Вытянутые ноги

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Вытянутые ноги

Вы ездите на мотороллере\скутере с ногами поставленными перед собой?
Один фанат такого рода техники утверждает
что ноги нужно ставить так как на мотоцикле
по бокам как бы) чтобы влиять на управляшку
а те кто ставит ноги перед собой - тот идиот)))))))))

кто как катает\катал ?
 
Покрытие дороги тебе само покажет куда ноги протягивать!:іржач:Может даже и совсем вперед,а бывает сзади мапеда когда руки косаютса асвальта!:rolleyes:Да катай как удобно! ;)

Он гутен как ноги не выставлял при 140ка,а один хрен бьюэлу делает капремонт. ЯМЫ бля!!!!!!!
 
Я ваще руками рулюю
А вообще кто нибудь сидит на табуретке и ноги по сторонам???
 
Останнє редагування:
Вы ездите на мотороллере\скутере с ногами поставленными перед собой?
Один фанат такого рода техники утверждает
что ноги нужно ставить так как на мотоцикле
по бокам как бы) чтобы влиять на управляшку
а те кто ставит ноги перед собой - тот идиот)))))))))

кто как катает\катал ?

забей. откуда у тебя табуретка?
 
ептыть так на халяву бенза спалить...
 
А как можно ездить с мотоциклетной посадкой,там же нет бака,который можно обхватить ногами(я раз так попробовал,так при резком торможении начал сползать с сидения)!!! Может он(фанат) расскажет,что надо еще стоя по ямам ездить(как на эндуро)!!!
 
надо еще стоя по ямам ездить(как на эндуро)!!!
Я так пробывал по грунтовке гонять.Ну его нах на скутере такие приколы.Страшно:eek: и он не управляем почти,а о торможении можно вообще забыть:іржач: Колеса маленькие и база короткая.:D
 
короткая база по идее даёт лучшее ощущения держака резины в повороте. Но при прочих недостатках скутера, наличие короткой базы можно игнорировать.
 
короткая база по идее даёт лучшее ощущения держака резины в повороте
Я писал о грунтовке. Хрен его знает шо там лутше а шо нет,но один хрен устойчивость на неровной грунтовке --нивжопочку.Зато страшно и в кайф.Летиш и мечтаеш долететь до места высадки:іржач:
 
А как можно ездить с мотоциклетной посадкой,там же нет бака,который можно обхватить ногами(я раз так попробовал,так при резком торможении начал сползать с сидения)!!! Может он(фанат) расскажет,что надо еще стоя по ямам ездить(как на эндуро)!!!

на сравнительно большой скорости (для поворота) на скутере ноги ставил по краям полика как можно ближе к задней части, колени сжимаешь и ногами обнимаешь, что получится в районе пластика вокруг унитаза и сидушку. "заваливать" - это слишком громко, конечно, для такого маневра, но так определенно удобней наклонять скут в повороте. как-бы лучше контролируешь что ли, хуй его знает. мне кажется, что в такой позе можно наклонить скут сильнее чем если оставлять их посередине полика или впереди.

да и на ямках, и по рельсам я вставал на ноги на Джоге, ямки и трамвайные рельсы проходились значительно легче. на большей скорости можно преодолеть те же рельсы, чем если бы сидел на сидушке.
 
Страсти какие =)
 
а я вот постоянно вижу скутеристов с мотопосадкой (ноги в раскоряку, да еще похлеще чем на моте), и не потому что управляемость там и прочая лабуда а потому что посредине у них мешок лежит, или ящик пива или ребёнок лет 6-8 сидит/стоит, без шлема причём. Детоубивцы!..
 
это еще так, цветочки:)

а я вот постоянно вижу скутеристов с мотопосадкой (ноги в раскоряку, да еще похлеще чем на моте), и не потому что управляемость там и прочая лабуда а потому что посредине у них мешок лежит, или ящик пива или ребёнок лет 6-8 сидит/стоит, без шлема причём. Детоубивцы!..
чтоб так не делать, ставятся распорки:) туда вешается противоугонный трос и больше нихуя. зато ноги стоят как надо:) но, конечно, практичность теряется малеха. но это уж кому для чего мопедка нужна.
 
именно


до первого резкого оттормаживания

что до первого резкого торможения? опасно так тормозить? недопонял твой пост.

ноги автоматом вперед упираются при необходимости, ведь когда едешь по прямой они посередине полика, очень легко упереться в переднюю часть. а на повороте на приличной скорости ведь не будешь томрозить резко, газовать надо.
 
Назад
Зверху Знизу