них не узнаем: те, "кто" ими воспользовался источники не назовут. И почему именно Менгеле? Таких как он было много, некоторые даже продолжали работать в медицине.

Ну а по Королёву и фон Брауну такой же п-здёж голословные утвержения?:іржач:

//А вообще это мода такая новая, убийц оправдывать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так вот. Как вы думаете, не стоит ли истребить вас на пользу будущему человечеству? Я почему-то уверен, девяти из десяти людей здесь найдется применение лучше, чем теперешнее.

Стоит.
Начнем с тебя.
 
Как вы думаете?
То есть вот был фон Браун. Он послал людей на Луну и вернул их оттуда. Ценой жизней каких-то людей, сгнивших в шахтах в Германии, у них нет имен. Был Королев, он послал Гагарина на орбиту и вернул его оттуда. Ценой жизней, что забавно, тех же самых людей. Был доктор Менделе, чьими кровавыми трудами, не будем скромничать, поднялась большая часть современной медицины, а был не только он, были еще японцы, они были тоже очень гуманные. Еще были тоже очень гуманные американцы, которые тоже сделали свой вклад в науку.
Собственно, надо понять, что каждый лох ходит с мобильным телефоном и сцытся только умеренно по поводу отказавшей почки благодаря этим нашим вышеупомянутым товарищам.
Так вот. Как вы думаете, не стоит ли истребить вас на пользу будущему человечеству? Я почему-то уверен, девяти из десяти людей здесь найдется применение лучше, чем теперешнее.
а на собачках опыты сначала слабо проводить?
 
Я почему-то уверен, девяти из десяти людей здесь найдется применение лучше, чем теперешнее.
Я тоже в этом уверен, и готов стать доктором Королевым, запустив ТСа в космос на Марс, картошку сажать для освоения целины. Но уменя лицо скушное, никто денег и справку на вождение биоавианосца не дает. А так бы я уже давно...
 
Как вы думаете?
То есть вот был фон Браун. Он послал людей на Луну и вернул их оттуда. Ценой жизней каких-то людей, сгнивших в шахтах в Германии, у них нет имен. Был Королев, он послал Гагарина на орбиту и вернул его оттуда. Ценой жизней, что забавно, тех же самых людей. Был доктор Менделе, чьими кровавыми трудами, не будем скромничать, поднялась большая часть современной медицины, а был не только он, были еще японцы, они были тоже очень гуманные. Еще были тоже очень гуманные американцы, которые тоже сделали свой вклад в науку.
Собственно, надо понять, что каждый лох ходит с мобильным телефоном и сцытся только умеренно по поводу отказавшей почки благодаря этим нашим вышеупомянутым товарищам.
Так вот. Как вы думаете, не стоит ли истребить вас на пользу будущему человечеству? Я почему-то уверен, девяти из десяти людей здесь найдется применение лучше, чем теперешнее.

менГеле
 
Не знаю. Но я бы вполне осознанно могла отдать свою жизнь ради ребенков(даже чужих). Взрослых я не очень люблю(в общей толпе), а детей мне всегда жаль. Потом, мои дети уже практически во мне не нуждаются. Кроме того,у меня депрессия и с каждым годом я приношу пользы все меньше, да и то - только во благо своей семье. Так что... Пора, наверное, платить долги.
 
Не знаю. Но я бы вполне осознанно могла отдать свою жизнь ради ребенков(даже чужих). Взрослых я не очень люблю(в общей толпе), а детей мне всегда жаль. Потом, мои дети уже практически во мне не нуждаются. Кроме того, меня депрессия и с каждым годом я приношу пользы все меньше, да и то - только во благо своей семье. Так что... Пора, наверное, платить долги.
у меня трое детей и гектар земли. можете ради детей (пусть и чужих) повкалывать. я не против.

зы. бросьте эту депрессивную гадость думать. все будет хорошо.
 
На данном этапе развития человечества, метод научного тыка перешел из стадии безсистемного мясничества, в плоскость моделирования методом подбора.
И каждый и вас может себе поставить програмку за 2 минуты, и расчитывать синтез и докинг белков, особо не вникая в суть, и не получая докторских степеней, но при этом помогая понять механизмы ряда смертельных заболеваний, и найти лекарство к ним. К разным разновидностям рака, к примеру. И не нужно ничьи кишки на кулак наматывать. Лишь пожертвовать небольшим кол-вом электроэнергии..вполне гуманно, системно и продуктивно. Результаты отправляются автоматом на сервера проетов. Как правило это ведущие институты. ЗАдания также присылаются автоматически.
Не хотите медицину, есть математические проекты, физика, астрономия, криптография, да в любой области почти.

Короче, вам сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

distr3.jpg

boincclimatepredictionel2.jpg

seti%2Bat%2Bhome%2Bgraphics.jpg

einstein%2Bat%2Bhome.jpg
 
Останнє редагування:
И почему каждый ТСЕ уверен что не войдет в те 9, которых на опыты?
 
А мне кажется что многие люди и так в опытах участвуют даже и не подозревая об этом.Только опыты эти имеют благовидный вид.
 
А мне кажется что многие люди и так в опытах участвуют даже и не подозревая об этом.Только опыты эти имеют благовидный вид.
мне кажется, Вы что-то знаете...
аа. тю. то у Вас тетка-убивца на аве.
я думала там как минимум работник корпорации Амбрелла
 
- ну меня на третий участок, а сам то куда?
- а я в аду буду работать. Пытки придумывать.
Согласись, Иван Георгич, если тебе тысячу лет в сердце ножем тыкать - ты же привыкнешь. ВОт и черти следят, чтобы ты не привык. Сегодня раскаленный лом в жопу, завтра климы из серной кислоты...
Понимаешь, нужен постоянный креатив. А черти устали, надоело им. А я про пытки все знаю. Со мной ни один черт не сравнится. И мучать меня не будут, чтобы от работы не отвлекать.
А вот Махову зря я воды перед смертью налил.
- почему зря? Сделал доброе дело.
- я теперь в ад не попаду. Какой-нибудь черт припомнит, что я сделал доброе дело, и оправит меня на третий участок...а я не хочу.

(с) Новая земля
 
Останнє редагування:
Как вы думаете?
То есть вот был фон Браун. Он послал людей на Луну и вернул их оттуда. Ценой жизней каких-то людей, сгнивших в шахтах в Германии, у них нет имен. Был Королев, он послал Гагарина на орбиту и вернул его оттуда. Ценой жизней, что забавно, тех же самых людей. Был доктор Менделе, чьими кровавыми трудами, не будем скромничать, поднялась большая часть современной медицины, а был не только он, были еще японцы, они были тоже очень гуманные. Еще были тоже очень гуманные американцы, которые тоже сделали свой вклад в науку.
Собственно, надо понять, что каждый лох ходит с мобильным телефоном и сцытся только умеренно по поводу отказавшей почки благодаря этим нашим вышеупомянутым товарищам.
Так вот. Как вы думаете, не стоит ли истребить вас на пользу будущему человечеству? Я почему-то уверен, девяти из десяти людей здесь найдется применение лучше, чем теперешнее.
Начнем пожалуй с самого инициатора:)
 
Назад
Зверху Знизу